Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
А кто с ТОФ идет?
с БФ вроде только корветы Бойкий и Сообразительный вышли, которые в выходные засветились в Северном море у берегов Бенилюкса
фрегат Эссен вроде отдельно от эскадры идет на Мальту, куда должен 25-го зайти.
Андрей Кузнецов,
Быстрый и Трибуц
С Уважением, Сергей.
Малыши с ЧФ в Испании светанулись (мрк) ходит нездоровый :-) слух что вроде ротация с корветами...
Цитата
Слава Серов пишет:
Малыши с ЧФ в Испании светанулись (мрк) ходит нездоровый :-) слух что вроде ротация с корветами...
Дык вроде балтийские корветы уже в Балтийске:Корабли ВМФ вернулись в Балтийск после учений ПВО в Северной Атлантике
В статье правда имена корветов попутали  :}{
Подскажите, думал свою пвхашную надувную лодку в 35-ом масштабе реализовать, вот этот эскадренный трусоносец.

Пользователь добавил изображение

Из какого материала сделать баллоны? Из листового пластика гнуть замучаюсь, чтоб ровно было, кривизна форм на лодке сложная. Из трубок каких попробовать или может модель какая есть надувного плавсредства, ее конвертировать?
Цитата
Флойд пишет:
Подскажите, думал свою пвхашную надувную лодку в 35-ом масштабе реализовать, вот этот эскадренный трусоносец.
Из какого материала сделать баллоны? Из листового пластика гнуть замучаюсь, чтоб ровно было, кривизна форм на лодке сложная. Из трубок каких попробовать или может модель какая есть надувного плавсредства, ее конвертировать?
Вспененный полистирол, он толстый бывает. Вырезаешь слои, склеиваешь потом шкурочкой и шпаклёвкой доводишь форму. Клей "Космофен"
Изменено: Андрей Суховаров - 25.10.2016 20:06:57
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Доброго времени суток дорогие корабелы! Последнее время мое сердце решило отдохнуть от техники земной и по сему прошу вашей помощи.Посоветуй пожалуйста модель корабля или лодки,может быть и катера для новичка,сам смотрю в сторону ICMовских лодок в 1\144 или на Звездовские Севастополь\Марат.Благодарю за внимание.
Я - за "Марата"!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Марк Флавий Аквила пишет:
сам смотрю в сторону ICMовских лодок в 1\144 или на Звездовские Севастополь\Марат.Благодарю за внимание.
Счас ICM овские лодки в 1/144 делает еще и "Моделист",кстати у них и и в 1/350 лодки тоже есть.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 26.10.2016 09:31:24
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

кому интересно - хоть и запоздалый, но детальный разбор модели Крузенштерна от Звезды
http://scalemodels.ru/articles/10399-obzor-zvezda-1-200-chetyrekhmachtovyjj-bark-kruzenshtern.html
Только сейчас обратил внимание на надписи на ПЛ от "Моделиста": атомная подводная лодка баллистических ракет - сильно, особенно по отношению к "Северодвинску".
С уважением, Ушаков Игорь
Коллеги!

Сегодня в моей жизни замечательный день!

Ровно 7 (уже семь!!!!) лет назад я стал членом команды корабельного раздела нашей КАРОПКИ!

За это время общение с Вами меня многому (очень многому!!!) научило не только в деятельности по строительству моделей, но и по-человечески обогатило!

Спасибо Вам за это!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Только сейчас обратил внимание на надписи на ПЛ от "Моделиста": атомная подводная лодка баллистических ракет - сильно, особенно по отношению к "Северодвинску".
АПЛБР - ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ ВОБЩЕМ

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 26.10.2016 13:56:39
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Незнаю утка или нетhttp://voicesevas.ru/news/26475-egipet-pereprodast-vertoletonoscy-mistral-rossii-za-simvolicheskuyu-cenu-v-odin-dollar.html
мультиформатный моделист
Баян к сожалению ###
К томуже уже и не свежий
Изменено: Саня Мухин - 26.10.2016 19:12:37
мультиформатный моделист
Опровергнуто всеми.И Египтом,и Россией.Только Польша продолжает брехать и брехать и брехать.....
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Даже в Польше сомневаются в адекватности Мачеревича
Польский министр обороны Мачеревич превращается в героя анекдотов, настолько далеко заходят его фантазии. Теперь он утверждает, что Россия якобы изъяла черные ящики с места крушения Ту-154 Ярослава Качиньского, совершила с ними некие манипуляции и затем вернула обратно. Оппозиция уже дала понять, что глава минобороны попросту психически болен.
http://vz.ru/politics/2016/10/21/678083.html
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Спасибо,друзья!Для начала возьму "Севастополь".
Цитата
Марк Флавий Аквила пишет:
Спасибо,друзья!Для начала возьму "Севастополь".
И обязательно открывайте Сказку.

Чем сможем - поможем!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
прошу  добро на  борт...
https://www.youtube.com/watch?v=rERf8NRHn7A
Если  интересно  про   Владивосток...   мелькают  башни  ГК с  зенитными  на  ранних  линкорах.  но  :(    увы  только  мельком.  Немног  о  Ворошиловской...
с  уважением,  Василий
Алексей Лежнев,
Так и поступлю,вместе они и веселее и качественнее,особенно под пресмотром гуру ;)
Пользователь добавил изображение
"Эй! Дубинушка ухнем!"
Источник
Изменено: LeonID - 27.10.2016 11:17:14
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста. Вот купил модель 1/400 от моделиста Титаник. Если есть у кого возможность отсканировать детали фототравления из юбилейного комплекта, хочу попробовать освоить травление. Спасибо
Цитата
Сергей Трофимов пишет:
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста. Вот купил модель 1/400 от моделиста Титаник. Если есть у кого возможность отсканировать детали фототравления из юбилейного комплекта, хочу попробовать освоить травление. Спасибо
Фототравление от какой фирмы?
Изменено: Радмир Насыров - 27.10.2016 18:11:19

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Сергей Трофимов пишет:

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста. Вот купил модель 1/400 от моделиста Титаник. Если есть у кого возможность отсканировать детали фототравления из юбилейного комплекта, хочу попробовать освоить травление. Спасибо
Фототравление от какой фирмы?
Эдик на этот Титаник делает травление.
830 руб три платы
http://www.scale-shop.ru/product_10067.html

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 27.10.2016 18:29:30
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Вот такой набор
Рисунок
IMG_5302.JPG (279.13 КБ)
И вот
Рисунок
IMG_5204.JPG (282.29 КБ)
Сам хочу травление освоить, и сказку создать свою
Здравствуйте уважаемые корабелы. Не мог бы кто нибуть мне послать чертежи надстроек, башен главного калибра и падобное линкора калифорния после мадернизации.
Цитата
Артур Челак пишет:
Здравствуйте уважаемые корабелы. Не мог бы кто нибуть мне послать чертежи надстроек, башен главного калибра и падобное линкора калифорния после мадернизации.
Есть только такое на Калифорнию
Не знаю подойдет вам или нет.

1942 год

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

1944 год

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 27.10.2016 22:53:55
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат