Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Jokker написал:
Ну значит все таки выпустили,я за ними не слежу,просто одно время все жаловались,что нет того,нет сего,вот и не собираем Севастополя.  Лично мне этот линкор не нравится,по тому я особо за его дополнениями не  слежу.
Володя, с Маратом путаешь, это на него ничего, кроме палубы нету.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Jokker написал:
Единственный возникающий вопрос,это тестовик или полноценная серия???
Поскольку я немножко принимаю участие в этом проекте (во всяком случае, некоторые первоначальные ляпы в конструкции модели они уже подправили), то не раскрою большой тайны, что планируется всё-таки полноценная серия.

Ну а там как карта ляжет...... бизнес есть бизнес. В убыток себе никто работать не будет.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Игорь Ушаков написал:
Володя, с Маратом путаешь, это на него ничего, кроме палубы нету.
Так они похожи,вот наверно и перепутал,с Маратом.
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Поскольку я немножко принимаю участие в этом проекте (во всяком случае, некоторые первоначальные ляпы в конструкции модели они уже подправили)
Ну тогда я за эту серию спокоен,можно смело собирать. (hi)  
Изменено: Jokker - 08.11.2017 11:39:08
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Господа корабелы, очень заинтерисовал данный набор. может есть мнения по нему. Стоит ли покупать. Собирал кто нибудь? Буду признателен за совет.https://ru.aliexpress.com/item/The-1770-Swedish-royal-yacht-Yacht-sail-boat-model-Classic-wooden-mod...,
Цитата
Дмитрий Терёхин написал:
Господа корабелы, очень заинтерисовал данный набор. может есть мнения по нему. Стоит ли покупать. Собирал кто нибудь? Буду признателен за совет. https://ru.aliexpress.com/item/The-1770-Swedish-royal-yacht-Yacht-sail-boat-model-Classic-wooden-mod... ,
Сказать ничего не могу,но судно меня тоже заинтересовало.

Очень красиво смотрится.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Терёхин написал:
Господа корабелы, очень заинтерисовал данный набор. может есть мнения по нему. Стоит ли покупать. Собирал кто нибудь? Буду признателен за совет. https://ru.aliexpress.com/item/The-1770-Swedish-royal-yacht-Yacht-sail-boat-model-Classic-wooden-mod... ,

Была похожая яхта у shipyard в картоне. масштабом правда поменьше в 1/48
Похожая яхта есть и у   Mamoli
На счет этого набора не скажу,но его собрат европеец не лучшего качества.

http://karopka.ru/community/user/12815/?p=1&MODEL=253140
Рисунок
SAM_8972.JPG (160.12 КБ)
Рисунок
1312-1.jpg (184.57 КБ)
Изменено: Jokker - 08.11.2017 14:49:13
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Яхту от  Шипиярда можно скачать абсолютно бесплптно с paper-models.ru

https://paper-models.ru/journals/item/shipyard-17-kliper-berbice-1780-i-shvedskaya-yahta

Этапы сборки.

http://only-paper.ru/forum/9-237-1
Изменено: Jokker - 08.11.2017 15:12:11
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Анна Каренина легла под поезд...а наши будущие губернаторы под колесами БТР &tank@  uuh

https://news.mail.ru/politics/31581497/?frommail=1
Рисунок
Уважаемые капитаны!
Народилась мысль сделать нечто из серии "Бред воспаленного сознания"  в разрезе. Всенепременно хочется в трюме иметь крысу. Однако ebay менее 2.5 сантиметров ничего предложить не может. Мне бы с сантиметр  туловище, а с хвостом разберемся. Если кто имеет информацию, поделитесь, пожалуйста.
Рисунок
20171115-01.jpg (148.37 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата

Что то писал-писал и только потом заметил, что тема разделения Галерея-Песочница была совсем давно и ушла :)

По этому - про крысу:
1см это очень много, потому отделаться вырезанием не получится. Я бы предложил взять короткошерстный мех (лучше даже синтетику наверное), наполнитель (как раз из пластической глины вполне можно тушку похоже сформировать), все это соединил, а потом окрасил - мех прибьется, составит фактуру, а выглядеть будет как мокрая крыса. Дальнейшее - уже дело техники.
Изменено: Игорь DragonCat - 15.11.2017 14:25:35
Игорь DragonCat
Блог: http://shipmodeling.ru/blogs/DragonCat/
Тяжеловато это для меня будет. Подожду, может быть, кто-то готовые решения знает
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Так заказать спецам с 3-D принтерами..... уж мышку-то они легко сбацают.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей, вот золотая голова - это золотая голова! Спасибо, есть у меня один знакомый
Лучшее - враг хорошегоРисунок
"Комбриг" сделал модель "Юрия Гагарина" в 700-том.
Но,всё как всегда.Всё есть,инструкции нет.Пользователь добавил изображение
VIA EST VITA.
Цитата
Валентин Бескровнов написал:
Всё есть,инструкции нет.
Инструкции нет в данной конкретной коробке, или Комбриг вообще не даёт Инструкцию на данную модель?

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Может это тестовая упаковка под обзор до начала продаж?
Такое часто бывает, что полиграфия не поспевает за отливками и появляется только накануне старта офф. продаж.

К примеру у меня так неоднократно бывало, когда производители обеспечивали меня содержимым но без инструкции/коробки или декали. И это было ДО начала всех официальных продаж.
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Инструкции нет в данной конкретной коробке, или Комбриг вообще не даёт Инструкцию на данную модель?

Инструкции на данную модель.
Есть только "схема сборки".Её ещё надо "довести до ума" и сделать "Инструкцию",такую как "Комбриг" делает сейчас,а не так,как было раньше.Рисунок
cry1




Цитата
Андрей Кузнецов написал:
К примеру у меня так неоднократно бывало, когда производители обеспечивали меня содержимым но без инструкции/коробки или декали.

У меня тоже.
Но здесь немного другая ситуация.
Изменено: Валентин Бескровнов - 16.11.2017 16:35:11
VIA EST VITA.
Цитата
Валентин Бескровнов написал:
"Комбриг" сделал модель "Юрия Гагарина" в 700-том.
КЛАССС!!! 8D  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Пользователь добавил изображение
Фото из соц.сети. Вывода из эллинга головного РПКСН проекта 955А "Князь Владимир". 17 ноября 2017 года.
Изменено: Сергей Ставилэ - 17.11.2017 15:33:02
С Уважением, Сергей.
Винты наверное спрятали, чтоб шпионы ничего не усмотрели. Когда "Ленинский Комсомол" вот так выводили, полностью всю лодку маскировали.
Всё,"Комбриг" "закрыл" линейку из дредноутов вооружённых 305 мм орудиями.
"Сент-Винсент".
Пользователь добавил изображение
VIA EST VITA.
Цитата
Валентин Бескровнов написал:
"Комбриг" сделал модель "Юрия Гагарина" в 700-том.
Интересненько :)  
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Kdp78 написал:
Винты наверное спрятали, чтоб шпионы ничего не усмотрели. Когда "Ленинский Комсомол" вот так выводили, полностью всю лодку маскировали.
Так и тут, пока только фото кормовой части и немного борта ниже ВЛ есть, даже как выглядит ОВУ (рубка) и т.д. неизвестно.
Появился каталог Звезды на 2018 год. По надводным кораблям никаких новинок нет, из нового только подлодка Юрий Долгорукий
Думаю "бочка" та же,этикетки разные. Декали новые напечатали просто
С Уважением, Сергей.
Цитата
Kdp78 написал:
Винты наверное спрятали, чтоб шпионы ничего не усмотрели. Когда "Ленинский Комсомол" вот так выводили, полностью всю лодку маскировали.
Это всеобщая практика.Все закрывают. По внешнему виду винтов можно составить заключение о некоторых параметрах шумности.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
"Космонавт Юрий Гагарин".1/700.Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
VIA EST VITA.
"Космонавт Юрий Гагарин".1/700.
Эх! Такой бы в 1/350!
Изменено: Владимир62 - 23.11.2017 13:25:24
С уважением Владимир.
Цитата
Владимир62 написал:
Эх! Такой бы в 1/350!

И будет он стоить,как "чугунный мост".  :o
VIA EST VITA.
Я согласен на пластик! :D  
С уважением Владимир.
Страницы: Пред. 1 ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат