Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ МОЖЕТ ВАША РАБОТА ТОЖЕ ТУТ!!! САЙТ ПЛАГИАТ!!
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет: надо брать монохрома и еще кучу крутых безбашенных парней, и идти бить воров напильниками! глаза закапывать им краской и клеем!

Для начала надо брать Уголовный кодекс и читать его внимательно от корки и до корки.  
Да да, "Я чту уголовный кодекс, это моя слабость" 8[[[
Цитата
D@N пишет:
[QUOTE]Алексей Ибрагимов пишет: надо брать монохрома и еще кучу крутых безбашенных парней, и идти бить воров напильниками! глаза закапывать им краской и клеем!

Для начала надо брать Уголовный кодекс и читать его внимательно от корки и до корки.  [/QUOTE

займёмся этим вопросом 8)-
Был бы водяной знак, никто ваши фотографии не потыздил бы. Принципиальные мои....
и что кодекс нам даст? в данной проблеме нужны координальные методы! желательно законные, дак может в коментах напишем там что моделька то ворованная!?
жаль я на том сайте не зареган....
Жаль, меня не сплагиатили...
Я бы связался с этим интернет-магазином и попросил продать мне мою модель.
Интересно, сколько он хочет за трактор?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Такое уже было... закупаемся пивом и всю ночь срем им на странице и в почту админам...
А завра они пишут Отстою гневное письмо, он их культурно шлет и конфликт исчерпан...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
можно я зарегаюсь и напишу все что думаю о этом человеке "деревенским" языком? :-D
вот борода-мохнатый генератор идей(не в обиду) я с бородой! тоже писать буду)
Лучше сделать изящнее: спросить как он делал диораму или чем красил Астон Мартин, и может он сам расколется и скажет, что это не его работы.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
там же в описании у него написано) он и описание стырил
Там все под копирку. И все с Каропки... Странный тип.
значит его надо прессануть!
Народ... Повторяю данная история уже была с сайтом то ли МиниМозг, то ли МногоХер.... как-то так... давайте конкретику... пуляйте сюда ссылки тех работ которые уперли (если вы уверены, что автор сам их там не выставил) и начнем загаживать им ресурс...ОБЕЩАЮ первый пост будет мой!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
я уже регаюсь, для этих дел у меня какраз есть левый ящик
http://karopka.ru/community/user/7811/?MODEL=224254
http://karopka.ru/community/user/11335/?MODEL=224233
http://karopka.ru/community/user/10331/?MODEL=223816
и так далее...
пофиг.чесслово,пофиг #$#
И мне тоже, собственно,я считаю вопрос об авторских правах оставить на усмотрение авторов этих работ.
общество по отстрелу сусликов
я там привёл ссылки разных мастеров чтоб администратор увидел что это не его работы!
А вот мне идея с водяным знаком в виде логотипа очень в то время понравилась. Так нет, закудахтали некоторые умники о законодательстве об авторских правах и правах на интеллектуальную собственность - такое впечатление, что нашли повод знаниями "блестнуть" нежели саму ситуацию всесторонне рассмотеть. Жалею, что в то время не поддержал столь интересное решение администрации форума. Да и сам логотип стильно выглядел на фото.

А с другой стороны, что сейчас белорусский сайт прессовать. Что такого собственно-то произошло особенного. Что вас так всех передернуло-то?
Цитата
михалыч 9-13 пишет: я считаю вопрос об авторских правах оставить на усмотрение авторов этих работ.
+1
Если уж писать что-то, то это должны делать авторы работ.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Пойду за попкорном  #$#
Жаждущие сатисфакции-большая просьба соблюдать приличия(поаккуратнее там! crezy )
Жаждущие защиты-ставьте логотипы-водяные знаки самостоятельно.Желание закрепить Вашу собственность отбили напрочь {0}
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Если уж писать что-то, то это должны делать авторы работ.[/QUOTE]

В принципе +1, по крайней мере они должны иметь решающее слово в рассматриваемом вопросе.
Блин..не могу найти куда кому писать...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Чего-то у меня к ночи паранойя разыгралась. Это случаем не Дима Жуков так мстит тем, кто был к нему "неласков"?  :D
Цитата
Serg62 пишет:
Пойду за попкорном    

Жаждущие сатисфакции-большая просьба соблюдать приличия(поаккуратнее там!   )

Жаждущие защиты-ставьте логотипы-водяные знаки самостоятельно.Желание закрепить Вашу собственность отбили напрочь  

Я был оччень вежлив (пока).... [or])
Был не в себе... выходил покурить...
а мои работы не украли потомучто они стремные :-D и никаких знаков не надо! :-D
Цитата
Бород@ пишет:
Блин..не могу найти куда кому писать...

сюда

выбери работу, внизу есть кнопкен: "оставить отзыв"
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
а мои работы не украли потомучто они стремные   и никаких знаков не надо!  

можешь сам их там разместить (в отместку) \8/  не в обиду, конечно...
Был не в себе... выходил покурить...
хахахах) я бы разместил, да на компе инет полетел, а с телефона будет неудобно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат