Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Вот,получил приписку в военкомате..., А радости-то сколько))
Цитата
Athlon пишет:
Вы бы уважаемый, жопу с пальцем не путали и малость мозгом шевелили перед тем как писать. речь не про ваших достопочтенных родственников, а про современную Российскую армию
Поясните где тут какой орган?
Я вам скажу, что армия это совсем не санаторий и не то место где все будут гарантированно получать удовольствие и бардака там полно и руководство не всегда в адеквате и многие срочники и контрактники действительно там занимаются херней,  но только лишь потому что они на другое не способны! А пользу при желании можно из любой службы извлечь.
 А еще мы с вами на разных языках говорим. Я вам про необходимость защиты РОДИНЫ (и не важно силами советской, царской или российской армии), а вы про ненормальных руководителей и последствия их управления.
И еще, как родному...  вот уже сам 13-й год в РОССИЙСКОЙ АРМИИ (и поверте не очень сладко служба идет) служу и совсем об этом не жалею, потому как понимаю, что если никто этим заниматься не будет мы все рабами станем и вы тоже.
Кстати свойство шевелить мозгами перед тем как писать вам не свойственно! если вы легко выносите диагноз всему роду войск (это не обида на всех, что сами туда не попали?), а извиняетесь перед одним человеком.
И еще: перестаньте поносить то, что многим очень дорого!
Хорошо.
Только где вы видите, что я что-то поношу???
Я просто говорю, что в армию служить лучше не идти, дельному там ничему не научат, (ну только если очень повезет). А там каждый решает сам. Я высказал только свое мнение не претендуя на абсолютную истину. Мой брат офицер, подполковник, единственное о чем мечтает - скорее выйти в отставку, как он говорит - свалить из этого дурдома.
Цитата
Алексей Белоусов пишет:
А еще мы с вами на разных языках говорим. Я вам про необходимость защиты РОДИНЫ (и не важно силами советской, царской или российской армии), а вы про ненормальных руководителей и последствия их управления
Да тема защиты Родины и не затрагивалась, вы ни к селу ни к городу ее приплели. Защищать Родину надо, ктож спорит.
Всему роду войск я вынес вердикт, потому что масса этих воинов выглядят на свой праздник как полные дебилы. А перед одним человеком извинился, потому что он достойный человек. Это не обида что сам не попал, у меня была вторая попытка, но я благоразумно ей не воспользовался. Уже не хотелось.
Ну я закругляюсь, больше  никого поносить не буду.
Если кого лично обидел - прошу извинить за резкость.
Изменено: Athlon - 03.03.2011 15:19:25
Рисунок
А с чего всё началось...))
Ну вот я и получил приписное, я ограниченно годен и я рад))
Рисунок
вот тему подняли.) кто помоложе, почитайте книжку Вадима Чекунова, "Кирза". в нэте легко ее найти.
Цитата
Athlon пишет:
Да тема защиты Родины и не затрагивалась, вы ни к селу ни к городу ее приплели. Защищать Родину надо, ктож спорит.
Почему ни к селу ни к городу? Парень приписное получил и рад этому, разве плохо?! А давайте его отговорим!!!!!! И всех отговорим!!!! Тогда точно престиж и уважуха защитникам будет!!!!! А кто ее Родину будет защищать? Хотя с этим проблем нет ща закон приняли, что иностранцы могут у нас по контракту служить, эти точно защитят!!!
Изменено: Алексей Белоусов - 03.03.2011 18:36:19
Цитата
Sergei пишет:
Ну вот я и получил приписное, я ограниченно годен и я рад))
А чему вы рады???  приписному или своим болезням?
Цитата
Алексей Белоусов пишет:
А кто ее Родину будет защищать?
мне кажется вряд ли Родину научишься защищать,ес будешь траву красить и плац ломом мести
Цитата
Алексей Белоусов пишет:
Почему ни к селу ни к городу? Парень приписное получил и рад этому, разве плохо?! А давайте его отговорим!!!!!! И всех отговорим!!!! Тогда точно престиж и уважуха защитникам будет!!!!! А кто ее Родину будет защищать? Хотя с этим проблем нет ща закон приняли, что иностранцы могут у нас по контракту служить, эти точно защитят!!!
А давайте ему расскажем, что в армии все зашибись, вот он потом удивится....
Поймите, я не против Российской Армии как таковой, я только за, двумя руками.
Но как известно, рыба гниет с головы. С головы, начиная с верховного главнокомандующего, сгнила могучая советская армия. Ее растащили, разорвали, разворовали. И ничего не делается для того, чтобы эту армию восстановить, только кравивые сказки по телевизору. И при этом, ничего не делая, всеми силами пытаются затащить туда призывников. Долг там мол, честь, достоинство. Я человек трезвомыслящий, лозунгам и красивым байкам про честь и долг давно верить перестал. И считаю так: сделайте настоящую армию, где я стану хорошим солдатом, буду асом своего дела - и я пойду служить. Мне даже не надо платить, не нужна контрактная там армия, просто сделайте так, чтобы я занимался военным делом а не чисткой картошки и т.д. Я буду служить. А если я буду на своем горбу тащить все "тяготы и лишения", а вы при этом палец о палец не ударив, будете переименовывать милицию, сроить нахер никому ненужные инновационные центры в Сколково и разваливать очередными реформами и без того шаткое равновесие в армии - то извиняйте, тогда уж без меня.
На тему Родины, ее защиты. Тут для меня тоже все просто: придет враг на мою землю - возьму оружие и буду ее защищать всеми силами. Свой дом, свою семью, своих близких, свой народ.
А если вы к примеру подарили бандитам сотни тонн оружия и боеприпасов, как Ельцин, а потом хотите моими руками его отобрать - извините,сами дарили - сами отбирайте. Я в этом больше не участвую.
Рисунок
Athlon,ну наконец-то я с Вами полностью согласен!
Цитата
Athlon пишет:
А если вы к примеру подарили бандитам сотни тонн оружия и боеприпасов, как Ельцин, а потом хотите моими руками его отобрать - извините,сами дарили - сами отбирайте. Я в этом больше не участвую.
да и щас так ж..сначала миллиарды отправляем на Северный Кавказ,а потом воюем с боевиками и удивляемся,откуда ж у них на все эт деньги
Изменено: zZtale - 03.03.2011 20:33:16
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Алексей Белоусов пишет:

Почему ни к селу ни к городу? Парень приписное получил и рад этому, разве плохо?! А давайте его отговорим!!!!!! И всех отговорим!!!! Тогда точно престиж и уважуха защитникам будет!!!!! А кто ее Родину будет защищать? Хотя с этим проблем нет ща закон приняли, что иностранцы могут у нас по контракту служить, эти точно защитят!!!

А давайте ему расскажем, что в армии все зашибись, вот он потом удивится....

Поймите, я не против Российской Армии как таковой, я только за, двумя руками.

Но как известно, рыба гниет с головы. С головы, начиная с верховного главнокомандующего, сгнила могучая советская армия. Ее растащили, разорвали, разворовали. И ничего не делается для того, чтобы эту армию восстановить, только кравивые сказки по телевизору. И при этом, ничего не делая, всеми силами пытаются затащить туда призывников. Долг там мол, честь, достоинство. Я человек трезвомыслящий, лозунгам и красивым байкам про честь и долг давно верить перестал. И считаю так: сделайте настоящую армию, где я стану хорошим солдатом, буду асом своего дела - и я пойду служить. Мне даже не надо платить, не нужна контрактная там армия, просто сделайте так, чтобы я занимался военным делом а не чисткой картошки и т.д. Я буду служить. А если я буду на своем горбу тащить все "тяготы и лишения", а вы при этом палец о палец не ударив, будете переименовывать милицию, сроить нахер никому ненужные инновационные центры в Сколково и разваливать очередными реформами и без того шаткое равновесие в армии - то извиняйте, тогда уж без меня.

На тему Родины, ее защиты. Тут для меня тоже все просто: придет враг на мою землю - возьму оружие и буду ее защищать всеми силами. Свой дом, свою семью, своих близких, свой народ.

А если вы к примеру подарили бандитам сотни тонн оружия и боеприпасов, как Ельцин, а потом хотите моими руками его отобрать - извините,сами дарили - сами отбирайте. Я в этом больше не участвую.
+1 а если что в партизаны уйдем толку будет больше чем от нынешний армии с ее идиотами командирами.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
А давайте ему расскажем, что в армии все зашибись, вот он потом удивится...
А кто говорит что там все зашибись? совсем не зашибись. Вы во многом правы и очень сложную тему вы затронули. Все тяготы и лишения солдат у нас будет еще долго терпеть (как это не хреново звучит) ввиду того, что за 5-10 тыс. рублей никто ему в гарнизоны не поедет картошку чистить и снег убирать.А про проф армию и мечтать нельзя, бюджет не позволит И эта беда везде и не только в армии у нас во всех гос учреждениях развал. А армия должна быть ВСЕГДА!  государство без армии не государство.
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Athlon пишет:
А если вы к примеру подарили бандитам сотни тонн оружия и боеприпасов, как Ельцин, а потом хотите моими руками его отобрать - извините,сами дарили - сами отбирайте. Я в этом больше не участвую.
да и щас так ж..сначала миллиарды отправляем на Северный Кавказ,а потом воюем с боевиками и удивляемся,откуда ж у них на все эт деньги
Конечно также.
Рисунок
Цитата
Юрий Губанищев пишет:
Athlon,ну наконец-то я с Вами полностью согласен!
Ну слава Богу я сумел правильно донести свои мысли.
Рисунок
Цитата
Hindenburg пишет:
+1 а если что в партизаны уйдем толку будет больше чем от нынешний армии с ее идиотами командирами
Простите меня но по моему вы не совсем понимаете о чем говорите, и в большинстве своем командиры совсем не идиоты!
Цитата
Алексей Белоусов пишет:
Цитата
Hindenburg пишет:

+1 а если что в партизаны уйдем толку будет больше чем от нынешний армии с ее идиотами командирами

Простите меня но по моему вы не совсем понимаете о чем говорите, и в большинстве своем командиры совсем не идиоты!
Если бы такими не были жили бы мы щас совсем в другой стране а не буржуазном гадюшнике.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Цитата
Hindenburg пишет:
Если бы такими не были жили бы мы щас совсем в другой стране а не буржуазном гадюшнике
Поясните пожалуйста. я тут никакой связи не вижу...
Алексей Белоусов,не обращайте внимания,человек специально провацирует на очередной срач!Тем более не понимает,о чем пишет!
Изменено: Юрий Губанищев - 03.03.2011 21:11:30
Цитата
Алексей Белоусов пишет:
Цитата
Hindenburg пишет:

Если бы такими не были жили бы мы щас совсем в другой стране а не буржуазном гадюшнике

Поясните пожалуйста. я тут никакой связи не вижу...
Не один генерал не встал на зашиту социализма 1991 году хотя присягу давали СССР а не банде Ельцина.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Есть такая профессия родину защищать!
всех кто не служил по веским на то причинам с 8 марта!
сам в армии немного зрение потерял но не грущу по этому поводу и спину от броника ломит как погода крутить начинает! и это пустяк!
кто хочет в армии делом заниматься тот и будет там делом заниматься! а кто не хочет дело найти тот на очках и сидит и траву красит))
не знаю что щас в Российской армии творится но у себя в Белоруссии когда служил(стрельбы раз в неделю!марш броски по лесной местности раз в неделю! трёха каждый день в столовую через турничёк! каждые 3 месяца соревнования по рукопашке! РОМАНТИКА! весь род потомственных военных:дед в НКВД служил забрасывали в тыл врага на территорию Белоруссии диверсионной работой  заниматься! отец офицер войск спецназа прошёл 3 войны и в итоги погиб при исполнении только уже в мирное время в звании (подполковник)должен быть полкана получить!(( дядька полковник ГРУ в отставке) а сам после срочки в МВД пошёл (специалист средств охраны и безопасности!) и не разу не пожалел я что отслужил в армии! и ещё раз хочу написать для косарей ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ......
А В ИЗРАИЛЕ ДАЖЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ КОСЯТ)))))))))
Воот!А я о чем!Не знаю,как бы поступил в Израиле(конечно же так же,как и на Родине),но тут служить буду!
С уважением,ваш Антонио!
Athlon, прошу извинить меня если чем обидел. Поспорили, пошумели, бывает...
Цитата
рыбачок пишет:
А В ИЗРАИЛЕ ДАЖЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ КОСЯТ)))))))))
Ну то Израиль, мы же не израиль.
А в Арабских Эмиратах каждому новорожденному уже полагается какойто-там процент с продажи нефти...
Но то Эмираты.
Мы ведем речь про Россию, даже не про Белорусию.
Рисунок
Прочитал много отзывов,мнений,и укоренился в своей точке зрения,т.к. хочу ИМЕТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ....Это-одна из основных причин...Всем спасибо за внимание!
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Алексей Белоусов пишет:
Athlon, прошу извинить меня если чем обидел. Поспорили, пошумели, бывает...
Бывает...
Никаких обид.
Рисунок
Цитата
Алексей Белоусов пишет:
А кто говорит что там все зашибись? совсем не зашибись. Вы во многом правы и очень сложную тему вы затронули. Все тяготы и лишения солдат у нас будет еще долго терпеть (как это не хреново звучит) ввиду того, что за 5-10 тыс. рублей никто ему в гарнизоны не поедет картошку чистить и снег убирать.А про проф армию и мечтать нельзя, бюджет не позволит И эта беда везде и не только в армии у нас во всех гос учреждениях развал. А армия должна быть ВСЕГДА! государство без армии не государство.

ПОКА НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА КОНЕЧНО НЕЧЕГО ПУТНОГО НЕ БУДЕТ!
А ПРОСТО ОЛИГАРХОВ НУЖНО ЗА ГОРЛО ВЗЯТЬ И ХОТЯ БЫ ПО 70% ИХ ПРИБЫЛИ НА НУЖДЫ АРМИИ ОТПРАВИТЬ ВОТ ТОГДА ТОЛК БЫ ЛБЫ!
КАК У Амирекосов Бритишей и Бундеса!
(если бы солдата Бундеса послали бы на кухню картошку чистить он бы вспорол вены тупым ножом тому кто бы его туда отправил)
да тема сложная но может быть кем то и поправимая вот только сколько этого ждать? пока Китайцам Российские земли не понадобятся??
Цитата
рыбачок пишет:
(если бы солдата Бундеса послали бы на кухню картошку чистить он бы вспорол вены тупым ножом тому кто бы его туда отправил)
да тема сложная но может быть кем то и поправимая вот только сколько этого ждать? пока Китайцам Российские земли не понадобятся??
Послушайте, а вот у тех же америкосов, бундесов и т.д много народу неслужило, армия то контрактная. Если что, при случае, их тоже с 8 марта поздравлять? То бишь, по вашей логике, если человек не служил, то он и не человек вовсе? Или недочеловек?
Изменено: Athlon - 03.03.2011 21:25:31
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Ну то Израиль, мы же не израиль. А в Арабских Эмиратах каждому новорожденному уже полагается какой то-там процент с продажи нефти... Но то Эмираты. Мы ведем речь про Россию, даже не про Белорусию.
В царской России каждому рождённому ребёнку уже звание было присвоено!
а будущие страны только в руках её жителей! можно пропить как это и делается!
а кстати при Сталине после войны за 5 лет страну на ноги подняли хотя все и обессилены были и голодали!ЗАДУМАЙТЕСЬ!
А китайцы ее тихо возьмут...В хабаровском крае(родина всё таки)половина уже узкоглазых...может это и неплохо(меня в детстве нанаец(не путать с китайцем,тоже узкоглазый)на мотоцикле катал)но всё же...обидно как то...
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
Воот!А я о чем!Не знаю,как бы поступил в Израиле(конечно же так же,как и на Родине),но тут служить буду!
Служи и не обращай внимания на всякую ерунду... Год быстро пройдет и надеюсь, что польза будет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат