Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Партвок Танк Т-34, Тестовая серия от издательства Eaglemoss
Вчера в одном из городов России должна была начаться тестовая серия партвока "Танк-34".
Интересно в каком?
Вот инфа по партвоку Танк Т-34

И вот ролик на Ютубе http://www.youtube.com/watch?v=_FiqL7pDiDA&feature=player_embedded
Изменено: Константин Буркин - 01.02.2013 01:37:33
Партвок наподобие Тигра.

сайт партвока

Из рекламы

Модель в крупном масштабе 1:16 с большой достоверностью воспроизводит T-34-85
1945 года с пушкой ЗИС калибра 85 мм и боеприпасами.

Вот еще информация

http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=8192&start=0
Костя, привет!Не хлипко. Интересная штучка. Мне вот Победа тоже понравилась. Правда покупать не решусь. Терпения ждать не имею.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Тигр он вроде как ИКСЛЮЗИФ, а 34-ку проще да дешевле трумпетеровскую купить, ток она пластиковая.
Еще раз, привет, Игорь!

Да, для России Тигр эксклюзив, в Украине Ашет никакие серии не пускает. А вот Иглемосс у нас присутствует. Только цена у танка, конечно... Не знаю, буду собирать или нет, но моделька симпотная довольно.
Да и планируют 60 выпусков, пока 60, если не увеличат число, уменьшив количество деталек в выпуске.
Изменено: Константин Буркин - 01.02.2013 07:24:52
так вроде академ его (я про тигра) делал в 16том, не?
Изменено: Константин - 01.02.2013 12:09:25
Иногда бываю трезвый.
Вот эта фраза с офсайта улыбнула: "Металлические детали придают модели вес, имитируя силу и мощь настоящей машины."
Сразу вспомнились игрушечные пистолетики, в рукоятки которых помещались грузики "чтобы был как настоящий!"  uuh

Последующие номера как обычно в 2,5 раза дороже первого?
Первый выпуск стоит 99 руб., каждый следующий выпуск – 249 руб
Покупаем в заграницах трумпетровский 34 примерно за 5 тыс. Профит (?:
мне не надо у меня такой же 1/16 от трумпетр
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
В принципе, партвок предназначен не для моделистов, так как уже покрашены детали, переделать конечно можно. Приимуществом над Трумпетером можно считать то, что в нем применяются металлические детали.
Цитата
Константин Буркин пишет:
Вчера в одном из городов России должна была начаться тестовая серия партвока "Танк-34".

Интересно в каком?

Вот инфа по партвоку Танк Т-34[/URL

И вот ролик на Ютубе [URL=http://www.youtube.com/watch?v=_FiqL7pDiDA&feature=player_embedded]http://www.youtube.com/watch?v=_FiqL7...r_embedded
Один из этих городов - Калининград! Сегодня у нас в киосках видел этот журнал  \8/
Понятно, спасибо!

В Украине еще не скоро будет, к сожалению.
Костя  привет.   Не  стоит  он  того....  Цена   большая.  время   долгое....  Да  и  по  мат. части  похоже  солянка....  корб  где  хранился  топливный  насос  (по  левому  борту)  появился  на  послевоенных,
а  об  вилке  для  доски  на  лобовом  листе  я  умолчу...упрощены  до  не  приличии крюки  транспортировки  башни...  и  это  16  масштаб?  Командирская  башенка  как мне показалась  странная...
Да  и  тигр   далеко  не  весь  из  металла...  так  что  не  знаю,  но  решил  твердо  мне  не  нужен...  вспоминаю   Бисмарк...  Информация  там  была  не  без  ляпов  как  по  переводу  так  и  по  мат  части...
думайте  сами  и  решайте  сами...  право  выбора  у  всех  свое.
с  уважением
Привет, navy!

Понятно, что никто никого не заставляет ) Просто хотел народ ознакомить с таким партвоком )
Насколько я знаю, тигра и т-34 в м 1:16 еще Тамия выпускает. Т-34 в районе 7 кило стоит, а тигр в районе 20 кило
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Тигр к тому же уже Хобби босс сделал. А у тамии РУ-танки вроде
по мне так лучше бы снова Бисмарк в 100 издали.

Не дотягивает пластик от трубача до того уровня, что в этих журналах был.
Полностью согласен. Из тех, что выйдут партвоки и которые недавно вышли, нет ничего хорошего. Хотя могу предвосхитить, сейчас придет Джокер и будет утверждать обратное... (
Еще раз напишу координаты первоисточников по партвоку

вот тема на главном сайте партвоков по самому партвоку http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=8192
По его первому номеру http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=12870
Не понятно, на что рассчитывает издатель, особенно с таким тиражем первого номера.
Хотя... Есть идиоты в Украине, которым будут продавать российскую отбраковку, как было практически со всеми партвоками.
Изменено: Константин Буркин - 13.01.2014 16:28:45
Цитата
Константин Буркин пишет:
Первый выпуск стоит 99 руб., каждый следующий выпуск – 249 руб
В киоске Союзпечать первый выпуск уже за 140 р , т.е с наценкой.
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Константин Буркин пишет:

Первый выпуск стоит 99 руб., каждый следующий выпуск – 249 руб

В киоске Союзпечать первый выпуск уже за 140 р , т.е с наценкой.

Это не у всех, на Насекомых пишут, что покупали по рекомендованной 99 гр.
Я купил сегодня за 95 рублей в оптовом магазине. Покупал только ради диска, интересно посмотреть, что там. Остальное не интересно совсем. Даже если будет 100 номеров - это около 25 килорублей выходит. За эти бабосы можно из Китая купить "Пирожок", "Гайку" и "Головастика" 1/16 от Трампа и ещё денег на книжки останется. Судя по фото в журнале и на постере - будет послевоенная машина на катках "морская звезда". По сравнению с даже не самым точным Трампом - эта модель однозначно хуже, башня и по членению никуда и фактура брони не сделана. Корпус то же не фонтан. Траки надо будет посмотреть.
Единственное достоинство, ИМХО, - широкая сеть распространения. Те, кто в модельном магазине никогда не были, приобщатся к моделизму.
То, что это будет Т-34, а не какой-нибудь тигр/пантера/шерман, это конечно хорошо, но вот сам принцип партворка...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат