Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Зависимости и как моделист их победил
Скорее бы уже - ядерная зима. Дети будут увлеченно клеить модели, слушать классическую музыку, читать правильные, хорошие книги...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Скорее бы уже - ядерная зима. Дети будут увлеченно клеить модели, слушать классическую музыку, читать правильные, хорошие книги...
Разбирать брошенные машины на запчасти и судорожно искать жратву- очевидная поправочка.
ekha, +1

А вообще тоже мне эксперимент. Берешь обычный российский поезд, и вот тебе настоящий эксперимент. Несколько суток без всяких интернетов, прогулок и даже книжек (с собой 1-2 максимум обычно берут). Если с соседями не повезло, то и общения никакого.
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
ekha,  +1



А вообще тоже мне эксперимент. Берешь обычный российский поезд, и вот тебе настоящий эксперимент. Несколько суток без всяких интернетов, прогулок и даже книжек (с собой 1-2 максимум обычно берут). Если с соседями не повезло, то и общения никакого.
Полдня спишь, полдня торчишь головой в открытое окно с высунутым языком. Easy mode.
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:
Цитата
Михаил Шевчук пишет:

ekha,  +1

А вообще тоже мне эксперимент. Берешь обычный российский поезд, и вот тебе настоящий эксперимент. Несколько суток без всяких интернетов, прогулок и даже книжек (с собой 1-2 максимум обычно берут). Если с соседями не повезло, то и общения никакого.

Полдня спишь, полдня торчишь головой в открытое окно с высунутым языком. Easy mode.

ееееее

http://www.youtube.com/watch?v=mMxLmySbLHw
Sua cuique sunt vitia.
Воистину!) Мы, моделисты, выживем при любом армаггедеце и апокалипсеце) На себе подобное испытал недавно: мамка в системном блоке полетела, неделю был без интернета и прочего. И что же: стал усиленно пилить, причём хорошо продвинулся. Так что с ума не сойдём и блевать не будем :D
Изменено: Комбриг - 23.08.2013 23:59:51
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат