Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
организация работы кружка., Помогите советом.
В общем захотелось мне податься на лето в вожатые. Отправил резюме потенциальному работодателю, ну и в графе хобби указал наш горячо любимый "стендовый моделизм". В итоге звонят мне и интересуются мол а не хотите ли вы кружок модельный вести. Я завис малость но на всякий пожарный согласился, ибо любимое дело и детвору к созиданию приобщить можно. Это присказка, сказка впереди.
Так вот решил я обратиться к знающим людям за советом, что и как лучше организовать, ибо уверен "кружковцы" здесь есть. Плюс не хочу подводить администрацию и портить отдых детям.
В первую очередь длинна смены - 15 дней (не считая въезд/выезд) как использовать время максимально эффективно?
Далее: бюджет от меня пока держат в тайне но предприятие вроде бы не стеснено, так что какой уровень моделей предпочтителен для аудитории 12-15 лет? (я смотрю в сторону миниарта и хобби босса)
ну и по мере появления вопросов буду стучаться.

Надеюсь на вашу помощь, с уважением Я.
Ох уж эти сказочники...
По-моему эта тема уже была на форуме,если не ошибаюсь.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
По-моему эта тема уже была на форуме,если не ошибаюсь.
не ошибаетесь
http://karopka.ru/forum/messages/forum157/topic12958/message406983/#message406983
обязательно ее перечитаю. но все же. вдруг еще что то будет.
Ох уж эти сказочники...
У меня где то была программа и прочие методические материалы по кружку. Расчитана на 3 года. Но приспособить можно. Кинь мне письмо на мыло knkknk@mail.ru ,завтра найду ту флешку, пришлю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат