Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Православный десант, Десантирование мобильного храма и военных священников
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
dymuwa пишет:

Так вообще-то капелланы есть во всех армиях мира  

Не во всех, в одной из самых сильных ( сейчас Сварог меня заклюет картинками ) и самой многочисленной армии мира, жрецов к себе и близко не подпускают....

в одной из самых сильных - может быть...
Sua cuique sunt vitia.
...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Кристо пишет:
Для поднятия боевого духа затея весьма неплохая, тем более, что капелланы служат во многих странах мира. И это хорошо, если священники будут ближе к народу особенно на фоне последних скандалов с их дорогими тачками и прочими девайсами. Так что глумление лучше отставить.
Попы по всему миру не в трамваях ездят и не сидят на хлебе и воде. Вообще, как по мне, то все эти т.н. "скандалы" - не более чем оплаченный добрыми дядями из-за бугра либерастический вброс. Почему? Могу назвать как минимум 2 причины. Первая - объектом нападок является почти исключительно РПЦ. Вторая - крайне примитивный характер всей этой пропаганды.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
А средства РПЦ это что?

Беспошлинная торговля золотом, серебром, бухлом. Ах да, и свечки не забыть, прибыль исчисляется сотнями процентов. Украденная земля в сотнях российских городов, у библиотек, музеев, ВУЗов и т.д.. И все это как-то совсем не облагается налогом
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Владимир Назаров пишет:
А средства РПЦ это что?
Беспошлинная торговля золотом, серебром, бухлом. Ах да, и свечки не забыть, прибыль исчисляется сотнями процентов. Украденная земля в сотнях российских городов, у библиотек, музеев, ВУЗов и т.д.. И все это как-то совсем не облагается налогом
Продолжения про Ватикан не будет? Ведь он куда богаче РПЦ...
Цитата
SAURON пишет:
Продолжения про Ватикан не будет? Ведь он куда богаче РПЦ...
А че там про Ватикан интересного? ну любили тамошние попы в 16-17 веках обжираться наркотой и сношать послушниц до одурения. Ни чего такого, выходящего за рамки "не приличия" христианства. А на счет богаче, не знаю. По крайней мере там 25-летние попы не имеют по 3 машины, премиум класса, и несколько квартир, как наш достопочтенный Илия. Не то, что-бы им зарплата не позволяет. В детстве помню читал библию, наверное плохо читал, ведь у меня сложилось впечатление, что попы должны быть аскетичны, помогать своим ближним, как завещал им некто Иисус. Про Гелентвагены, Брегеты, Усадьбы и прочее не помню(говорю ж , наверное плохо читал, книжка по астрономии, в то время, показалась мне куда реалистичнее и интереснее)

http://www.youtube.com/watch?v=VbC3konYEqU
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 05.04.2013 02:10:49
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
SAURON пишет:
Продолжения про Ватикан не будет? Ведь он куда богаче РПЦ...
А че там про Ватикан интересного? ну любили тамошние попы в 16-17 веках обжираться наркотой и сношать послушниц до одурения. Ни чего такого, выходящего за рамки "не приличия" христианства
http://www.youtube.com/watch?v=VbC3konYEqU
Характерный пример двойного стандарта. Католические попы все это любят и сейчас.
Цитата
SAURON пишет:
Характерный пример двойного стандарта. Католические попы все это любят и сейчас.

А чем хуже православные? =) По мне дак одна малина. Христианская церковь была развращена ещё в далеком 4 веке, когда святой ( по версии христиан) император Константин даровал этой церкви громадное политическое и финансовое влияние.( святоша та ещё, завалил мужа своей сестры,своего родного сына ну и для пачки собственного племянника, что-бы не мешал. Но это не важно, он ведь перед смертью крестился, а крещение как известно все грехи смывает :D )  С тех пор вообще много воды утекло.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 05.04.2013 02:16:18
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=VbC3konYEqU      
Вы еще про говорящих лошадей Невзоровских покажите...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Вы еще про говорящих лошадей Невзоровских покажите...

Про лошадей не знаю. А вот послушать сотни фактов, собранных в 3-часовое видео, это довольно таки интересно. Забавно лицереть откровенные несоответствия и противоречия между священным писанием и публичной(не выдуманной) жизнью самих попов
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Тема уже достаточно "освещена" во всех смыслах. Думаю, Вы не будете против, если оставим военных священников и далее заниматься боевой подготовкой во благо Державы.
Тема закрыта.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат