Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
RSS
Песочница
Цитата
Serg62: Сообщение от Петр Кругликов
А нас сильно волнует происходящее на других сайтах(в смысле мнение о нас)??????-НЕТ!!! Если на это мнение внимание обращать-сайт давно прикрыть надо было бы!!!
А если кое-кто к нам и не придет-не заплачем! Есть такие, к сожалению....

-1

А с чем конкретно не согласен? Можно услышать обоснование?
Jonny Bravo,конкретно-пожалуйста.
Меня лично-волнует,что говорят и пишут о форуме,который для меня стал родным.И мне очень жаль,что некоторые его покинули(по каким-либо не было причинам).И меня коробит от того,что на самом добродушном совсем недавно форуме начинают звучать окрики,а порой и слегка прикрытые угрозы(никакой конкретики,думаю-поймут про кого пишу).
Просто мне кажется,что форум начал меняться,и,увы,не к лучшему...Надеюсь,это его "детская" болезнь роста,или уже юношеский "переходный" период.
Вот так.Ничего личного.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Что именно не понравилось?: Будем ориентироваться на мнение окружающих или будем сами верить в себя и иметь достаточно силы и гордости, чтоб не идти на поводу у других?
Будем носиться-нянчиться с новыми Манштейнами или вздохнем спокойно и будем обсуждать нормальные работы или помогать начинающим, адекватно воспринимающим информацию и действительно в ней нуждающимся?
А????
Я думаю-сайт прошел период детства и наступило *юношество*-голос меняется и все такое, знаетет ли..%))
Ну,иногда не вредно и понянчится.Дети тоже разные бывают.Иногда могут и песочком в физию,легонечко так,а то и лопаткой%))
Более подробные разговоры,абы бу нужда,предлагаю-в личку,а то и прям за флудера примут; %:6
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Ого-ведь флуд-это одна из самых милых черт сайта, она не меняется-что должно радовать;)
Няньчиться с психически неадекватными либо издевающимися откровенно-не собираюсь. я этим занимаюсь с 9 до 16 с понедельника по пятницу. А тут-не буду.
А кто действительно нуждается в совете или рекоммендациях или помощи по моделям и технологиям-всегда поможем, без проблем!
А дети...они такие..Все к этому готовы.

Флудим наздоровье!
Цитата
Что именно не понравилось?: Будем ориентироваться на мнение окружающих или будем сами верить в себя и иметь достаточно силы и гордости, чтоб не идти на поводу у других?
Будем носиться-нянчиться с новыми Манштейнами или вздохнем спокойно и будем обсуждать нормальные работы или помогать начинающим, адекватно воспринимающим информацию и действительно в ней нуждающимся?
А????
Я думаю-сайт прошел период детства и наступило *юношество*-голос меняется и все такое, знаетет ли..%))
http://karopka.ru/showpost.php?p=27409&postcount=112
я конечно понимаю что каропка очень демократична, но может некрашеные и откровенно не готовые модели не помещать в песочницу - ведь для этого превью есть. А то не песок, а помойка получается
Meine Ehre heißt Treue
Превью это еще не готовая модель. А в песочнице готовые. По крайней мере автор так считает:)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Превью это еще не готовая модель. А в песочнице готовые. По крайней мере автор так считает:)

ну тогда не принимать всякую ерунду
Meine Ehre heißt Treue
А мжно я модель для песочницы сделаю?
Ты делай главное, а потом определим куда ее:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Так я её соберу хренова, покрашу нитрай, и деки серибрящимися сделаю.%)) %)) 0)(0 0)(0/=/ /=/ )%( )%(
и зачем?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Так я её соберу хренова, покрашу нитрай, и деки серибрящимися сделаю.%)) %)) 0)(0 0)(0/=/ /=/ )%( )%(

Ну так надо хорошо сделайть эпт . и тогда в Галерею точно отправят и хвалить будут )))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Друзья, а может в разделе "Песочница" тоже сделать конкурс, и и награждать начинающих моделистов, дабы морально их поддержать?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Друзья, а может в разделе "Песочница" тоже сделать конкурс, и и награждать начинающих моделистов, дабы морально их поддержать?
"Тоже"?А в других разделах конкурс разве есть?:)
Кристо, спонсором буш?:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А вообще,лучший стимул для начинающих-это отсутствие в обсуждении работы слов :"гуано","убей себя ап стену","жжжесть" и т.д.и присутствие нормальных,без высокомерной распальцовки,советов.или,хотя бы,запощивание полезных ссылок...
Самое полезное для начинаюих, это хоть немного читать, а не спрашивать постоянно одно и тоже.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
"Тоже"?А в других разделах конкурс разве есть?:)

А у вас и в других разделах нет? Я вроде видел нечто похожее.

Здесь можно было-бы проводить целые чемпионаты, учитывая объем работ ежемесячно выставляемых на форуме.
Да и не в призах дело - я занимаюсь моделизмом не из-за призов. а из-за интереса. В целом это абсолютно убыточное занятие.

Конкурс можно проводить задним числом - например по итогам года выбирать лучшие модели путем голосования. А авторам будет приятно.
Ну а модели, занявшие первые места авторы могут смело выставлять в призовых конкурсах на других сайтах.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ну у нас многие тут за призы только на выставках участвуют.

Выдвигай более детальные предложения. Будем рассматривать и обсуждать.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата

Ну а модели, занявшие первые места авторы могут смело выставлять в призовых конкурсах на других сайтах.
А вот так точно не будет, в правилах почти любого конкурса указано, что модель должна быть не демонстрировавщаяся на других сайтах.
Цитата
А вот так точно не будет, в правилах почти любого конкурса указано, что модель должна быть не демонстрировавщаяся на других сайтах.

Но насколько мне известно, некоторые моделисты "путешествуют" по конкурсам с одной и той же моделью?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ну значит организаторы плохо следят за соблюдением собственных правил.
Цитата
Ну у нас многие тут за призы только на выставках участвуют.

Выдвигай более детальные предложения. Будем рассматривать и обсуждать.

В конце года путем голосвания выбирать лучшую модель в каждой категории. Победители получают звание "Моделист года".
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат