Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Песочница
Ну вы определитесь, а с билетами я помогу. Заодно в гости заедете :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
А может в Геленджик возьмете билеты?...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
а может и в Геленжик
а лучше в Ригу :)
Очень хороший город ;)
и мы с Озганом рядом :)
Все в ссылку!:D  В Сибирь!%))  Подальше от гнева псисы, заодно и на лыжах покатаетесь\0/
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
тогда уж предоставьте трансфер в город моего детства - Норильск(желательно на двоих)
и желательно в товарном вагоне...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
и желательно в товарном вагоне...
Ты еще скажи в морозильнике:D И не жалко? Они же хорошие, просто шутки у них плоские%))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Ты еще скажи в морозильнике:D И не жалко? Они же хорошие, просто шутки у них плоские%))
или так... :D

я разве сказала, что они плохие? :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
и желательно в товарном вагоне...

к сожалению, ж/д ветки до Норильска нет. можно до Красноярска в вагоне, но Енисей замерз и в контейнере по реке(также по севморпути) не получится...
http://karopka.ru/showthread.php?t=1373&page=2
И еще раз-ну сколько тянуть можно? год? Два? три?
Если руководство категорически против ПИСОТЧНИЦЫ-то так и скажите-твердо и прямо и закройте ветку (тему).
Ибо:
http://karopka.ru/showthread.php?p=26058&posted=1#post26058
+1. Нужно.
Будет в ближайшее время.
Подготовьте список моделей для переноса.

Цитата

Если руководство категорически против ПИСОТЧНИЦЫ-то так и скажите-твердо и прямо и закройте ветку (тему).

А руководства у вас нету!%))
Вы анархисты безхозные...:D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Надо стремительно организовываться в "шайку, именуемую в простонародье бандой" (с) "Место встречи изменить нельзя" )))))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
даёш ПЯСОШНИЧУ !!! %:6
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Список в виде ссылок могу предоставить Духу или Отстою или опубликовать тут. Какой вариант предпочтительнее?
Готов взять на себя всю организацию данного процесса.
Отстой-жду, куда давать список! ;)
Спасибо за сотруденичество и понимание!\0/ 0)(0
Пётр , бери дело в свои руки
Абсолютно готов!
Мне пока не хватает полномочий.....То бишь возможностей...
Жаль , потому что манштейны размножаются ...
Вобщем-Отстой, куда список слать?:)
Мне больше понравилась идея ссылать работы которые не набрали должного количества балов в песочницу.
Но песочница получается, в назидание, как не надо мастерить!! что тоже может обидеть, но такие работы ТОЖЕ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ!!!!!! В следующий раз люди задумуются, что присылать, в какую номинацию их ``работы`` попадут.:rolleyes:
И вопрос: кто должен эту функцию выполнять?, отпадет сам сабой.
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Вот именно-показывать ТАКИЕ *работы* можно и нужно ( а у нас тут иногда такое выставят, что работой это можно назвать лишь в кавычках) в спецразделе, но заполнять галерею ими и таким образом позиционировать себя как одну большую сплошную ПИСОТЧНИЦУ-нам нельзя, хотя бы по той простой причине, что это может обидеть тех людей, кто действительно старался и делала МОДЕЛЬ, а не черт знает что....
Да и надо учесть некоторую психическую неадекватность некоторых наших *творцов*......
Цитата
Вот именно-показывать ТАКИЕ *работы* можно и нужно ( а у нас тут иногда такое выставят, что работой это можно назвать лишь в кавычках) в спецразделе, но заполнять галерею ими и таким образом позиционировать себя как одну большую сплошную ПИСОТЧНИЦУ-нам нельзя, хотя бы по той простой причине, что это может обидеть тех людей, кто действительно старался и делала МОДЕЛЬ, а не черт знает что....
Да и надо учесть некоторую психическую неадекватность некоторых наших *творцов*......
Ну насчет психической адекватности ИМХО лучше судить психиатрам:D , а вот по поводу перемещения из галереи совсем слабых работ согласен полностью. А то не галерея, а какой-то сборник курьезов%)) Постороний зайдет, со стула свалитцца!0%(
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
в общем у меня возникла идея как ВААПЧЕ все должно работать - сначала все модели размещаются  в "песочнице", а потом по количеству голосов зарегистрированных юзеров(или воле Духа) перемещаются в галерею. причем песочницу можно назвать как-нибудь вроде "кастинг" или "номинанты". грубо говоря это такая же галерея как есть сейчас(чтобы проще было ориентироваться) даже обсуждение пусть будет в том же разделе форума, а вот в высшую форму реинкарнации - ГАЛЕРЕЮ пусть попадают избранные.
Список моделей (в виде ссылок на страницы-описания моделей) ко мне в почту.

Сам раздел готов (вот он), только вот кнопку в меню пока ещё не нарисовали, скоро появится.
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
И ещё: если есть какие-то предложения по изменению каропки, то помимо заведения темы на форуме отписывайте мне в личных сообщениях.

А то я никаких ваших желаний никогда и не узнаю.
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
УРЯЯЯЯ !!!!! ЗАРАБОТАЛА !!!!
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Пётр , начинай рулить ...
Прекрасно!!!
Духу и всем иже с ним-ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность!!!!!
Список моделей, преьендующих попасть в песочницу в виде ссылок-высылаю Духу в личку.!
Лед тронулся, господа Моделитсы!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат