Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Цитата
Андрей написал:
У меня такая проблема, сайт не грузится со смартфона через мобильный интернет (через Хром захожу), но как только подключаюсь к WI-FI, всё работает. В чём может быть причина?
у меня тоже перестал на мобильнике работать.
через вай-фай не пробовал.
" У рояля есть одно, есть одно-одно крыло..."

ЛИТНИК  — Канал для заполнения литейной формы расплавленной массой. При дальнейшей обработке отливки удаляется, не является частью отлитой детали. [Терминологический словарь по строительству на 12 языках (В
предположу, что все зависит от провайдера.  на работе и с мобильного сайт нормально грузится. домашний компьютер отказывается открывать без впн. так что виноват провайдер пользователя
Столкнулся с очень забавной фигнёй. На Каропку зайти кагбэ невозможно (со стационарного ПК), но через VPN - пожалуйста. Такая же ерунда была ещё с одним ресурсом - text.ru.
Вот такая у меня ботва стоит, чтоб в твиттор лазать: Browsec VPN - Free VPN for Chrome 3.50.0
Изменено: Loki - 20.04.2022 11:34:11
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
Вот такая у меня ботва стоит, чтоб в твиттор лазать: Browsec VPN - Free VPN for Chrome 3.50.0
аналогично!
предполагаю, что надо править настройки маршрутизации в домашнем ПК, но пока не знаю какие )))
У меня фигня ещё забавнее - никогда пароль не сохранял, и он никогда не сохранялся, а тут раз и сохранился!
Цитата
Михаил ака ОЛОВО написал:у меня тоже перестал на мобильнике работать.
через вай-фай не пробовал.
Походу дело в самой связи, (у меня Биллайн) знакомый попробовал зайти на сайт с Мегафона, вообще без проблем. В Биллайн что ли звонить?
Цитата
Андрей написал:
(у меня Биллайн)
кстати у меня тоже Пчелайн
" У рояля есть одно, есть одно-одно крыло..."

ЛИТНИК  — Канал для заполнения литейной формы расплавленной массой. При дальнейшей обработке отливки удаляется, не является частью отлитой детали. [Терминологический словарь по строительству на 12 языках (В
И у меня кабельная пчёлка. Иногда хочу зайти на Каропку, а комп орёт, что сайт недоступен.  
Изменено: Юрий Зуйко - 20.04.2022 13:54:08
Также, билайн и нет доступа на каропку.
У меня всё наладилось.  
Проблема на самом деле в DNS. Вот какой ответ дает DNS ростелекома:

karopka.ru
Addresses:  2606:4700:3032::6815:5e92
         2606:4700:3036::ac43:8936
         104.21.94.146
         172.67.137.54

С этими адресами сайт открывается из любого браузера.

А вот что выдает DNS Googl'a (8.8.8.8):

karopka.ru
Addresses:  2a06:98c1:3120::2
         2a06:98c1:3121::2
         188.114.97.2
         188.114.96.2

С этими адресами сайт karopka.ru не открывается.
Так что если сайт не открывается, проверьте, какой DNS у вас используется в настройках сети/роутера.  
Изменено: Grf - 22.04.2022 02:48:02
Цитата
Grf написал:
С этими адресами сайт karopka.ru не открывается
что то я не увидел разницы в адресах - на мой взгляд адреса идентичные
Цитата
georgesv написал:
Цитата
Grf написал:
С этими адресами сайт karopka.ru не открывается
что то я не увидел разницы в адресах - на мой взгляд адреса идентичные
Сорри, неправильно скопировал буфер обмена. Собственно, каждый может сам проверить командой nslookup

Пользователь добавил изображение  
У меня на одном компе сейчас (03:15 Мск 22.04) с Мозиллы есть доступ, а с Хрома и Яндекса белая страница и "превышено время ожидания". С Айфона тоже нормальный доступ. VPN отключён, хотя и с ним на Яндексе никогда проблем не было и не тормозило даже с загрузом фото. Включил VPN - зашёл как нож в масло. Заблокировали что ли РКН?)))
Комп - выделенка Билайн, мобильник МГФ
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ну наверное с неделю ,то нормально захожу то  "превышено время ожидания" все с одного компа, в течении дня ,хром. Вообще не понятно.
Изменено: Бунша И. В. - 22.04.2022 08:38:53
Цитата
georgesv написал:
аналогично!
предполагаю, что надо править настройки маршрутизации в домашнем ПК, но пока не знаю какие )))
Стоп. Если такая проблема нарисовалась у многих, то может быть надо править что-то в сайте???
Ещё пару дней назад всё нормально было, но уже второй день захожу на Каропку как во вражеский Твиттер...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Господа товарищи! Может уже пора убрать бляшку АДМ???? Уж полгода будет как висят снежинки.. а ни кому и дела нет, я понимаю... Однако, порядок должен быть порядком!
Цитата
Loki написал:
Ещё пару дней назад всё нормально было, но уже второй день захожу на Каропку как во вражеский Твиттер...
Такая же фигня началась на ББ. С мобильных устройств никаких проблем.
Цитата
Владимир Р. написал:
Такая же фигня началась на ББ. С мобильных устройств никаких проблем.
Ну что ж теперь, дома только с планшета на сайт ходить??? :(  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Ну, в общем, такая фигня не всегда. Глючит периодически, несколько раз в день. Большей частью норм. работает.
Цитата
Алексей написал:
Может уже пора убрать бляшку АДМ????
Йолку в России принято убирать к 9-му мая.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Ну, в общем, такая фигня не всегда. Глючит периодически, несколько раз в день. Большей частью норм. работает.
Хз, у меня крайне редко без проблем удаётся зайти...


упс... 18:48 по мск.

Траблы куда-то пропали... Даже с бубном не успел поплясать. Ну что это такое? :o  Не иначе, происки империалистов!
Изменено: Loki - 22.04.2022 18:50:15
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Ребята! Объясните пожалуйста простым русским языком, что надо сделать, чтобы зайти на Каропку! То ли комп, паразит, выпендривается, то ли сам тырнет не пущает. Пишет, что превышено время и не удаётся подключиться к сайту....
Я уже и другой компьютер подключил, а толку нет....  unk()  
Изменено: Юрий Зуйко - 23.04.2022 10:05:51
Цитата
Траблы куда-то пропали... Даже с бубном не успел поплясать.
Не расслабляйся. На данный момент опять ничерта не работает...  unk()
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Я уже и другой компьютер подключил, а толку нет....  
Не может это быть связано с провайдером? Возможно у него стоят ограничения по какому-то принципу? Сейчас блокируют много сайтов, возможно попадают под раздачу и невиновные.
У меня из трёх провайдеров, с различных устройств, стационарных и мобильных, входит всегда. Проблем пока не возникало. Совсем.
Именно с Каропкой такая беда! Остальное всё работает. Вчера только утром мог зайти и всё, амбец! Сейчас, правда с другого компа захожу, вроде нормально. Попробую прежний комп подключить и посмотреть, что получится...
Подключил старый компьютер. Зашёл на сайт, но с некоторыми потугами. Наверное чистить пора. Нахватался всякой дряни, вот и подтормаживает, наверное. Но он, значит, не при чём. Что-то с тырнетом...
Изменено: Юрий Зуйко - 23.04.2022 10:52:40
Цитата
Grf написал:
Так что если сайт не открывается, проверьте, какой DNS у вас используется в настройках сети/роутера.
спасибо!
предположу, что сайт хостится заграницей (США ) поэтому переодически возникают проблемы с ковровыми блокировками нашими провайдерами зарубежных ресурсов. у меня по адресу 104.21.94.146 и 172.67.137.54 выдает, что эти адреса заблокированы роскомнадзором. так что пока через впн буду ходить  
Пользователь добавил изображение
2222222.jpg (62.12 КБ)
Изменено: georgesv - 23.04.2022 12:10:12
А что это за звЭрЪ такой, DNS? И как его применить, чего нажимать? Объясните пошагово, плиз....
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А что это за звЭрЪ такой, DNS? И как его применить, чего нажимать? Объясните пошагово, плиз....
Эту проблему должен решать владелец сайта.
Цитата
Владимир Р. написал:
Не расслабляйся. На данный момент опять ничерта не работает...  
Подтверждаю, со смартфона через мобильный интернет (Биллайн) опять не заходит, через Wi-Fi и с компа всё летает.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат