Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Фидель написал:
Стало намного лучше.
Ес ит из.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ага!Рано обрадовался!!! ((( Не долго музыка играла,не долго фраер танцевал!
Изменено: Zaxar 157 - 01.02.2018 20:59:49
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да вроде нормально сайт работает...  unk()
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Да вроде нормально сайт работает...  
Не очень. Приходится, иногда, перезагружать страницу несколько раз. Работает очень медлено
Рисунок
Вот
Рисунок Рисунок  
Рисунок
Вот,кстати,за весь день и вечер посиделок на сайте эти графы ниразу не появились... Только вчера один раз и всё.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Вот,кстати,за весь день и вечер посиделок на сайте эти графы ниразу не появились... Только вчера один раз и всё.
Они у меня две подряд идут, заразы!
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Да вроде нормально сайт работает...  
+1  unk()  
часа 2 назад сайт подтормаживал.сейчас стало лучше
Цитата
Челкар написал:
часа 2 назад сайт подтормаживал.сейчас стало лучше
Гораздо лучше!
С уважением Владимир.
Решил создать тему в поддержку Конкурсу "Техника Победы", написал, чал заливать фотки и тут началось - "вы хотите уйти с этой страницы?", "ввести заново данные?" и т.п. И всё это еще с жуткими тормозами... Будто у меня не выделенка, а древний модем на телефонной линии...
В результате слетело всё, что написал и залил.
Извините, но начинать тему расхотелось.

А уж смотреть последнее сообщение в какой-либо теме с кучей картинок - это вообще полный треш - пока все картинки на странице не загрузятся, фиг что прочитаешь - всё дергается и съезжает вниз...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Опять Error выезжает!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Сергей Красильников написал:
А уж смотреть последнее сообщение в какой-либо теме с кучей картинок - это вообще полный треш - пока все картинки на странице не загрузятся, фиг что прочитаешь - всё дергается и съезжает вниз...
Ага  (((  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А я думал, что это моя видеокарта глючить начала..... а тут - вон что оказывается.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
У меня у одного глючит сайт?... unk()  
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
У меня у одного глючит сайт?... unk()  
нет
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Фидель написал:
У меня у одного глючит сайт?... unk()  
Нет, 500ая ошибка, страницы не грузятся, или очень медленно. Плохо сайту в общем.
Цитата
Фидель написал:
У меня у одного глючит сайт?...  
Вовсе нет. Страница грузится иногда до пяти минут, постоянно  выскакивают 500-е ошибки. Пользоваться сайтом крайне сложно, практически  невозможно. Данное сообщение удалось разместить с хрен знает какой  попытки
Вроде нормально сайт работал эти дни,что снова то началось... :^(  
Рисунок
Цитата
SAURON написал:
Вовсе нет. Страница грузится иногда до пяти минут, постоянно  выскакивают 500-е ошибки.
Такая же хрень
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Аналогично (((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вы не поверите,но на Скале "Error 504   Попробуйте еще раз - через некоторое время..."  
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Сайт хостится за бугром, какие вопросы?
В Риге у меня от разных провайдеров та же история, сплошная 500 Error. Потерплю. Удачи и успехов сисадминам в борьбе.
Цитата
Алексей Скаредов написал:
В Риге у меня от разных провайдеров та же история, сплошная 500 Error. Потерплю. Удачи и успехов сисадминам в борьбе.
Борьбы не будет, официально. Как есть, так есть.
Цитата
Вячеслав написал:
Борьбы не будет, официально. Как есть, так есть.

В смысле - "Отвалите шизанутые фрики, лепящие танчики и самолетики. Ничего менять не буду, теперь уже никогда. Живите с этим" или "Отвалите, пока мне некогда, как будет время поправлю"?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Фидель написал:
У меня у одного глючит сайт?...    
нет
Цитата
Сергей Гудов (Serg62) написал:
Вы не поверите,но на Скале "Error 504   Попробуйте еще раз - через некоторое время..."  
Как не странно, но на скалу заходил без проблем
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Вячеслав  написал:
Борьбы не будет, официально. Как есть, так есть.
В смысле - "Отвалите шизанутые фрики, лепящие танчики и самолетики. Ничего менять не буду, теперь уже никогда. Живите с этим" или "Отвалите, пока мне некогда, как будет время поправлю"?
Совершенно верно
Кстати,стоит заметить что утром и днём сайт работает более чем хорошо,а вот под вечер начинается "самое интересное"...
Рисунок
Может это , не?)

Рисунок  
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат