Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
FN-8. Armstrong Whitworth “Whitley” GR.Mk.VII Frog /Novo без границ (ГОТОВО)
Доброго времени суток коллеги. Наконец то появилось немного времени и смог продолжить работу.
Возможно конечно прешейдинг ярковат, но мне так больше нравиться
нормуль всё! 8)-  
Ну наконец-то!
Друзья, доброго времени суток. Недавно приобрел вот такой Уайт-спирит деароматизированный (без запаха) Selkor, стал делать смывку, но он почему то очень долго сохнет, по сравнению с обычным, и такое ощущение что оставляет поверхность жирной, может кто сталкивался с ним. можно потом поверх лак наносить.
Коллега, напоминаю, что до конца конкурса сегодня ровно 2 месяца. Успеваете?

С уважением, IceAce
Друзья, доброго времени суток, наконец то закончил эту модель, не было времени выкладывать отчеты, поэтому выложу все сразу.
Основные колеса у меня были утеряны и на старой модели стояли штампованные из пластики в гипсовых матрицах копии колес от фроговского велингтона. вырезал из них диски обточил и вставил новые из кусков литника и сыропласта  
Хвостовое колесо из запасников, немного доработанное, костыль и антена радиополукомпаса самодельные
Антены РЛС паяные и клееные из медной проволоки и медицинских игл.
Модель ГОТОВА остальные фото выложу в прихожке когда обработаю.
Неплохо, да.
Здорово смотрится,  очень приятная модель получилась!
Хорош!
Красавец!
Приветствую! Это один из самых моих не любимых самолётов, но Вы сделали такую модель, что захотелось и самому такую на полку поставить. Молодца! Поздравляю.
Друзья, спасибо за отзывы, я старался, хотя конечно многое не получилось, или получилось не так как хотелось, но по крайней мере теперь её хот не стыдно поставить на полку.
ГОТОВО, модель в галерее.
Поздравляю!
С завершением проекта!
ГОТОВО в теме написал
а вот один из победителей!
Цитата
Hax-Hax
а вот один из победителей!
По крайней мере, хорошая заявка.
А кто победит - покажет голосование коллег
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат