Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Немецкий грузовой автомобиль OPEL BLITZ, Пожалуй, самый известный грузовик Второй Мировой войны... Мелькает во всех художественных фильмах чаще других!
Цитата
Сергей Горлов написал:
Как и говорил, у Анатолия, самое вкусное, это тонировка!!! Весьма Вкусно!    
Спасибо, Сергей!
Надо бы ещё правильно припылить этот Опель... Грязи особо не будет! ;)  
Начало работы над грузом в Опель Блитц... Это-только покраска ящиков в базовые цвета. Тонировка, заливка, обработка пигментами чуть позже.
Скатка и тряпочка на среднем ящике классно смотрятся!
Цитата
Юрич написал:
Скатка и тряпочка на среднем ящике классно смотрятся!
Это только база... Надо еще помахать кистью! ;)  
И формой понравились, не всякая самодельная так смотрится... ;)  
Цитата
Юрич написал:
И формой понравились, не всякая самодельная так смотрится...  
Так это, Юрич, не самодельные ящики... Мне их выслали из какого-то модельного магазина. Уже и вспомню из какого! unk()  Типа, бонус... ?^  
Так и я про то- Удачные!
А то глянешь на смолу- цена- Ого!, а смотрится- как ге... :D  
Между делом занялся и основанием-виньеткой... Сначала из художественного багета сделал рамку. Покрыл морилкой. Потом из ДВП по внутренним размерам выпилил само основание. И из смеси алебастра, клея ПВА, камешков разных размеров сформировал почву. Вот что вышло...
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Между делом занялся и основанием-виньеткой..
Я тоже хочу заняться основанием,но куда-то из нашего строительного магаза исчез такой багет((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Между делом занялся и основанием-виньеткой..
Я тоже хочу заняться основанием,но куда-то из нашего строительного магаза исчез такой багет((
А я свой багет покупал в каком-то кооперативе. Сейчас он закрылся и я даже не знаю где в будущем приобретать его... unk()  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Сейчас он закрылся и я даже не знаю где в будущем приобретать его...
Кстати,надо по цехам проехать.которые деревянными изделиями торгуют.Есть по близости пара таких.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Нужно найти соседа, у которого есть фрезмашинка с разными фрезами...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Сейчас он закрылся и я даже не знаю где в будущем приобретать его...
Кстати,надо по цехам проехать.которые деревянными изделиями торгуют.Есть по близости пара таких.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Нужно найти соседа, у которого есть фрезмашинка с разными фрезами...
Как вариант-ДА! ;)  
Я в художественном магазине простенькие рамки покупал.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Я в художественном магазине простенькие рамки покупал.
Уже готовые?
Да. С задней стенкой и остеклением. Но я взял бракованные с треснувшими стёклами. Так дешевле было. Мне они всё равно не нужны были. Размер 32 х 23.
Рисунок
001.JPG (146.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
002.JPG (126.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
005.JPG (136.14 КБ)
Я сегодня в Леруа заходил.Всяких деревяшек полно,а именно таких нет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Да. С задней стенкой и остеклением. Но я взял бракованные с треснувшими стёклами. Так дешевле было. Мне они всё равно не нужны были. Размер 32 х 23.
Смотрится неплохо!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Я сегодня в Леруа заходил.Всяких деревяшек полно,а именно таких нет.
Вот-вот... Я недаром говорил про кооператив! Там четко реагировали на спрос и предложения.
Толя, Игорь, есть еще вариант всякие центры цветной печати проверить, там обычно куча недоргоих рамок для фото может продаваться.  
Цитата
Nickie написал:
Толя, Игорь, есть еще вариант всякие центры цветной печати проверить, там обычно куча недоргоих рамок для фото может продаваться.  
У меня проблемы с передвижением, но буду думать... Может силенок хоть на ещё одну модель хватит? unk()  
Цитата
Nickie написал:
Толя, Игорь, есть еще вариант всякие центры цветной печати проверить, там обычно куча недоргоих рамок для фото может продаваться.  
У меня друг этим занимается.Когда-то я их применял,но со временем понял,что классика,есть классика.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот не ждал-не ожидал... "Сдох" мой ноутбук! crezy  Восстановлению не подлежит-итак отработал 10 лет. Вообщем, надо покупать новый, а значит потом придется все фотки Опеля выкладывать одним-двумя постами. Такая беда... :o  
Анатолий, отставить упаднические настроения, это не беда, так, неприятность...  
Еще столько моделей не построено...
А фоторамка - чем не выход, по размеру подходящую подобрать и ок.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Вот не ждал-не ожидал... "Сдох" мой ноутбук! crezy  Восстановлению не подлежит-итак отработал 10 лет. Вообщем, надо покупать новый, а значит потом придется все фотки Опеля выкладывать одним-двумя постами. Такая беда... :o  
Мож не насмерть умер, может можно реанимировать?

Фоторамка как песочница, ее надо разобрать, перепилить и собрать наоборот, внутренней стороной наружу, то еще занятие.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Вот не ждал-не ожидал... "Сдох" мой ноутбук!   Восстановлению не подлежит-итак отработал 10 лет. Вообщем, надо покупать новый, а значит потом придется все фотки Опеля выкладывать одним-двумя постами. Такая беда...  
Мож не насмерть умер, может можно реанимировать?

Фоторамка как песочница, ее надо разобрать, перепилить и собрать наоборот, внутренней стороной наружу, то еще занятие.
У меня не фоторамка... Вот они как раз смотрятся неправильно! crezy  
Цитата
Владимир Губенко написал:
Анатолий, отставить упаднические настроения, это не беда, так, неприятность...  
Еще столько моделей не построено...
А фоторамка - чем не выход, по размеру подходящую подобрать и ок.
Фоторамка даёт неверное сочленение всех частей... Тут по-идее должно идти от верхней точки на постепенное снижение. Готовая фоторамка даёт другой вид. Вообщем, друзья, пошло все наперекосяк. Может удастся все поправить? unk()  
А я сегодня зашел в один крупный магазин строительный и в пиломатериалах,среди прочего на стенде висело как раз то,что мне и надо было!Но каково же было мое разочарование когда продавец сказал,что им такие уже пол года не возят.Зато все этот багет спрашивают.Что за бизнес не пойму?Есть большой спрос,а предложения нуль!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да,падёж всякого наблюдается не у тебя одного. На работе померли трещётка и пяток головок разного калибру,прямо мор какой-то cry1  
Цитата
Mоngol написал:
Да,падёж всякого наблюдается не у тебя одного. На работе померли трещётка и пяток головок разного калибру,прямо мор какой-то  
Без компа-тоска! :o  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат