Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Ла-5Ф от Prop&Jet
точнее этот
Пользователь добавил изображение
i (13).jpg (66.45 КБ)
Цитата
Ашот Владимирович написал:
точнее этот
Только боковичек шибко от фото отличается, или есть информация о перекраске машины?
 
Пользователь добавил изображение
la5f-11.jpg (66.96 КБ)
Цитата
Vladimir.Ch написал:
Цитата
Ашот Владимирович написал:
точнее этот
Только боковичек шибко от фото отличается, или есть информация о перекраске машины?
А вот этот вопрос пока для меня остается открытым
пока очевиден еще один ляп художника
Изменено: Andrey Stan - 16.12.2019 23:17:08
Цитата
Andrey Stan написал:
пока очевиден еще один ляп художника
Один сплошной)))))
Цитата
Vladimir.Ch написал:
Цитата
Andrey Stan написал:
пока очевиден еще один ляп художника
Один сплошной)))))
Охренеть, какие вы все тут умные!
Как же - Быков даже нормально срисовать с фотки не умеет...
А вы уверены, господа, что этот боковичек рисовался сейчас и именно с этой фотографии (коих сейчас в Сети как грязи), а очень давно и не с какой-нибудь газетной вырезки, уже отретушированной художником 70 лет назад, и которая была найдена в архиве?

Неприятно...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Vladimir.Ch написал:
 
Цитата
Andrey Stan  написал:
пока очевиден  еще один ляп  художника
 Один сплошной )))))
Охренеть, какие вы все тут умные!
Как же - Быков даже нормально срисовать с фотки не умеет...
А вы уверены, господа, что этот боковичек рисовался сейчас и именно с этой фотографии (коих сейчас в Сети как грязи), а очень давно и не с какой-нибудь газетной вырезки, уже отретушированной художником 70 лет назад, и которая была найдена в архиве?

Неприятно...
Охренеть какие мы заступники. А не приятно Вам что? Констатация факта, что боковичек непонятно от куда взялся? Или же факт что на подобные боковички ровняются и берут априори как верные, только лишь глядя на подпись Быкова?
Да и мне лично как то фиолетово как и когда он рисовал, ибо конкретно к Быкову вопросов у меня нет. А если внимательно смотрели (что врятли) задал вопрос по боковичку - есть ли информация именно та что там изображена.  
ой, простите, не знал, что слово "ляп" ("ошибка") какое-то ругательное  :}{
Изменено: Andrey Stan - 17.12.2019 09:31:18
Цитата
Vladimir.Ch написал:
А если внимательно смотрели (что врятли) задал вопрос по боковичку - есть ли информация именно та что там изображена.  
Владимир, Вы, видимо без завуалированных "наездов" ну никак не можете...   uuh

Цитата
Andrey Stan написал:
ой, простите, не знал, что слово "ляп" ("ошибка") какое-то ругательное
Андрей, слово "ляп" - не ругательное.
Но, согласись, что в контексте фразы "еще один ляп художника" - значение этого слова уже роли не играет, ибо здесь важен смысл всей фразы.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:Владимир, Вы, видимо без завуалированных "наездов" ну никак не можете...
Вы опять ведите то чего нет? Где и на кого я "наехал" Да и по поводу "Умных" - врятди г-н Быков в 09 и 14 годах рисовал боковички по сомнительным фото из газеты "Н-ские зори" 70 летний давности. К тому времени фото борта 66 из эскадрильи "Валерий Чкалов" ,как вы верно вывозились, было как грязи.
Еше раз повторюсь - вопрос был о правдивости боковичка, а ни когда и как он рисовался.  
Изменено: Vladimir.Ch - 17.12.2019 10:01:47
Макс, прошу прощения за свою несдержанность, и что нафлудили в твоей теме.

Господа, предлагаю обсуждать в этой теме только прототип модели Макса Коробова.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Макс Коробов написал:
http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=229

Это ссылка, по которой можно почерпнуть информацию о нашем Герое. К моему стыду, я не знал, что он освобождал родной город - Запорожье и похоронен на Капустяном кладбище в черте города, на Аллее Героев есть обелиск с его именем.  
О, круто! Очень хорошо, когда прототип символичен!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Попалось на Ф.Б.
Пользователь добавил изображение
La-5 early _o.jpg (47.73 КБ)
Вот это - дело ! В 72-м ?
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Rata написал:
Вот это - дело ! В 72-м ?
72-й
Цитата
Сергей Красильников написал:
Макс , прошу прощения за свою несдержанность, и что нафлудили в твоей теме.

Господа, предлагаю обсуждать в этой теме только прототип модели Макса Коробова.
Горячие финские парни, блин!
Если это "Клеар проп" заявляет для производства в 72-м, то это даже не круто, это супер круто будет!!! Я видел ихний "Пионер" и японцев, просто прелесть!
Эх, а-модел бы так делал...  :(
Цитата
Макс Коробов написал:
Если это "Клеар проп" заявляет для производства в 72-м, то это даже не круто, это супер круто будет!!! Я видел ихний "Пионер" и японцев, просто прелесть!
Ага, особенно ЦЕНА, дороже Eduardа PROFI PACK 1/72....эксклюзив типа...
Изменено: Владимир42 - 18.12.2019 12:03:39
Цитата
сергей гепенко написал:
Попалось на Ф.Б.
Уже?))
Заходите https://vk.com/club191182204
и что теперь делать со своим Проп и Джет??  :cry2
Изменено: Andrey Stan - 18.12.2019 12:14:27
Цитата
Andrey Stan написал:
и что теперь делать со своим Проп и Джет??
Передвинуть крыло и собрать. В чём проблема?
Заходите https://vk.com/club191182204
это была шутка) а что крыло смещено? и куда двигать?
Andrey Stan,это к Мусе. Не помню куда,но двинуть надо немного. К Ла-5Ф это не относится. Там всё нормально
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Владимир42 написал:
Ага, особенно ЦЕНА, дороже Eduardа PROFI PACK 1/72....эксклюзив типа...
Не так. Обычно говорят - за такие деньги лучше реактив в 48-м купить.
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Вадим Цюпа написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Ага, особенно ЦЕНА, дороже Eduardа PROFI PACK 1/72....эксклюзив типа...
Не так. Обычно говорят - за такие деньги лучше реактив в 48-м купить.
самое "интересное", что цены в Украине не отличаются от зарубежных. новейшая отличная модель Як-1б Арма стоит дешевле с доставкой из Польши, чем любой отечественный Клир Проп дома.
Изменено: Andrey Stan - 19.12.2019 00:07:13
Цитата
Andrey Stanсамое "интересное", что цены в Украине не отличаются от зарубежных. новейшая отличная модель Як-1б Арма стоит дешевле с доставкой из Польши, чем любой отечественный Клир Проп дома.
Ну, по "Клеар проп" цены вижу в украинских интернет - магазинах, а вот по Як-1 от "Арма" сказать трудно, его пока нет. Кстати, "Клеар проп", как я считаю, ничуть не уступает "Арма" в качестве моделей, а то и получше будет.
так речь не о качестве, просто не перестает удивлять, когда такая же новая фирма (им понятно сложнее раскрутиться), с таким же качеством отливок (Клир Проп не "получше") и проработки - стоит дешевле! при том, что работают и живут там, где совсем другой уровень жизни/оплаты. парадокс - затрат больше (да плюс еще доставка), а модели получаются дешевле! заказать с их же (Арма Хобби) сайта можно
Изменено: Andrey Stan - 19.12.2019 13:48:20
Андрей,пообщавшись с хозяином фирмы,обсудив ценообразование,могу сказать,что цена вполне обоснована. Разные производители находятся в разных ситуациях и в разных условиях. Не буду всё расписывать,что знаю,ибо смысла не вижу. Твоё удивление связано именно с незнанием ситуации,не более того.
Изменено: Вадим Цюпа - 19.12.2019 14:02:52
Заходите https://vk.com/club191182204
в Польше зарплаты больше, а цены такие же на всё, или вот даже дешевле, как в данном случае (на модели) - и "никто не виноват"... и так вот всё у нас  crezy  пардон за флуд, умолкаю

п.с. пожалуй самая полезная книга о Ла-5 - https://epdf.pub/lavockin-la-5.html
Изменено: Andrey Stan - 19.12.2019 17:06:38
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат