Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Правила Конкурса
Цитата
Марат Назмеев написал:
Я просто сократил название нынешнего Конкурса). Конечно, НОВО/ФРОГ.
Значит... можно будет строить Фроговский Мохаук?
Пользователь добавил изображение
OV-1B.jpg (138.74 КБ)
Можно, раз это FROG
Цитата
Марат Назмеев написал:
Можно, раз это FROG
Точнее - перепак старой Хаси.
Локхид вентура  такая подойдёт
Ее вроде потом ВЭ выпускал а сейчас Арк делает.
Нашёл дома
Изменено: Jokker - 06.10.2017 20:29:47
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Подойдёт, Володя.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Подойдёт, Володя.
Спасибо Марат тогда я с вами.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Замечательно.
А я вот такое у себя нашёл. Без остекления и носовой части. Видимо это Gloster Javelin. Надеюсь он нововский.
Рисунок
а1.JPG (232.21 КБ)
Цитата
Марат Назмеев написал:
Замечательно.
А я вот такое у себя нашёл. Без остекления и носовой части. Видимо это Gloster Javelin. Надеюсь он нововский.
А чей же еще? Явно не польский.
Я в фирмах не силён).  
Посмотрел модификации Gloster Javelin - да, самолёт необычный, но какой-то всегда одинаковый кроме сопел.  
В общем, не вижу интересных конверсий, кроме как показать РЛС и сделать сдвижной хвостовую часть, чтобы увидеть двигатель.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Посмотрел модификации Gloster Javelin - до самолёт необычный, но какой-то всегда одинаковый кроме сопел.  
Не совсем так - ранние Джевилины были одноместные. В моделях такую модификацию когда-то давно давал Хок.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Я в фирмах не силён).  
В 72-м масштабе данный аппарат делало несколько фирм. Если не брать разного рода ваку и смолу, то в пластике из крупных производителей его делали.Фрог (целых два, но в Союз попал только один), упомянутый Хок и Эллер.
Благодарю за пояснения.
Конечно, есть ещё прототип с прямой передней кромкой крыла, но этого мне мало).
к новому конкурсу готов - заявлю две Ф415)
Марат, приветствую! Вопрос по голосованию. Может где-то уже было, но я пропустил, похоже. Как голосовать авторам моделей? Я так понимаю, что нельзя только в той номинации, где непосредственно принимаешь участие? В другой можно?
Я думаю ,что участники конкурса голосуют точно так же как и все,кроме своей работы.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Участникам финала голосовать можно, кроме своей модели. При подсчёте я беру среднеарифметическое за модель - это и будет тот недостающий "голос".
Твин Мустанг пока не выложен в галерею...  
Не выложен.
По ссылке можно увидеть фото готовой модели на последней странице. Пока так оценивайте.  
Друзья нашел у себя пакет с моделью Ansaldo SVA-5 не могу понять,что за фирма,это случаем не Фрог ???
От коробки только верх вот с такой картинкой.
Пользователь добавил изображение
Artiplast Sv5USSR.JPG (142.32 КБ)
Изменено: Jokker - 08.10.2017 17:11:20
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Это коробка от Smer, масштаб 1/50.
Цитата
Дмитрий написал:
Это коробка от Smer, масштаб 1/50.
Понял спасибо.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Друзья нашел у себя пакет с моделью Ansaldo SVA-5 не могу понять,что за фирма,это случаем не Фрог ???
От коробки только верх вот с такой картинкой.
Цитата
Дмитрий написал:
Это коробка от Smer, масштаб 1/50.
Шмер, в девичестве Артипласт.
Простите за оффтоп, может на следующий конкурс лучше  выберем только и исключительно Судейскую Коллегию ( ну например в порядке бреда из Марата, Юры "Фантома 1976" и Лысого Макса), вместо зрительского голосования?
Чтобы меньше было спорных ситуаций. Коллегия решила и баста. :)
Изменено: Константин Ольхович - 13.10.2017 07:34:12
Цитата
Марат Назмеев написал:
Предлагаю в конце октября собраться на НОВО-2 (если будут желающие строить и достроить) ...
+1
Начну Dassault Mirage IIIEA ВВС Аргентины и... ещё один австралийский Mirage IIIO. На этот раз в камуфляже. Хочу доказать прежде всего себе, что я смогу нормально собрать и покрасить модель своего любимого самолета. А то "первый блин вышел комом".
Изменено: Константин Ольхович - 13.10.2017 07:39:54
Цитата
Константин Ольхович написал:
Простите за оффтоп, может на следующий конкурс лучше  выберем только и исключительно Судейскую Коллегию ( ну например в порядке бреда из Марата, Юры "Фантома 1976" и Лысого Макса), вместо зрительского голосования?
Чтобы меньше было спорных ситуаций. Коллегия решила и баста.
Ну для начала дождёмся результатов этого голосования.Посмотрим,как люди активно учавствуют в этом.  
А вообщето для разнообразия можно и следующее отдать админам.Меньше народу больше результату. :D  
Цитата
Константин Ольхович написал:
Цитата
 Марат Назмеев  написал:
Предлагаю в конце октября собраться на НОВО-2 (если будут желающие строить и достроить) ...
+1
Начну Dassault Mirage IIIEA ВВС Аргентины и... ещё один австралийский Mirage IIIO. На этот раз в камуфляже. Хочу доказать прежде всего себе, что я смогу нормально собрать и покрасить модель своего любимого самолета. А то "первый блин вышел комом".
Запутать нас хочешь? Колличеством однотипных самолётов взять хочешь !? crezy  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
 Константин Ольхович  написал:
Цитата
 Марат Назмеев  написал:
Предлагаю в конце октября собраться на НОВО-2 (если будут желающие строить и достроить) ...
+1
Начну Dassault Mirage IIIEA ВВС Аргентины и... ещё один австралийский Mirage IIIO. На этот раз в камуфляже. Хочу доказать прежде всего себе, что я смогу нормально собрать и покрасить модель своего любимого самолета. А то "первый блин вышел комом".
Запутать нас хочешь? Колличеством однотипных самолётов взять хочешь !?  
Красивая машина!Пусть будет!
Цитата
Матвей Богданов написал: Запутать нас хочешь? Количеством однотипных самолётов взять хочешь
Конечно! А как иначе? Хотя для разнообразия вместо австралийца можно египтянина собрать. Только на Mirage M5SDE материалов маловато. Не поймешь как камуфляж красить. :)
Изменено: Константин Ольхович - 13.10.2017 14:01:31
Цитата
)))
Изменено: Вадим Цюпа - 13.10.2017 15:55:31
Заходите https://vk.com/club191182204
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат