Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Правила конкурса
Цитата
BorisV пишет:
Цитата
steelvic пишет:

Новость хорошая конечно,только вот я наверное в пролете.Сегодня хотел очередные фото скинуть процесса работы над своей моделью,а она у меня взяла и выскользнула на бетонный пол   .И полетели детали в разные стороны.Пришлось все заново клеить и шпаклевать   .Ладно хоть фонарь не приклеил еще.

Хреново.     Сочувствую. Тяжело восстановить будет модель?
Спасибо за сочувствие.Восстанавливать всегда тяжело,но куда деваться,обязательно надо завершить работу.Обидно просто,фюзеляж был полностью собран.собирался фонарь приклеить и в покраску пустить,а сейчас время придется тратить на восстановление.
Во как! 5 месяцев - и то не хватило. А для НОВО выделили 3 месяца с копейками - и все хотят уложится с конверсией старых дров в модели? Ну-ну.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Ну вот и завершился наш конкурс. Конкурс вышел очень зрелищным, разнообразным и массовым большое спасибо всем участникам и зрителям за активность!!!  &&%&

В ближайшее время определится состав жюри и приступим к голосованию.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну вот и завершился наш конкурс. Конкурс вышел очень зрелищным, разнообразным и массовым большое спасибо всем участникам и зрителям за активность!!!    



В ближайшее время определится состав жюри и приступим к голосованию.

УРАААААААААА....УРАААААААААА....УРААААААААААААА............. uuh  &&%&  &&%&
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну вот и завершился наш конкурс...
Если честно, не было бы конкурса - я бы Си Москито (да и остальные два Москито) ковырял бы ещё несколько лет.
Так что организаторам - спасибо огромное!
Цитата
BorisV пишет:
не было бы конкурса - я бы Си Москито (да и остальные два Москито) ковырял бы ещё несколько лет.
Однозначно!
Я бы тоже не знаю когда за "Баклана" взялся бы...Респект!
Раз тут мутят конкурс по Поликарповским машинам - смотришь,я и И-185  АРК-овский соберу...У меня к нему и движок смоляной припасен и маски от Кости Жирикова.....
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
BorisV пишет:
Если честно, не было бы конкурса

Цитата
Olegin пишет:
Я бы тоже

Не было бы конкурса - я бы этого французского уродца не купил бы даже)
Большое спасибо за хорошие отзывы, постараюсь и впредь радовать вас новыми и интересными ГБ.

На данном же этапе я получил согласие от наших коллег и сформировалась судейская группа так что теперь можно приступить к голосованию.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат