Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 50 След.
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Цитата
еще PZ-1 плавающий их же...
???
Тэк-с, 672 рублика. А как там коробочка целая? И во сколько пересылка, ну и что взамен?

Коробочка естесно целая. Что взамен? Ну денюжку наверное. А что касается пересылки - неделю назад отправил с Питер посылку весом в 320гр. за 43грн.11коп. Правда это автоперевозчик, авиа будет дороже. Вот только уезжаю я на сессию и появлюсь аж через двадцать дней. Если до этого модель не продадут - могу прикупить и отправить.
Цитата
???
Ну так и написано, макетовский РZ-2(прости модификацию перепутал) плавающий, на коробке он в профиль...Во блин похоже на настоящий раритет наткнулся. Вот вроде он
Немецкий танк SchwimmPanzer-II (плавающая модификация танка Pz-II)
Пользователь добавил изображение
Фотку коробки не нашёл...
Цитата
Уже добыл Шишигу? У нас за 455р. лежит.
Исследовал магазы на предмет Т-40, увы нет зато есть Т-37/38 макетовские аж двух заводов и еще PZ-1 плавающий их же...
А ты не мог-бы сфотать плавающий Панцер? (коробку)
А то очень интересно, никогда не видел...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Не авиатор я, но этот гигант просто взрывает мой моск
Пользователь добавил изображение
ни у кого не завалялся?
так вроде в продажах есть

http://www.modellversium.de/kit/artikel.php?id=1834
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/859-13518.html
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Хочу R4 Hoverfly в 1/72. Желательно по адекватной цене:))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
так вроде в продажах есть
http://www.modellversium.de/kit/artikel.php?id=1834
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/859-13518.html
На Братиславской он есть только на сайте, а с буржуйскими сайтами не дружу.
Цитата
На Братиславской он есть только на сайте, а с буржуйскими сайтами не дружу.
просто в подписи берлин :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
А ты не мог-бы сфотать плавающий Панцер? (коробку)
А то очень интересно, никогда не видел...
Ну как тебе сказать, маг маленький с видеонаблюдением и скучающим продавцом...Я его наверно прикуплю на будущее, он там рубликов 300 усего, он похоже действительно редкость, сфоткаю, немцами в принципе не интересуюсь...
Цитата
Хочу R4 Hoverfly в 1/72. Желательно по адекватной цене:))))
Пользователь добавил изображение
Этот что ли?
П.С. Тьфу блин масштаб не разглядел...Фотку коробки надо...
Цитата
Ну как тебе сказать, маг маленький с видеонаблюдением и скучающим продавцом...Я его наверно прикуплю на будущее, он там рубликов 300 усего, он похоже действительно редкость, сфоткаю, немцами в принципе не интересуюсь...
Ну будем ждать, а то шибко интересно что там внутри))
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
А где в России можно достать авиацию фирмы Pegasus Models?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Ну будем ждать, а то шибко интересно что там внутри))
Извиняюсь дико други...прихожу в магаз, а там его нет...спросил продавца, ответил что ничего не продавал...чертовщина какая-то. То ли у меня явный глюк, то ли PZ-1a скрестил в памяти с Т-37 трофейным...Честно ничего не понимаю...извиняюсь за "сенсацию";%)

Кристо Ты про этих http://www.internetmodeler.com/2004/may/first-looks/pegasus_junkers.php или про этих www.pegasusmodels.co.uk
Никто не знает что случилось с моделистовским PzIF? В Самаре его всего один раз видел, а теперь и интернете нету. Перестали выпускать?
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Никто не знает что случилось с моделистовским PzIF? В Самаре его всего один раз видел, а теперь и интернете нету. Перестали выпускать?
Его теперь ARK пакует
Пользователь добавил изображение
29036.attach.jpg (93.68 КБ)
Ну ладно хоть так... Правда ни разу этот Ark models не видел. Буду искать:) Спасибо.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Извиняюсь дико други...прихожу в магаз, а там его нет...спросил продавца, ответил что ничего не продавал...чертовщина какая-то. То ли у меня явный глюк, то ли PZ-1a скрестил в памяти с Т-37 трофейным...Честно ничего не понимаю...извиняюсь за "сенсацию";%)

Кристо Ты про этих http://www.internetmodeler.com/2004/may/first-looks/pegasus_junkers.php или про этих www.pegasusmodels.co.uk

Про этих
[http://www.internetmodeler.com/2004/may/first-looks/pegasus_junkers.php
www.pegasusmodels.com
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Его теперь ARK пакует
у нас в омске есть такие
Who says that penguins can't fly???
Цитата
у нас в омске есть такие
А у нас и Моделист мелькал, и может ещё какая-то фирма...
да и у нас цены на АйСиЭм в пол раза снижены: Су-27 250руб МиГ-29 190руб МиГ-31 260руб
Who says that penguins can't fly???
Ага...у нас Ту-2 410 рупий стОить....
т-18 т-20 асу-какая-то  и шишига за 320рупий
Who says that penguins can't fly???
вован:а их никто и не сворачивал!у нас по всему петербургу их можно увидеть(в спец.магазинах).Восточный экспресс выпускает до сих пор.Цена меньше-Т-18 и Т-20 за 200 рублей,Газ-66 300-320 рублей
Просто нравится создавать
цена на тшку унас такая же просто сказал вдруг кто ищет...
Who says that penguins can't fly???
ДШК макетовский видел(открыл коробку:это вообще собирается???),пушку их 45мм с расчетом,арт.передок,кухню ПК-43.Короче,в ДВК распродажа барахла
Просто нравится создавать
сегодня видел в продаже Кинг тигр от звезды за 1000р , макетовский ДБ-3ф за 370 , шишига управления за 400 , патрубки от москита по 450 . Видел в 48 Харрикейн от АРК , кто-нибуть про него что-нибудь знает ?
Так звезда возобновила производство Кингов
Рисунок
значит скоро будут в 2 раза дешевле ! Ещё видел италовский Палладин , вроде кто-то искал .
СУшки от Алангера обнаруженыв Нижнем.27-ой и 27УБ.Цена в районе 800р(не брал,дурак,когда по 500 лежали,ждал ICM...)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
сегодня видел в продаже Кинг тигр от звезды за 1000р , макетовский ДБ-3ф за 370 , шишига управления за 400 , патрубки от москита по 450 . Видел в 48 Харрикейн от АРК , кто-нибуть про него что-нибудь знает ?
Хуря я покупал по лету в Москве, ибо дешево:) Еще не собирал, но если нужно отсниму литники, только фотик с работы заберу. ИМХО тех копеек что за него просили он стоит.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 50 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат