Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Athlon пишет:
Да ствол сразу в мусорку, он не похож на оригинал ни в одном глазу.

Я прошерстил все магазины, афтера на БМП у нас вообще нет, в одном обнаружил траки Мастер Клаб, под заказ, от 20 до 90 дней :)
так закажи - вон, на том же Армор35 все что надо есть....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
так закажи - вон, на том же Армор35 все что надо есть....

Ну да, а Вы вкурсе, сколько будет стоит доставка ? Думаю нет...
Цитата
Константин пишет:
Я прошерстил все магазины, афтера на БМП у нас вообще нет, в одном обнаружил траки Мастер Клаб, под заказ, от 20 до 90 дней

Нафиг ставить мастерклабовские траки на эту древнюю у убогую модель 80х годов? Там не только траки и стволы надо менять. Надо менять катки, они ужасны. Мортиры туч. Антенный ввод и многое другое.  Деталировка и геометрия так же не в дугу. Стоит оно того, тратить 3 тысячи на модель за 500 рублей? Не проще сразу Трампа за 2500-3000 взять?
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 20.02.2015 18:53:36
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Константин пишет:

Я прошерстил все магазины, афтера на БМП у нас вообще нет, в одном обнаружил траки Мастер Клаб, под заказ, от 20 до 90 дней



Нафиг ставить мастерклабовские траки на эту древнюю у убогую модель 80х годов? Там не только траки и стволы надо менять. Надо менять катки, они ужасны. Мортиры туч. Антенный ввод и многое другое.  Деталировка и геометрия так же не в дугу. Стоит оно того, тратить 3 тысячи на модель за 500 рублей? Не проще сразу Трампа за 2500-3000 взять?

Трампа нет. Точка.
Цитата
Константин пишет:
Трампа нет. Точка.

Я думаю есть смысл подождать или заказать из Китая. Все ваши инвестиции в модель Звезды, а точнее Дрэгон 80х годов, уйдут в ни куда. Модель очень дубовая, и нет таких вещей которые бы на ней были исполнены как надо. И дело тут не в мм, а в схожести с оригиналом.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Константин пишет:

Трампа нет. Точка.



Я думаю есть смысл подождать или заказать из Китая. Все ваши инвестиции в модель Звезды, а точнее Дрэгон 80х годов, уйдут в ни куда. Модель очень дубовая, и нет таких вещей которые бы на ней были исполнены как надо. И дело тут не в мм, а в схожести с оригиналом.

Ну да Бог с ней, я купил, покрашу и там видно будет.
парту купил вот
Пользователь добавил изображение
e9lrqpltx1A.jpg (118.86 КБ)
Рисунок
Цитата
steelvic пишет:
Макс!Это Ты к очередному ГБ по вертолетам готовишься?  

Да нет, вертолетчики совсем чего то никакие ни какой активности. Так что просто жадность %D
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Константин пишет:
Ну что, сказано - сделано  

Купил "зведовский" БМП-2, открыл, посмотрел, корпус ровный и нормально стыкуется, ствол тоже ровный...буду собирать и красить, до этого, никогда не имел дела с собственной продукцией Звезды, только перепаки  покупал  
Так БМП-2 самый что ни на есть перепак :) Древнего драгона.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Так БМП-2 самый что ни на есть перепак   Древнего драгона.

Ха, значит не судьба мне настоящую "Звезду" собирать :)
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Константин пишет:

Трампа нет. Точка.




Я думаю есть смысл подождать или заказать из Китая. Все ваши инвестиции в модель Звезды, а точнее Дрэгон 80х годов, уйдут в ни куда. Модель очень дубовая, и нет таких вещей которые бы на ней были исполнены как надо. И дело тут не в мм, а в схожести с оригиналом.


Ну да Бог с ней, я купил, покрашу и там видно будет.

С прототипом уже определились?
Цитата
Слава Павлов пишет:


С прототипом уже определились?

Еще нет, нужно полезть в закрома, и посмотреть, что у меня есть из декалей. Скорее всего, будет либо Афганистан, либо кто-то из стран Варшавского договора, ну например ГДР.
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
steelvic пишет:

Макс!Это Ты к очередному ГБ по вертолетам готовишься?  



Да нет, вертолетчики совсем чего то никакие ни какой активности. Так что просто жадность  

Не вопрос давай построим в гб вертолет, ну конечно 48й или 32й масштаб, изкоробаса )))
обновить?

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Дмитрий Чалов - 20.02.2015 22:43:30
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Не вопрос давай построим в гб вертолет, ну конечно 48й или 32й масштаб, изкоробаса )))

Ну я поднимал тему ГБ по мясорубкам, никто неоткликнулся  unk()
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Немного того, немного сего.

Пользователь добавил изображение
Цитата
Константин пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

так закажи - вон, на том же Армор35 все что надо есть....
Ну да, а Вы вкурсе, сколько будет стоит доставка ? Думаю нет...
А вам куда необходимо доставлять? Я заказываю мне на ДВ доставка обходится в 200руб.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ну если в профиле у человека написано, что он из Киева, то весьма вероятно доставка в Киев.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Ну если в профиле у человека написано, что он из Киева, то весьма вероятно доставка в Киев.

Вот-вот, и доставка там получается, мама не горюй :)
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:

Не вопрос давай построим в гб вертолет, ну конечно 48й или 32й масштаб, изкоробаса )))



Ну я поднимал тему ГБ по мясорубкам, никто неоткликнулся  
видимо я пропустил этот момент, а то их есть у меня.
Обновил машинку. Не совсем по модельной части, но для моделек тоже :)

Пользователь добавил изображение
Ну к 23 февраля )))
Рисунок
img0001.jpg (218.84 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Алар поздравляю, хорошие покупки. Я себе то же приобрел...правда вот думаю, брать пусковую к С-75 или нет.... Кстати к "Кубу" рекомендую брать как минимум ракеты
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
АлАР пишет:
Ну к 23 февраля )))
А что ваше ведомство сокращение еще не затронуло?
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 21.02.2015 14:08:55
Цитата
warlock far east пишет:
Алар поздравляю, хорошие покупки. Я себе то же приобрел...правда вот думаю, брать пусковую к С-75 или нет.... Кстати к "Кубу" рекомендую брать как минимум ракеты
Там и без ракет пилить и пилить. Из коробки он не очень.
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
А что ваше ведомство сокращение еще не затронуло?
В нашем ведомстве сокращение затронуло только финансирование. Денежно теперь не поощряют и процентный размер квартальных премий сократили, ну и индексации не было уже года 2.
Цитата
Beck626 пишет:
Из коробки он не очень.
Ну ничего не поделаешь, он будет из коробки, хотя вроде металлические гуси где-то валялись. Может на него оденутся.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Beck626 пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

Алар поздравляю, хорошие покупки. Я себе то же приобрел...правда вот думаю, брать пусковую к С-75 или нет.... Кстати к "Кубу" рекомендую брать как минимум ракеты
Там и без ракет пилить и пилить. Из коробки он не очень.
ну пилить не обязательно. Можно обойтись "малой кровью" - низ корпуса, ракеты, крепления ракет делает SP Desing, гусеницы предлагает Фриул... Я взял только ракеты и держатель ракет - посмотрите, у меня стройка как раз данного набора.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Я взял только ракеты и держатель ракет - посмотрите, у меня стройка как раз данного набора.
Я видел Вашу стройку. Но у меня будет изкоробка. Жаба меня души смолу покупать. Изкоробок будет даже две. Ибо их я приобрел два. Один будет в походе и один на боевой позиции
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
ну пилить не обязательно. Можно обойтись "малой кровью" - низ корпуса, ракеты, крепления ракет делает SP Desing, гусеницы предлагает Фриул... Я взял только ракеты и держатель ракет - посмотрите, у меня стройка как раз данного набора.[/QUOTE] Смотрел стройку с самого начала, но что-то давно нет продолжения.У самого стоит недоделанный. Закончу "Катюшу" и попрошусь к вам в конкурс.
Страницы: Пред. 1 ... 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 19, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат