Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
теперь появилось
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Вот, приобрел два самолета...За обе коробки отдал аж 17 USD  :}{
Рисунок
DSC_8064.JPG (246.62 КБ)
Изменено: Дмитрий RB - 08.02.2015 15:43:02
впервые решил попробовать Хасегаву
Рисунок
IMG_1400.JPG (150.34 КБ)
смотри, понравиться :)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
да я ж не против, но цена зараза кусючая
да сейчас на любую модель ценник кусается
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Вдарим по Люфтваффе :)
Ну и попробуем траки ржавить.
Рисунок
IMG_3381.JPG (171.25 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:

Ну и попробуем траки ржавить.
Михаил, жижа от W отлично с этим справляется
Закупился по случаю краской, Пятница же :).
"Сормовчанку" взял второй раз (правда предыдущая была от Cyber Hobby, эта от Dragon), т.к. предыдущий набор давненько обменял на что-то, уже и не помню на что.
Рисунок
IMG_3848.JPG (200.33 КБ)
Рисунок
IMG_3850.JPG (213.87 КБ)
Рисунок
IMG_3849.JPG (186.9 КБ)
Пятничная поставка по программе Ленд-лиз
Пользователь добавил изображение
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья пишет:
Пятничная поставка по программе Ленд-лиз
Именно ленд-лизовская машина в РККА планируется?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Именно ленд-лизовская машина в РККА планируется?

Именно! Прикупил уже траки Bronco на него, пулеметные стволы от RB и основной калибр (от RB же) мчится на всех парах ко мне. Надеюсь скоро открыть стройку. Если быстро расправлюсь с ZTZ-99G.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Константин пишет:
Закупился по случаю краской, Пятница же  .

"Сормовчанку" взял второй раз (правда предыдущая была от Cyber Hobby, эта от Dragon), т.к. предыдущий набор давненько обменял на что-то, уже и не помню на что.
Стоит брать ИСУ-152 от "Тамии" или можно выбрать от другого производителя?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:


Стоит брать ИСУ-152 от "Тамии" или можно выбрать от другого производителя?

Однозначно Тамия, Звезда и Дрегон отдыхают.
Правда ценник у Тамии не очень гуманный, мне повезло взять набор за пол цены, да еще и в комплекте с точеным стволом от РБ. А так, дороговато конечно, но набор очень хороший.
Цитата
Константин пишет:

Однозначно Тамия, Звезда и Дрегон отдыхают.
чего это ты на дрегон наехал? у них ису очень достойная. мне нравится больше тамии.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
Цитата
Константин пишет:



Однозначно Тамия, Звезда и Дрегон отдыхают.

чего это ты на дрегон наехал? у них ису очень достойная. мне нравится больше тамии.

Шлаковая у них ИСУ, старая и кривая. Набор пустой, только цена хорошая.
Цитата
Константин пишет:
Шлаковая у них ИСУ, старая и кривая. Набор пустой, только цена хорошая.
другой бы кто спорил, а я не буду.
шлаковая, так шлаковая.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
Цитата
Константин пишет:

Шлаковая у них ИСУ, старая и кривая. Набор пустой, только цена хорошая.

другой бы кто спорил, а я не буду.

шлаковая, так шлаковая.

Блин, ну будет возможность, возьми в руки два набора да сравни, просто сравни...вопросов быть не должно  );
Цитата
Константин пишет:
Блин, ну будет возможность, возьми в руки два набора да сравни, просто сравни...вопросов быть не должно
Костя, я же не спорю. Посмотрел обзоры. Есть плюсы у Тамии, есть у Дрегона. Главный плюс Тамии (для меня) жалюзи МТО - у дрегона их полностью переделывать. Но я на звезде их делал поэтому не страшно.
Шахты воздухозаборников делать и там и там. По геометрии оба набора в норме.
Изменено: devorer - 14.02.2015 12:51:49
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
Цитата
Константин пишет:

Блин, ну будет возможность, возьми в руки два набора да сравни, просто сравни...вопросов быть не должно

Костя, я же не спорю. Посмотрел обзоры. Есть плюсы у Тамии, есть у Дрегона. Главный плюс Тамии (для меня) жалюзи МТО - у дрегона их полностью переделывать. Но я на звезде их делал (если хо могу показать  ) поэтому не страшно.

Шахты воздухозаборников делать и там и там. По геометрии оба набора в норме.

У Тамии намного чище и четче литье (ну да, я понимаю, что набор лет на 15-20 новее, но всё же), сборка, думаю тоже заметно лучше, старый Дракон всегда собирается не очень гладко.
спасибо за консультацию. Еще вопрос от "чайника", а СУ-152 это не такая же самоходка? ?^ Просто у "Трубача" и "Бронко" есть подобные самоходки и это вводит в заблуждение
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
спасибо за консультацию. Еще вопрос от "чайника", а СУ-152 это не такая же самоходка?   Просто у "Трубача" и "Бронко" есть подобные самоходки и это вводит в заблуждение

Машины разные. У них разные ходовые, у СУ от КВ-1С, у ИСУ от ИС, и у ИСУ рубка выше...она мне больше нравится.
но для полноты коллекции их можно приобретать обе :-)8
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ну может быть, но две подобные машины, лично меня не интересуют, вполне хватит одной ИСУ-152  :}{
Цитата
warlock far east пишет:
но для полноты коллекции их можно приобретать обе
Не можно, а нужно )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
devorer пишет:

Костя, я же не спорю. Посмотрел обзоры. Есть плюсы у Тамии, есть у Дрегона. Главный плюс Тамии (для меня) жалюзи МТО - у дрегона их полностью переделывать. Но я на звезде их делал поэтому не страшно.

Шахты воздухозаборников делать и там и там. По геометрии оба набора в норме.

Ну не знаю, посмотрел твой скрин, потом взял в руки свой набор, и так и не понял, что не так у Тамии, с нишами воздухозаборников ?  :}{  :o
Алар, я конечно хомяк, но до твоих промышленных объемов покупки моделей мне очень далеко :-) Скорее всего возьму только "Тамию"
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Алар, я конечно хомяк, но до твоих промышленных объемов покупки моделей мне очень далеко :-) Скорее всего возьму только "Тамию"

Но Су-152 от Бронко, будет в два раза дешевле  crezy
Цитата
warlock far east пишет:
Алар, я конечно хомяк, но до твоих промышленных объемов покупки моделей мне очень далеко :-) Скорее всего возьму только "Тамию"
СУ-152 переделать ни во что нельзя, поэтому стоит брать именно ее (для калибра 152). А из ИСУ-152 можно путем добавления смоляной маски и металлического ствола сделать ИСУ-122.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
warlock far east пишет:
но для полноты коллекции их можно приобретать обе
Не можно, а нужно )))


Однозначно это совершенно две разные машины, и рубки и ходовка и МТО все разное, одинаковые только стволы все остальное совершенно разное.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 ... 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 21, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат