Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
А Звездный разрушитель, Тысячелетний сокол и Чайка в 48ом там одним лотом по сходной цене не предвидется?:) Ну в честь китайского года нового?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А Звездный разрушитель, Тысячелетний сокол и Чайка в 48ом там одним лотом по сходной цене не предвидется?:) Ну в честь китайского года нового?
Это же товары не китайские %((  Хепиэнд уже пошёл :)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
ну... я бли....ь так и знал... (с) слова прочитанные с бумажки уроженцем африканского континета перед пивным ларьком с утра, после пьянки в высшем учебном заведении Лумумбы...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Выставлю одним лотом  Шилку морпехов накатку и кучу лодок , Во я гоню :D  Аватара насмотрелся 0)(0
Давай Шилку, морпехов и накатку. Лучше возьму остальное в два захода.
Без фоток пластика лодки брать не айс.
Цитата



Так оно в продаже почти месяц висело  .  Брэнд - цена соответствено , не по 10 баксиков , как на китайских рынках .
эх, жаль не в крыму сейчас, а то купил бы ))))
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
Давай Шилку, морпехов и накатку. Лучше возьму остальное в два захода.
Без фоток пластика лодки брать не айс.
Ну вот  я тут волновался , чуть по этому снегу ногу не сломал  , а ему  лодок и не надо ^) Значит предложение онулировалось не вставши\0/
Пользователь добавил изображение
26104.attach.jpg (139.13 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Ну вот  я тут волновался , чуть по этому снегу ногу не сломал  , а ему  лодок и не надо ^) Значит предложение онулировалось не вставши\0/
Sevmodel, а Вы откуда берёте модели фирмы "Макет"? У них сайт какой-нибудь есть? Просто интересно, что они на данный момент выпускают.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
вотт себе прикупил не устоял..
Пользователь добавил изображение
26114.attach.jpg (50.72 КБ)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
вотт себе прикупил не устоял..
Аппарат-жесть! Покупай сразу травло и гуси от фриула. Родные-деревянные и страшные-аж пипец!
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Это-же 72-ой масштаб...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Sevmodel, а Вы откуда берёте модели фирмы "Макет"? У них сайт какой-нибудь есть? Просто интересно, что они на данный момент выпускают.

Вообще то фирмы Макет кака таковой уже не существует.:rolleyes:  Еее правопреемница - MSD.
Я купил Тамийский J2M3 Raiden 1/48 (Jack)(супер:) ...фсё зашибись:) ))), Макетовский ДБ-3Ф:mad:  1/72(жуть...таких дров я ещё не видел.......0%((((), кучу Тамийских ималей, и разбодяживатиль для них. И всё-не вылазя из Владимира, в игрушечном отделе завоз был)^(%)) 0)(0
Цитата
Вообще то фирмы Макет кака таковой уже не существует.:rolleyes:  Еее правопреемница - MSD.
Ага...логотип другой, боксарт тот-же, дрова такие-же0%(
Цитата
Ага...логотип другой, боксарт тот-же, дрова такие-же0%(

Не соглашусь. Я взял себе Panzer 38(t). Там пластик теперь серый а не белый, как у макета. Я помню, белый макетовский пластик ломался даже при отделении деталей от литников. Здесь такого не наблюдаю)
У моего Макетовского Панцер-38 - был серый пластик..
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
У них в одной коробке иногда и серый и белый, как в моём иле.
Цитата
У моего Макетовского Панцер-38 - был серый пластик..
У моего был белый и ломкий. У MSD этого не наблюдаю. В набор добавили несколько канистр, весьма неплохих.:) Также MSD начала производство Flakpanzer 38(t). Предположительно перепак Алана.
У Макета был чудесный самолет Р-1 и его предшественник DH-9. Ещё были Моран-Ж и Ла-176, Р-5 а также дирижабль.
Вот мне интересно, выпускаются-ли они сейчас? И где?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
У Макета был чудесный самолет Р-1 и его предшественник DH-9. Ещё были Моран-Ж и Ла-176, Р-5 а также дирижабль.
Вот мне интересно, выпускаются-ли они сейчас? И где?
Всё может быть, хотя вряд ли. А вот вообще надо было у народа поспрашивать, давай я у нас маге гляну, Ер-2 нашёл же. Вот станут ли это делать другие?0)(0
Цитата
Ну вот  я тут волновался , чуть по этому снегу ногу не сломал  , а ему  лодок и не надо ^) Значит предложение онулировалось не вставши\0/
А я всю ночь на сайте просидел ждав спецпредложение.%))  Лодки это редкость, а брать их, тем более от макета да не глянув пластик да ещё с нулём инфы неразумно по крайней мере. В следующий раз.
П.С. Накатку забыл\0/ .Звиняй.
Модели под маркой "Макет" уже не существуют. Ну разве что где-нибудь в магазинах остались. Поэтому ничего вышеперечисленного уже не найти.
Цитата
Всё может быть, хотя вряд ли. А вот вообще надо было у народа поспрашивать, давай я у нас маге гляну, Ер-2 нашёл же. Вот станут ли это делать другие?0)(0

Спасибо. Хочется Р-1 и Моран-Ж (сли он в 72-м масштабе).
Но что интересно: интернет-магазины где-то "Макет" всё-же покупают.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Кристо
Ну,где-то и Алангер и ИСМом (раритетные наборы) достаются.Только некоторые цены заламывают,а некоторые,как Богдан,делают их наоборот-удобней и ниже.
Я заказывал двигатель на т-34 макета,прислали в некотором роде в импровизированной коробке,или еще и Т-38 от ВЭ,а на модели штампы АЭРа
Просто нравится создавать
Ну вот и я дождался своих покупочек,можно дальше делать нелёгкое дело-ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!\0/
Пользователь добавил изображение
26223.attach.jpg (93.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
26224.attach.jpg (109.07 КБ)
Цитата
Ну вот и я дождался своих покупочек,можно дальше делать нелёгкое дело-ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!\0/
Нет ну я понимаю краски, шпатлёвка, лезвия, пилка, знаки различия. Ну вот где и как используются травлённые листья, а тем более такого размера дрель?\0/
Дрель?! У этой "дрели" обороты от 300 в минуту, а на минимальных оборотах не плавиться пластик, т.е. отверстия от 0.3 до 1 мм без геморроя можно сделать. У меня почти такая же бормашина от проксон.
Цитата
Ну вот где и как используются травлённые листья, а тем более такого размера дрель?
В умелых руках  всему найдётся применение;%)
Shaq,в самую точку !
Цитата
И я
Кого на компрессор нагрел? И за сколько?
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
а Я себе вот что прикупил у него днище металлическое!!!!\0/
Пользователь добавил изображение
26272.attach.jpg (12.98 КБ)
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
все вместе 6 тысяч (аэр компрессор мигарь шланг доставка сопло на 0.3)
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 18, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат