Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 877 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Спасибо, всегда рад))

З.ы. коробку почтовики, как обычно, помяли)
Цитата
Вот...)))Коллеге Seerg_von_Kugel огромный решпект, спасибо, доволен як слоняра!!!!!)^(
поздравляю 0)))  
к нему не плохо подойдут наборы от Гуфи кабина и двигатели с нишами)) ну и фонарь фальконовский \0/
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Ага...только вот где взять?^)Негде...бум всё ручками делать:)
Пришло:
Monogramm Kingfisher Hi-tech series
F4U ex-Academy
FW-190D-12 Dragon
МиГ-21МФ/СМТ/бис OEZ

Естессно, все добро в 48м. И недорого, кстате. Спасибо одному товарищу со Шкалы
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Ага...только вот где взять?^)Негде...бум всё ручками делать:)
на ханнатсе, но стоит все около 50 инностранных денех %)) 0)(0
+ фонарь еще 15 денех .. :cool: <o> (но если остальные из набора продать, их там 7 - то можно фонарь отбить )
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Вот сегодня у друга забрал

Тихий УЖОС%)) %))
Пользователь добавил изображение
24597.attach.jpg (127.88 КБ)
ZLC-2000 70%
Цитата
Вот сегодня у друга забрал

Тихий УЖОС%)) %))
ХА!!! ГЫ!!! Молодец, что выставился, желаю удачи с постройкой это ПОПЫ!!! Кстати, обрати внимание на катки, приклеиваются они весьма проблематично...%))
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Блин народ, лучше до апреля подождать, и собрать окуенную модель Валинтайна от МиниАрта
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Вот сегодня съездил пополнил запас моделей%)) + немножко краски и ревеловский клей
Рисунок
24615.attach.jpg (225.26 КБ)
Рисунок
24616.attach.jpg (250.99 КБ)
Рисунок
24617.attach.jpg (225.83 КБ)
Рисунок
24618.attach.jpg (236.67 КБ)
Рисунок
24619.attach.jpg (278.57 КБ)
Рисунок
24620.attach.jpg (256.82 КБ)
Рисунок
24621.attach.jpg (257.91 КБ)
Да, штурмгаубитц - вещь!
Поздравляю!
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
horus, cпасибо давно хотел такой себе прикупить
А почему зенитку от Трумпа взял?
Говорят качество не очень... Драгон получше будет...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Вот моя добыча!
Качество отливок очень понравилось. Дают полный внутренний интерьер, травло, стекляшки, наборная гусеница.
[ATTACH]24622[/ATTACH]
Рисунок
24622.attach.jpg (310.06 КБ)
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
horus, ну было несколько факторов. Во-первых почитал сравнительную рецензию на оба набора тут и из него выяснил что оба набора имеют свои косяки, но у Трубача более делизированная модель. И во-вторых цена у нее ниже
Цитата
horus, ну было несколько факторов. Во-первых почитал сравнительную рецензию на оба набора тут и из него выяснил что оба набора имеют свои косяки, но у Трубача более делизированная модель. И во-вторых цена у нее ниже

более детализировано по двиглу и барабану лебёдке которых не видно на собранной модели, а борта и крылья не пляшут по детализации+сборка аховая
Цитата
horus, ну было несколько факторов. Во-первых почитал сравнительную рецензию на оба набора тут и из него выяснил что оба набора имеют свои косяки, но у Трубача более делизированная модель. И во-вторых цена у нее ниже

насчёт более детализированого я б усомнился, более косячный эт да. даже по вышей сылке драгон прямей выходит
Цитата
Вот моя добыча!
Качество отливок очень понравилось. Дают полный внутренний интерьер, травло, стекляшки, наборная гусеница.
[ATTACH]24622[/ATTACH]
Интересная штуковина, если ни секрет сколько стоит?:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Штуковина серьезная. Школьный автобус на гусеницах.))) В магазине стоила 460грн, сторговался за 400. Она у них долго лежала, а я сказал, что больше не дам.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
немного затарился
Рисунок
24699.attach.jpg (234.46 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
И я
Пользователь добавил изображение
24728.attach.jpg (117.32 КБ)
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Прислал мне брат вот такое чудо .  В названии понимаю  ,  в переводе не нуждаюсь %))  Где её использовать :rolleyes: 0)(0
Пользователь добавил изображение
25144.attach.jpg (129.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
25145.attach.jpg (114.35 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Приветствую Всех! Вот наконец появилась альтернатива модели от "Звезды" ИСУ-152. [/URL]

Если номер модели с  89 .... то там должны пигменты  присутствовать + какая то ещё хрень  ... Остальное старьё.
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Вот чего едет  , людям со слабыми нервишками просьба не смотреть .....)^( %))    111 продан уже . Смотрим цифирь  ,а где её не видно , всё равно :D  там 1/48
Пользователь добавил изображение
25157.attach.jpg (45.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
25158.attach.jpg (46.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
25159.attach.jpg (38.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
25160.attach.jpg (61.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
25161.attach.jpg (56.69 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Вот чего едет  , людям со слабыми нервишками просьба не смотреть .....)^( %))    111 продан уже . Смотрим цифирь  ,а где её не видно , всё равно :D  там 1/48
нууу.... то что самое инетерсное, то ты уже продал. Сокол то приехал к тебе?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
нууу.... то что самое инетерсное, то ты уже продал. Сокол то приехал к тебе?
Ещё не всё продал , припас малёхо \0/  что бы разрыва сердца не было у людей  :D . Falcon  приехал,  уже один продался (хоть посмотрел что внутри , а то всё запечатано было).
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Если номер модели с  89 .... то там должны пигменты  присутствовать + какая то ещё хрень  ... Остальное старьё.
Хм... Вообще-то это самая свежая новинка от Тамии):()) :rolleyes:
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Хм... Вообще-то это самая свежая новинка от Тамии):()) :rolleyes:
Цитата
Приветствую Всех! Вот наконец появилась альтернатива модели от "Звезды" ИСУ-152. Представляю "Тамия". Будут вопросы пишите! Качество отличное, собирать пока не начал.
Так скока стоит?! Она превосходит звезду, которая превосходит Драгон имхо.
Стоит на уровне Драгон - знакомый брал за 425 грвн (1700 рублей примерно)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Стоит на уровне Драгон - знакомый брал за 425 грвн (1700 рублей примерно)
У нас стоило до недавнего времени  290 грн  ( для справки в Америке 12 $ стоит , но их почта съедает оч много), но парини с Мариуполя  оказались в переди планеты %))  А я думал нафиг ни кому не надо , в срочном порядке  написано письмо родственику :D  ЕЩЁ надо !
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
тем самым не имея аэра^)   затарился наборчиком худ. кистей:rolleyes:
Пользователь добавил изображение
25218.attach.jpg (138.19 КБ)
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 877 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат