Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Подводная лодка 667 БДРМ «Дельфин» для 3D печати, Разработка модели
В свое время рисовал декаль на АПЛ пр.941. Отпечатал в фирме "Народная декаль". Думал рисовать и на эту лодку, но чуть позже, т.к. в данный момент занят другими проектами.
Для АПЛ пр.941 я рисовал травление. И для Дельфина тоже планирую рисовать, но опять таки чуть позже, когда освобожусь от текущих проектов.
Коллеги!!!!!!! Мне пока все нравиться, однако скоро приступать к этапу нанесения декалей. Может кто подскажет где можно взять декали для этой лодки. Хотя бы эскиз, чтобы заказать печать.
С уважением Алексей
Цитата
Alexey 1972 написал:
Коллеги!!!!!!! Мне пока все нравиться, однако скоро приступать к этапу нанесения декалей. Может кто подскажет где можно взять декали для этой лодки. Хотя бы эскиз, чтобы заказать печать.
Добрый день! Начинал рисовать декаль на эту лодку, но другие срочные дела отодвинули эту работу на неопределенное время. Да и многие детали для фотополимерной печати у меня еще не готовы. Пользовался материалами вот этого сайта http://forums.airbase.ru/2016/08/t93355--chertezhi-podvodnykh-lodok-proekta-667-bdrm.html
На картинке пример использования информации взятой оттуда.
Алексей, так пожалуйста покажите фото построенной Вами лодки. Очень интересно!
Сергей, добрый день. Форумы с Аэрбаса я давно изучил, что интересное взял на заметку. У меня сейчас заканчивается шпаклевочно - грунтовые работы, так что особо хвастаться не чем. Да и опыта маловато. Пока как-то так, но мне все нравиться. Надо еще кое-что подделать.

Рисунок

Рисунок

Написал вчера письмо в Народную декаль, жду ответа.
В принципе есть же декаль для БДРМ от Звезды в 350 масштабе, можно её как то увеличить?
Кстати насчет мелочевки и фотополимерника, у меня все напечаталось на простом принтере. Пока основная проблема это печать винта и выдвижных устройств.
С уважением Алексей
Нарисовал декаль на пр.667 БДРМ в М1:200. Всем желающим предоставлю файлы cdr и pdf для индивидуальной печати.
Сергей, а как приобрести у тебя декаль? у меня к сожалению распечатать негде  
Алексей хорошая лодка получается
Я заказал декали марок глубины, герб и флаг у коллег из Беларусии. https://vk.com/aviadecal

Вчера только отправили, все четко, могу рекомендовать
С уважением Алексей
Цитата
Павел Скоблов написал:
Алексей хорошая лодка получается
Пока мучаюсь с ватерлинией.
С уважением Алексей
Все фотополимерные детали лодки можно заказать по почте:
arvit67@mail.ru
Размер впечатляет. Рядом самая большая лодка от Звезды. Пока все глянцевое и блестит, после декалей надо наверное задуть матовым  лаком. Все что белым рисовал просто кисточкой, лишнее вытирал пальцем и  потом  водкой. Вся расшивка сверху поучилась ровной , и там просто рисовать. С ватерлинией так не получилось, там края неровные, пришлось делать с помощью тамиевской ленты 1мм.

Рисунок


Рисунок  
С уважением Алексей
Алексей обзор модели будет? очень интересно посмотреть, матовый лак осталось нанести?
Павел, добрый день, да хочу в конце задуть матовым лаком, у меня краска черная была глянцевая, автомобильная.

Обзор хотел сделать, реально очень положительные впечатления от модели, хотя у меня опыта в пластике мало. Надо потренироваться делать фото нормально.
С уважением Алексей
учись быстрее :D , в описании ждем описание всего процесса  
Не зная где выложить фото того что получилось, разместил на своей странице, там есть фото и самого процесса. Для меня и сама технология и процесс новые, но впечатления только положительные. Вроде и не самострой, и работы не много, но ощущения не как от обычного КИТа.
Теперь надо сделать пару лодок времен ВОВ по такой технологии. Только в теории наверное нужна помощь.
С уважением Алексей
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат