Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ИС-2, 1:35, Звезда (Готово), Быстрая стройка, без доработок, для очередной Мега диорамы от нашего клуба.
Итак, продолжаю блиц-марафон стройку  :)}}}

Задул матом нанес фильтра и опять задул матом под маслянные точки
Рисунок
DSC07076.JPG (308.92 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Нанес точки теперь буду растирать
Рисунок
DSC07086.JPG (313.32 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Точки растер и задул глянцем, пока сохнет, далее смывка
Рисунок
DSC07087.JPG (245.31 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, как будто не растер до конца...
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Макс, как будто не растер до конца...

Да есть не много, я так всегда делаю немного контрастным растирание точек, после задувки мат.лаком и окончателной тонировки все выравнивается.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Смывка, жду когда подсохнет.
Рисунок
DSC07090.JPG (305.05 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Классно! Ну и скорость  :o да еще и не в ущерб качеству! ;) Наблюдаю с интересом  #$#
Бронетехника 1/35
И шубу жене успевает и на рыбалку успевает и быстро танк собрать успевает,вот это я понимаю.Удачи,Макс,а ИС и правда хорош выходит! \%/
Спасибо!

Сейчас смывка затерта и задул матом и даже начал пачкать танк, но меня жестоко оторвали от стройки и заставили ребенка везти на день рождения к знакомым. Так что сижу скучаю :(  и жду когда вся эта детская вакханалия закончится [:](  и я наконец то смогу закончить сборку  ^%^
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот вобщем то и все, модель готова.

Окончательное запыление будет на диораме теми пигментами которые там используются, а мне осталось только повесить ДШК.
Рисунок
DSC07091.JPG (213.8 КБ)
Рисунок
DSC07092.JPG (177.27 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Это Макс. Лысый Макс. Быстро, качественно. Ошеломительно!
(hi)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Быстро и красиво!
Быстрый Макс! 8D
там еще 34-ка на заднем плане =)
Спасибо! Модель скоростная и не себе так что выставлять небуду тут уж извиняйте  :}{


Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
там еще 34-ка на заднем плане =)

Это тоже не себе
Рисунок
DSC07099.JPG (253.35 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Спасибо! Модель скоростная и не себе так что выставлять небуду тут уж извиняйте    





Цитата
Клейкин-Краскин пишет:

там еще 34-ка на заднем плане =)



Это тоже не себе

ух, как контрастно! мне нравится!
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
ух, как контрастно! мне нравится!

Мне тоже, первый раз так сделал и вроде ничего.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Т-34-85 хорош. Зараза. А скорость сборки и покраски ИС-2 - просто без слов.
Цитата
Waldem2001 пишет:
Т-34-85 хорош. Зараза. А скорость сборки и покраски ИС-2 - просто без слов.

Это я долго ковырялся еще, в сказках я черчиль за 2-3 дня планировал собрать но выходит за 4-5, из за непредвиденных обстоятельств.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат