Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Выставка моделистов в Донецке.Январь-март.
Парни, респект Вам!
Это под памятником?
Рисунок
Видимо да, только на улице т54 забрали, а БТР и зисок/газок поставили
Рисунок
Спасибо, Юра! Очень полный обзор. С уважением-Сергей.
Рисунок
Молодцы, отличная выставка.
Рисунок
Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Потрясающе,в такое время под обстрелами еще и выставку провести,ребята вы просто герои.  
и организаторы и участники выставки достойны уважения
Снимаю шляпу! Жизнь продолжается! МОЛОДЦЫ!!!
молодцы!
У меня просто нет слов... Донецким моделистам огромное уважение.  Хочу пожелать вам провести следующую выставку в мирном Донецке. И берегите себя!
Пользуясь возможностью, хочу спросить: в Макеевке была очень сильная судомодельная секция-клуб "Нептун". Может, кто-то знает, как у них дела?
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Можно и так "на счёт клоунов"- "Ибо они, презрев премудрость, не только повредили себе тем, что не познали добра, но и оставили живущим память о своем безумии, дабы не могли скрыть того, в чём заблудились. Прем.10,8" даааа, памяти о себе эти "клоуны" оставили-вагон и маленькую тележку....на века
Да, дорогой почитатель сайта "груз 200" мы ждём тебя в эстетской,нам о многом будет поговорить с тобой...

"Не будь духом твоим поспешен на гнев, потому что гнев гнездится в сердце глупых." (Экл.)
Игорь Кулешов милейший, Вам так нравится в Эстетской, что Вы забыли, что находитесь в открытом разделе форума. Так вот, первое и последнее предупреждение, еще один подобный выхлоп, и Вы покинете нас очень на долго. Я вас предупредил.
Ребята присоединяюсь ко всем ,Вы молодцы.Выставка это означает что не смотря ни на что .культурная жизнь жива.Я просто снимаю шляпу
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
У меня просто нет слов... Донецким моделистам огромное уважение.  Хочу пожелать вам провести следующую выставку в мирном Донецке. И берегите себя!

Пользуясь возможностью, хочу спросить: в Макеевке была очень сильная судомодельная секция-клуб "Нептун". Может, кто-то знает, как у них дела?
Спасибо коллегам за добрые пожелания,а клуб "Нептун" потихоньку работает,модели кораблей как раз из него,обещают выделить помещение,где будут и дончане и макеевчане общаться.
Отличная выставка, прекрасный музей!Юра спасибо за обзор.
Героический город, героический народ!!!

Прекрасная Выставка! Моё восхищение Вами, организаторы и участники этого события в Донецке!
Великолепная выставка в такое тяжелое для дончан время. Я восхищен ! Особенно разнообразием экспонатов.
Возможно , я несколько "двинут" на ненависти к нацизму , но я заметил - по сравнению с другими выставками так мало техники фашистской германии...
Спасибо друзья-коллеги-моделисты.Да,очень трудно,но мы стараемся не политизировать выставку,модели вне политики.То,что происходит в Донецке очень трудно передать,сюда можно только приехать и посмотреть.И пусть каждый делает свои выводы.Но моделисты Донбасса живут,занимаются своим творчеством,показывают его другим.И эти другие,люди,получают от этого удовольствие! И мы будем их радовать,что сможем сделать и показать! На очереди - День Победы!
Изменено: Юрий Кулаков - 23.02.2015 18:46:18
Всех с Днём Защитника!
Цитата
Антон Ситкин пишет:
Молодцы, честь и хвала организаторам, за то, что сделали выставку в такое время в Донецке        

Остается пожелать МИРА всем людям!
Изменено: Сергей Скоробогатов - 24.02.2015 12:13:16
Героическая выставка!
Снимаю шляпу - и организаторы и участник невероятные молодцы!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Молодцы! 8D
Парни, жму руку! Это круто!
Спасибо,коллеги!
Тезка - Молодцы! Отличная выставка, отличные работы :) Посмотрел  с удовольствием!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Низкий вам поклон ребята !
Вы просто Молодцы!В такое нелегкое время и в таких тяжеленных условиях!
Хоть какая то радость у детишек.
Теперь обязательно ко дню победы нужно такую же выставку повторить!!!
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Да,очень трудно,но мы стараемся не политизировать выставку,модели вне политики.То,что происходит в Донецке очень трудно передать,сюда можно только приехать и посмотреть
Я бы поехал и посмотрел своими глазами!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Выражаю своё восхищение вашей стойкости и несгибаемой воли, вопреки всем жизненным обстоятельствам! С прошедшим праздником! Удачи вам!
Молодцы!

Цитата
Ляш Игорь пишет:
Я бы поехал и посмотрел своими глазами!
Игорь, ты до Москвы хоть раз доедь)
Ребята, выставка правда классная. Но зачем немцев-то? Тем более в 70-ую годовщину Победы...
Изменено: Игорь Поздняков - 25.02.2015 10:59:32 (орфография))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат