Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выставка авиамоделей посвященная прилёту членов английского клуба Air Squadron на аэродром Бельбек г. Севастополь.
...и подскажите, у кого взять на это деньги.(нервно)
Мне кажется, что это забота принимающей стороны.(конструктивно)

По поводу шатра в Бельбеке - представьте, что на улице +25С и ветер, открываем окна и поднимаем края палатки - сдувает таблички и модели. Пол в палатке - сухая трава. Включаем прожекторные стойки (две желтенькие штуки, предоставленные симферопольской фирмой "Экструм"), получаем парилку, а если сюда заходят человек 15-20, то всё, финал.
Изменено: Сергей Скоробогатов - 26.07.2013 05:13:01
Сергей,рекламируешь Экструм?
Благодарю всех, кто помогает!
Молодец,надо искать богатых спонсоров.
Деньги надо брать у тех, у кого они есть (устало)
Вполне правильное решение, осталость согласовать с принимающей стороной (практика)

Приезжайте как-нибудь к нам, со светом тоже проблемы, да и зал не Ил-62, но стараемся...

ЗЫ: требуйте люминисцентные лампы или диоды
Прилёт Его Высочества - это прекрасно. И выставка тоже.
Но прилёт праправнука Николая I и праправнука Александра II в Севастополь, где его встречает оркестр ВМС Украины...  Программа пребывания принца не предусматривала ни одной встречи с российскими моряками и лётчиками! Посещение "Гетьмана Сагайдачного", полёты с украинскими лётчиками на Бельбеке... и ни одной встречи с нашими, которые в двух шагах на земле, за которую силами его прапрадеда лилась кровь.....
Или он помнит былое в Крымскую войну и строчки Таймс того времени с общим настроем не дают покоя? "В 1854 г. лондонская «Таймс» писала: «Хорошо было бы вернуть Россию к обработке внутренних земель, загнать московитов вглубь лесов и степей». В том же году Д.Рассел, лидер Палаты общин и глава Либеральной партии заявил: «Надо вырвать клыки у медведя… Пока его флот и морской арсенал на Черном море не разрушен, не будет в безопасности Константинополь, не будет мира в Европе» (с)

Не понимаю.
Извиняюсь за оффтоп...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Согласен на 99% со всем вышесказанным, кроме фразы "...не понимаю...". И Вы и Я и Все всё понимают!
Просто так было кому-то нужно. Сейчас в политике никто не спрашивает разрешений и никто ничего не ждет от другого.
Больше не буду эту тему развивать.
Скажу только, что на нашем человеческом уровне все открыто общались, а летчики с Бельбека пригласили ребят ВВС ЧФ из Качи и Гвардейского, а среди прилетевших были из Англии, США, Германии, Франции, ЮАР, Аргентинец и др.(на внурденней стороне одного TIGER MOTH-a я видел польскую шаховницу).
Цитата
Илл пишет:
ЗЫ: требуйте люминисцентные лампы или диоды

...И предоплату и паек. (наивно)8-))))))


P.S. А ещё Я так смело своей жене говорю: "на выходные мы на море не поедем, я с мужиками опять на самолетики, винты крутить!"
А она мне, сковородкой, бац!- и говорит: "Хорошо, милый, ХОББИ ЭТО СВЯТОЕ!"
Цитата
Сергей Скоробогатов пишет:
Цитата
Илл пишет:
ЗЫ: требуйте люминисцентные лампы или диоды
...И предоплату и паек. (наивно)8-))))))

P.S. А ещё Я так смело своей жене говорю: "на выходные мы на море не поедем, я с мужиками опять на самолетики, винты крутить!"
А она мне, сковородкой, бац!- и говорит: "Хорошо, милый, ХОББИ ЭТО СВЯТОЕ!"
+100500!
Гена, чего тянешь? Давай выкладывай фото самолетов иностранцев! Лучше начни с Як-11.
Сегодня начну выкладывать.
Фотографии самолётов в разделе фотографии
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат