Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
VII Выставка стендового моделизма в Ступино., 27 июля - 17 августа 2013г.
Всем спасибо за отзывы, постараемся в ближайшее время выложить отчет о открытии. Партизан, спасибо за фотографии!
тут по подмосковью девушка корреспондент сказала что настоящих моделей там почти нет..практически все собираются как лего из готовых деталей...ей понравилась только подлодка бочка деревянная...какая же она сказочная дура...телевизионщики как всегда блеснули умом..клеить танчеги..а сами снимают лажу
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
тут по подмосковью девушка корреспондент сказала что настоящих моделей там почти нет..практически все собираются как лего из готовых деталей...ей понравилась только подлодка бочка деревянная...какая же она сказочная дура...телевизионщики как всегда блеснули умом..клеить танчеги..а сами снимают лажу
Увы...
Цитата
maks62 пишет:
тут по подмосковью девушка корреспондент сказала что настоящих моделей там почти нет..практически все собираются как лего из готовых деталей...ей понравилась только подлодка бочка деревянная...какая же она сказочная дура...телевизионщики как всегда блеснули умом..клеить танчеги..а сами снимают лажу
Ага ,а еще звезданула что Юра эту выставку по всему миру катать собирается crezy Ну Анна Абросимова дает...
http://www.newstube.ru/media/v-stupino-otkrylas-vystavka-stendovogo-modelizma
Цитата
maks62 пишет:
ут по подмосковью девушка корреспондент сказала что настоящих моделей там почти нет..практически все собираются как лего из готовых деталей
Д..а! По-другому её не назовешь! Еще б что-нить понимала!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
maks62 пишет:

ут по подмосковью девушка корреспондент сказала что настоящих моделей там почти нет..практически все собираются как лего из готовых деталей

Д..а! По-другому её не назовешь! Еще б что-нить понимала!

плохо, что битьё людей в нашей стране чревато УК РФ ...
Щучу)
Изменено: Tony_Presaner - 09.07.2014 08:52:23
Так, горячие финские русские парни. Если все такие умные - почему никого из вас с микрофоном перед камерами не стояло? Девочка, конечно, облажалась, но благодаря этому сюжету мы немного популяризовали наше хобби. Так чта, каждый остался при своих.
Цитата
Илл пишет:
Так, горячие  финские  русские парни. Если все такие умные - почему никого из вас с микрофоном перед камерами не стояло? Девочка, конечно, облажалась, но благодаря этому сюжету мы немного популяризовали наше хобби. Так чта, каждый остался при своих.
Далеко ваша выставка проходит-времени на её посещения нет.
Цитата
Tony_Presaner пишет:
Цитата
maks62 пишет:

тут по подмосковью девушка корреспондент сказала что настоящих моделей там почти нет..практически все собираются как лего из готовых деталей...ей понравилась только подлодка бочка деревянная...какая же она сказочная дура...телевизионщики как всегда блеснули умом..клеить танчеги..а сами снимают лажу

Да я б её за такие слова... Я б предложил ей собрать и покрасит хотя бы одну модель по всем "правилам",и что б все выглядело как настоящие!!!Посмотрел бы я на на неё и заставил взять свои слова обратно.
Это к тому,что люди не разобравшись в чем дело и проблема,уже готовы прокомментировать о чем либо,не попробовав даже.
Илл,
за сюжет ей конечно спасибо..но выходит что модель собрать даже до песочного уровня это вроде как бутылку пива выпить..и так в глазах окружающих на дураков похожи а благодаря ей мы ещё дурнее выглядим..хотя мне..вообще как то похрен на тех кто выше или ниже меня ростом :D ..мне и так говорят когда танки кончатся...а я думаю..ну как же могут кончится танки..кончится звезда так там ещё фирм вагон...одного скифа ещё делать не переделать uuh  8(-)  uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Илл,  

за сюжет ей конечно спасибо..но выходит что модель собрать даже до песочного уровня это вроде как бутылку пива выпить..и так в глазах окружающих на дураков похожи а благодаря ей мы ещё дурнее выглядим..хотя мне..вообще как то похрен на тех кто выше или ниже меня ростом   ..мне и так говорят когда танки кончатся...а я думаю..ну как же могут кончится танки..кончится звезда так там ещё фирм вагон...одного скифа ещё делать не переделать        
Не понял?Какие танки,World of Tanks?
Tony_Presaner,
те самые..которые мы тут собираем..конечно не все..кто то самолёты кто то корабли..но на эмблеме каропки всё же танк 8)-
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Tony_Presaner,  

те самые..которые мы тут собираем..конечно не все..кто то самолёты кто то корабли..но на эмблеме каропки всё же танк  
Ясно.
эт че получается мои модели за бугром покажут? crezy
Цитата
maks62 пишет:
Илл,  

за сюжет ей конечно спасибо..но выходит что модель собрать даже до песочного уровня это вроде как бутылку пива выпить..и так в глазах окружающих на дураков похожи а благодаря ей мы ещё дурнее выглядим..хотя мне..вообще как то похрен на тех кто выше или ниже меня ростом   ..мне и так говорят когда танки кончатся...а я думаю..ну как же могут кончится танки..кончится звезда так там ещё фирм вагон...одного скифа ещё делать не переделать        

Дать ей выпить бутылку пива и заставить собрать модель. Пока не соберёт, микрофон не отдавать.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
27 июля 2013 года произошло торжественное открытие VII международной выставки стендового моделизма в городе Ступино Московской области. На выставке было представлено около 600 работ различной тематики в различных возрастных категориях, самому младшему моделисту, исполнилось всего лишь 5 лет.

фотоотчет открытия который любезно предоставил Локостов Алексей aka Partizan с www.karopka.ru можно увидеть здесь http://www.panzer-voran.ru/index.php/publikatsii/item/37-stupino2013
Изменено: Максим Бутов - 31.07.2013 02:59:38
Партизан становится популярным автором))). Друзья, до конца недели мы постараемся выложить первый официальный фотоотчет на сайте клуба и в соцсетях. Терпение, коллеги, терпение...
В минувшую субботу свершилось то, чего мы так долго ждали и к чему готовились крайние полгода - открылась седьмая ступинская выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры!

Открыл выставку приветственным словом глава городского поселения Ступино Павел Иванович Челпан. Он рассказал о истории города и о заводе №150 (сейчас ОАО «СМК»), который в годы Великой Отечественной Войны на 70% обеспечил оборонную промышленность алюминиевым прокатом для обшивки самолётов.

Далее перед участниками и гостями выступили представители спонсоров:
Исполнительный директор группы компаний "Интеграл" Эдуард Клоков;
Ведущий менеджер ООО "Инструменталль" (оборудование Fengda) Сергей Хлопов;
Представитель компании Wargaming.net Сергей Чмелюк;
Генеральный директор ООО "Системные решения" Алексей Демидов.

После пожеланий, и торжественного разрезания ленточки выставка была открыта для посетителей.

На сегодняшний день на выставке зарегистрировалось больше 250 участников, из которых 102 младше 18 лет. В экспозиции более 700 работ и это еще не предел, т.к. мы ожидаем многих участников к началу конкурса, который пройдет с 14 по 17 августа.

География VII выставки стендового моделизма и военно-исторической миниатюры по состоянию на 1 августа (согласно зарегистрированным заявкам):
Москва.
Московская область: Кашира, Ступино, Озеры, Домодедово, Зеленоград, Лобня, Электросталь, Ленинск, Раменское, Щелково, Реутов, Павловский Посад, Малоярославец, Пущино, Обнинск, Боровск;
Ярославль, Нижний Новгород, Рязань, Тула, Воронеж, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Волгоград, Новокузнецк, Барнаул, Балашов, Муром, Рыбное, Новомичуринск, Новомосковск, Лида (Беларусь), Кировоград (Украина), Бишкек (Киргизия), Мадрид (Испания).

Обращаем ваше внимание на то, что максимальное количество работ вы сможете увидеть после окончания приема моделей на конкурс, т.е. с 14 по 17 августа.

Время работы выставки для посетителей:
С понедельника по пятницу - 9:00 - 18:00.
Суббота - 10:00 - 18:00.
Воскресенье - 10:00 - 16:00

Прием экспонатов осуществляется по предварительным заявкам по телефону +7(916)708-62-54

Фотографии с открытия пока в социальных сетях
http://vk.com/album-34549233_177719126
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.182223055289802.1073741829.100293476816094&type=3
В течении дня будут доступны у нас на сайте.
Человеки! Завтра еду фотографировать модели, машина пуста, могу кого-нибудь захватить.
Тоже завтра с другом собираемся собираюсь приехать, привезти свои работы.
Коллеги и друзья!

C 16 по 18 августа, в ходе выставочных мероприятий, будет организована уникальная распродажа продукции чешских производителей моделей и афтемаркета!

Больше 1000 позиций фирмы Eduard и множество других "вкусностей".

Вопросы по ассортименту, наличию и стоимости принимаются по электропочте vamulyar@yandex.ru
Цитата
Илл пишет:
Коллеги и друзья!

C 16 по 18 августа, в ходе выставочных мероприятий, будет организована уникальная распродажа продукции чешских производителей моделей и афтемаркета!

Больше 1000 позиций фирмы Eduard и множество других "вкусностей".

Вопросы по ассортименту, наличию и стоимости принимаются по электропочте vamulyar@yandex.ru

А почему здесь ссылку на прайс не дать?
Цитата
Илл пишет:
География VII выставки стендового моделизма и военно-исторической миниатюры по состоянию на 1 августа (согласно зарегистрированным заявкам):
Москва.
Московская область: Кашира, Ступино, Озеры, Домодедово, Зеленоград, Лобня, Электросталь, Ленинск, Раменское, Щелково, Реутов, Павловский Посад, Малоярославец, Пущино, Обнинск, Боровск;
Не всех написали из Московской,а Обнинс и Малоярославец это Калужская область
Изменено: Madwolf (Волков) - 07.08.2013 00:48:42
Цитата
Mrack пишет:
А почему здесь ссылку на прайс не дать?
Наверное на это есть причины.
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Не всех написали из Московской,а Обнинск и Малоярославец это Калужская область
Повторяю - данные на 1 августа.
Цитата
Илл пишет:
C 16 по 18 августа, в ходе выставочных мероприятий, будет организована уникальная распродажа продукции чешских производителей моделей и афтемаркета!
Интересно....интересно...Хоть каких фирм афтер?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Чешских, Игорь, чешских.
Приветствую! важные новости:

График отправления экскурсионного автобуса:
15 Августа, экскурсия в музей ВВС в Монино.
8:00 - отправление автобуса со стоянки возле Дворца Культуры г.Ступино.
9:15 - 9:30 - остановка у метро Красногвардейская.*
16 Августа, экскурсия в музей БТТ в Кубинку.
8:00 - отправление автобуса со стоянки возле Дворца Культуры г.Ступино.
9:15 - 9:30 - остановка у метро Красногвардейская.*
17 Августа, экскурсия на аэродром Крутышки.
12:00 - отправление автобуса со стоянки возле Дворца Культуры г.Ступино.
Подробнее http://kitsm-patriot.ru/ru/120-график-отправления-экскурсионного-автобуса.html

"Круглый стол" по обмену опытом.
17 августа, во Дворце Культуры г.Ступино, пройдет встреча руководителей клубов и кружков стендового моделизма, представителей торгующих организаций и независимых авторов для обмена опытом организации и проведения выставок, работе кружков и клубов стендового моделизма. Начало в 14:00.
Подробнее http://kitsm-patriot.ru/ru/121-круглый-стол-по-обмену-опытом.html
Люди! Кто-нибудь поедет к нам из/через Королев на машине? Нужна помощь...
в воскресенье планирую ехать, чем помочь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат