Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
VII Выставка стендового моделизма в Ступино., 27 июля - 17 августа 2013г.
Рисунок

Уважаемые коллеги по увлечению!

Приглашаем вас принять участие в седьмой выставке - конкурсе стендового моделизма и военно-исторической миниатюры.
За годы существования выставки круг участников существенно расширился. Если в первой выставке приняли участие  13 человек, то в 2012 году было представлено 638 работ от 174 участников из  12 регионов России, в том числе из Москвы, Рязани, Тулы, Нижнего Новгорода, Воронежа, Ельца, Ярославля, Тольятти, Балашова, Саранска, республики Беларусь и многих других.

Выставка пройдет с 27 июля  по 17 августа 2013 года.
Конкурс состоится 15 - 16 августа 2013 года.

Просьба к участникам внимательно читать текст Положения, так как произошли существенные изменения.

Для участников из ближнего и дальнего зарубежья прием работ на конкурс до 14 августа 2013 года.

Торжественное закрытие выставки 18 августа 2013 года в 12.00.

Во время проведения выставки планируется проведение мастер-классов, а также автобусные экскурсии для участников:

16 августа - Военно-исторический музей бронетанкового вооружения и техники Главного автобронетанкового управления Министерства обороны Российской Федерации (Кубинка).
17 августа - Центральный музеей Военно-Воздушных Сил России (Монино).

Выставка будет проводиться по адресу: Россия, Московская область, город Ступино, ул. Андропова, дом 43/18 МУК «Дворец Культуры».

Выставка открыта для посетителей ежедневно, с 29 июля по 17 августа:
С понедельника по пятницу - 9:00 - 18:00.
Суббота - 10:00 - 18:00.
Воскресенье - 10:00 - 16:00
Обращаем ваше внимание, что 28 июля (воскресенье) выставка не работает!

Подробная информация, документы, регистрация участников, явки и пароли на нашем официальном сайте. (Кликабельно)

Facebook http://www.facebook.com/groups/stupino/
Вконтакте http://vk.com/stupinoscaleshow

По предварительной заявке, организаторы могут организовать встречу и трансфер от ж/д станции Ступино или автовокзала Ступино до места проведения выставки.
Параллельно с ежегодной выставкой стендовых моделей, также как и в прошлом году, наши друзья - "фотоохотники" за самолетами, из сообщества RuSpotting, любезно согласились принять участие в оформлении выставочного зала авторскими снимками авиации и военной техники. Таким образом у нас уже второй год подряд будут проходить две выставки одновременно!
Самому поучаствовать не удастся. Если кто-нить из наших поедет, то передам с ним свой экспонат.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Прошу всех потенциальных участников и сочуствующих принять участие в опросах в наших группах в социальных сетях, мы планируем торжественное открытие и необходимо хотя бы приблизительно узнать количество гостей.

Вконтакте http://vk.com/topic-34549233_28434876
Facebook https://www.facebook.com/groups/stupino/

Присоединяйтесь к нашим группам, чтобы самыми первыми узнавать новости!
Че-то я с этими децкими сетями не умею обращаться. Запишите мой голос в "Очень хочу, но пока не уверен"
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Так и запишем, дядя Витя, ближе к делу напомни - я постараюсь тебя к кому-нибудь в машину подсадить.
а меня с контакта выгнали( кста а что делать кто не любит соц.сети?
Цитата
wwg пишет:
Че-то я с этими децкими сетями не умею обращаться.
Вот и я-тоже не умею  :}{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Да, Илья, а мне местечко найдётся? я не просплю, чесна чесна
Найдется для всех, чем больше народа не поленится написать о том что они едут на своих авто, тем проще будет искать попутчиков.
Процентов 90 буду +1 (за друга, который здесь не зарегистрирован).
Па Фэйсбуке, почему-то, не могу проголосовать. Отправил запрос на вступление в группу.
Илл,
Илья буду с семьей(4 человека)
В общем предлагаю Каропчанам отмечаться в этой теме и подхватывать (если есть возможность) попутчиков. К сожалению я в этом году буду занят и вряд ли кого-то смогу подхватить. Может быть поедет жена на своей машине.
Очень надеюсь, что поеду, пока препятствий для этого нет.
Приезжайте, Руслан, у нас из Щелково только один товарищ регулярно выставляется.

Хорошая новость для жителей Электростали:
Прием работ осуществляется в г. Электросталь по адресу ул. Восточная дом 3 магазин «Я-Моделист».  Гарантируем доставку Ваших работ туда-обратно, а так же  вручение заслуженных подарков и грамот в случае их получения.
Подробнее http://i-modelist.ru/news/666.html
хм...для жителей Щелково это тоже неплохая новость))
Приветствую! Уважаемые коллеги, напоминаю, что уже давно открыта электронная регистрация участников.

http://kitsm-patriot.ru/ru/выставка-стендового-моделизма/участникам/регистрация-участников-выставки.html

Если вы планируете выставить более трех работ, регистрацию нужно будет пройти еще раз, указав в поле "дополнительная информация" что это продолжение списка ваших работ.
Друзья!

Мы продолжаем идти навстречу вашим просьбам и сообщаем, что в пятницу, 12 июля, с 18:30 до 21:00 у Бородинской панормамы, (метро Парк Победы) будет организован прием моделей от участников, которые не могут приехать на открытие выставки.

Подробности на нашем сайте http://kitsm-patriot.ru/ru/108-прием-моделей-на-выставку-в-москве,-12-июля.html
Приветствую!

Изменения в графике экскурсий для участников выставки:

15 августа - Центральный музей Военно-Воздушных Сил России (Монино).
16 августа - Военно-исторический музей бронетанкового вооружения и техники Главного автобронетанкового управления Министерства обороны Российской Федерации. (Кубинка).
17 августа - Аэродром "Крутышки".
Новые разделы на нашем сайте.

Друзья, для вашего удобства мы создали раздел с расписанием основных мероприятий в ходе выставки стендового моделизма.
Также добавлен раздел с конкурсными категориями и призовыми номинациями.

Подробнее: http://kitsm-patriot.ru/ru/114-новые-разделы-на-нашем-сайте.html
Цитата
Илл пишет:
Новые разделы на нашем сайте.

Друзья, для вашего удобства мы создали раздел с расписанием основных мероприятий в ходе выставки стендового моделизма.
Также добавлен раздел с конкурсными категориями и призовыми номинациями.

Подробнее: http://kitsm-patriot.ru/ru/114-новые-...сайте.html


Интересно.

Небольшой вопрос.
Скорее всего получится приехать только на конкурс, отсюда вопрос. В "Положении" есть номинация фантастика, в конкурсных категориях она отсутствует. Так все таки будет номинация фантастика? Чтобы понимать везти или нет.
Прошу прощения, видимо не скопировалось. Номинация будет, днем исправлю информацию.
Цитата
Илл пишет:
Прошу прощения, видимо не скопировалось. Номинация будет, днем исправлю информацию.

Так и думал ). Но на всякий случай решил уточнить.
у меня вопрос к организаторам выставки.
внимательно посмотрел все ссылки и почему то только в положении о проведении выставки увидел информацию в п.3.4. о введении сбора за участие.
денег то не жалко. но организаторы должны указать эту информацию на странице с сообщением. не уверен, что слова "читать текст Положения, так как произошли существенные изменения." заставят прямо всех участников его прочитать.
ну и не понятен собственно вопрос, с чего нарисовалась именно такая сумма и все же для чего она. выставка то не частная, организаторы - муниципальные органы.
если сбор пойдет на оплату организованных экскурсий в музеи, то желательно это отобразить. дабы не возникало подобных вопросов.
хотя вполне, я мог пропустить обсуждение где это уже оговаривалось.
Изменено: Glass Naroda - 10.07.2013 15:16:33
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Цитата
Glass Naroda пишет:
у меня вопрос к организаторам выставки.

внимательно посмотрел все ссылки и почему то только в положении о проведении выставки увидел информацию в п.3.4. о введении сбора за участие.

денег то не жалко. но организаторы должны указать эту информацию на странице с сообщением. не уверен, что слова "читать текст Положения, так как произошли существенные изменения." заставят прямо всех участников его прочитать.

ну и не понятен собственно вопрос, с чего нарисовалась именно такая сумма и все же для чего она. выставка то не частная, организаторы - муниципальные органы.

если сбор пойдет на оплату организованных экскурсий в музеи, то желательно это отобразить. дабы не возникало подобных вопросов.

хотя вполне, я мог пропустить обсуждение где это уже оговаривалось.

Выставка организуется Московской Областной Общественной Организацией "Клуб историко-технического стендового моделизма "Патриот", которая никаким образом не связана с муниципальными органами. У вас у первого возник вопрос куда пойдут деньги, чтож, неудивительно. Если вы немного в курсе, то наверное знаете, что выставка это не только тусовка моделистов, но и различные расходы, в т.ч. и на экскурсии. Кстати. если вы еще не обратили внимание - организаторы выставки оплачивают (предоставляют) только автобус, за вход в музеи, фотосъемку там же и пончики вам придется платить самостоятельно.

А вот красивую бумажку и прочие плюшки получить хочет каждый...
Илл, спасибо за размытое пояснение.

вопрос возник исходя из написанного в Положении.
а там написано следующее:

"2.1. Организацию и непосредственное руководство проведения выставки-
конкурса осуществляет Оргкомитет при участии и поддержке Комитета
культуры администрации Ступинского муниципального района, Московской
областной общественной организации «Клуб историко-технического
стендового моделизма «Патриот» и сайта www.kitsm-patriot.ru."

т.е. предполагается, что финансовые вопросы берут на себя указанные организации. (что по сути и происходит с выделением помещения, оплатой автобусов на экскурсии)

причина сбора денег не ясна.

из ответа, я понимаю, что собранные средства пойдут на бумажки и плюшки? но если посмотреть на спонсоров, так вообще не понятно, о каких плюшках идет речь. косвенно принимая участие в выставках в Рязани и в Нижнем Новгороде, там с подобным не сталкивался.

так что я пока не услышал ответа от организаторов конкурса для чего этот сбор денег.
внесите уже ясность. что бы вопрос отпал.
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Вадим, ваши предположения оставьте при себе. Ответа вы не услышите. Это регистрационный сбор, на какие цели будут потрачены эти средства определяется организаторами. Не переживайте, по карманам не разложим.

Если вы не готовы заплатить регистрационный сбор, то принять участие в Ступинской выставке у вас не получится.

Продолжайте принимать косвенное участие в других выставках.
Цитата
Илл пишет:
Вадим, ваши предположения оставьте при себе. Ответа вы не услышите. Это регистрационный сбор, на какие цели будут потрачены эти средства определяется организаторами. Не переживайте, по карманам не разложим.
Если вы не готовы заплатить регистрационный сбор, то принять участие в Ступинской выставке у вас не получится.
Продолжайте принимать косвенное участие в других выставках.
...а вот нехорошо так говорить, бо учавствуя в мероприятии и требуя за него денег - неплохо было бы пояснить куда и что пойдет.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Илья, предположений я тут не высказывал , задал конкретный вопрос. а все из-за того, что нет ясности ни в положении, ни в объявлениях о выставке для каких целей сбор.
из ответа сначала понял, что сбор для бумажек и плюшек а теперь понимаю, что средства будут потрачены на цели, определяемые организаторами.
да и боже упаси переживать за чьи то карманы. далек от мысли, что организаторы конкурса ставят себе цель финансово обогатится за счет участников. смешно. но хорошо, что вы это отметили, вдруг у кого сомнения, а вы их бац! и рассеяли.

я рад, что мои вопросы и ваши ответы внесли ясность, возможно не только для меня.
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Мы не требуем денег ни с кого. Не хочешь платить - принимай участие в других выставках и конкурсах.

Я смотрю в тему начинают собираться профессионалы выставочного дела? Ну расскажите мне тогда, сколько стоит напечатать на всех участников по диплому или грамоте, бейджику? Сколько стоят кубки-медали? Сколько надо потратить денег на связь, на бензин, на бумагу и краску для принтера?

Говорить мастера все, вот только сделать серьезное мероприятие не всем по силам.

Когда вы участвуете в выставке автомобилей, авиасалоне, строительной выставке - вы платите деньги за участие? Вы даже за вход в большинстве случаев платите. А у нас вход бесплатный. И куча всяких полезностей для участников. Вот только не все так богаты, чтобы заплатить аж сто рублей!

Для примера - в Барнауле участие в конкурсе стоило 300 рублей за одну категорию и по 150 за дополнительные.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат