Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
VII Выставка стендового моделизма в Ступино., 27 июля - 17 августа 2013г.
Цитата
Илл пишет:
Мы не требуем денег ни с кого. Не хочешь платить - принимай участие в других выставках и конкурсах.
Я смотрю в тему начинают собираться профессионалы выставочного дела? Ну расскажите мне тогда, сколько стоит напечатать на всех участников по диплому или грамоте, бейджику? Сколько стоят кубки-медали? Сколько надо потратить денег на связь, на бензин, на бумагу и краску для принтера?
Говорить мастера все, вот только сделать серьезное мероприятие не всем по силам.
Когда вы участвуете в выставке автомобилей, авиасалоне, строительной выставке - вы платите деньги за участие? Вы даже за вход в большинстве случаев платите. А у нас вход бесплатный. И куча всяких полезностей для участников. Вот только не все так богаты, чтобы заплатить аж сто рублей!
Для примера - в Барнауле участие в конкурсе стоило 300 рублей за одну категорию и по 150 за дополнительные.
От Тебя попросили развернутого ответа на вопрос "на что предназначается сбор". Что было проще - спокойно пяснить.
Не потребовали, а именно попросили. Ты же устраиваешь шоу с истерикой.
Спросишь "а че я лезу" - отвечу развернуто - из Краснодара собирались ехать мои друзья с моделями, в том числе и моими. Но с таким Твоим отношением к организации - они в выставке участие принимать не будут. К слову, с моими работами - там 32 модели авиа в 48-м, 8 вертушек в 48-м и 35-м масштабах и 24 единицы брони.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Илья, перестаньте, если вы отвечаете от имени Организаторов выставки, то подобного рода ответы с выплесками эмоций и выбранным тоном не красят ни вас, ни организаторов в общем.
то что информация о сборе запрятана - недочет, который стоит исправить. а не выплескивать колкие фразы.
думаю никто не будет против, заплатить сбор, и пусть даже как в Барнауле, за номинации или что там. просто сделайте для людей удобно и понятно. информируйте своевременно и полно. а не так, что те, кто не прочел положения были бы приятно или не приятно удивлены будучи поставленными перед фактом...

P.S. ответ на вопрос, если что я услышал. так что повторяться не стоит.

P.S.S. Успехов организаторам и участникам.
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Юра, вопрос про регистрационный взнос мне задают каждый день не меньше трех раз. И каждому я отвечаю, что эти средства идут на нужды выставки. Рассказывать в подробностях я не уполномочен. Да и нет смысла, кто хоть раз сталкивался с организацией подобного мероприятия должен знать сколько и чего нужно.

Мне очень жаль, что твои друзья не поедут к нам на выставку, а также то, что они не могут сами задать интересующие их вопросы. Ну и конечно же я перестану спать по ночам из-за того, что не увижу твои модели. :cry2  

Юра, уж тебе то такие вопросы задавать совсем как-то странно. Способов связаться со мной у тебя несколько. Если тебе не нравится мое отношение, ты можешь связаться с другими организаторами (телефоны могу в личку скинуть), но тебе никто не даст ответа на вопрос куда будут потрачены деньги собранные с регистрации участников.


PS: Напоминаю всем желающим принять участие в Ступинской выставке - регистрационный взнос платят только участники старше 18 лет (включительно).
Цитата
Glass Naroda пишет:
то что информация о сборе запрятана - недочет, который стоит исправить. а не выплескивать колкие фразы.
думаю никто не будет против, заплатить сбор, и пусть даже как в Барнауле, за номинации или что там. просто сделайте для людей удобно и понятно. информируйте своевременно и полно. а не так, что те, кто не прочел положения были бы приятно или не приятно удивлены будучи поставленными перед фактом...
Если информация не размещена на всех страницах нашего сайта, то у нас есть на это причины.

UPD: Помимо регистрационного взноса в Положении о выставке было внесено больше пяти поправок. Именно поэтому в анонсе выставки есть фраза о том, что Положение лучше прочитать.
Почему-то всегда самый говнодругнадруганабросный вопрос не превышает 100 рублей. Масштаб у нас, однако. А вот я бы даже не возражал, что бы на эти деньги организаторы, выпроводив всех, воТки выпили и шЫшлаком закусили. Как вам не стыдно, коллеги?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Glass Naroda пишет:
то что информация о сборе запрятана - недочет, который стоит исправить. а не выплескивать колкие фразы.
думаю никто не будет против, заплатить сбор, и пусть даже как в Барнауле, за номинации или что там. просто сделайте для людей удобно и понятно. информируйте своевременно и полно. а не так, что те, кто не прочел положения были бы приятно или не приятно удивлены будучи поставленными перед фактом...
Если информация не размещена на всех страницах нашего сайта, то у нас есть на это причины.
UPD: Помимо регистрационного взноса в Положении о выставке было внесено больше пяти поправок. Именно поэтому в анонсе выставки есть фраза о том, что Положение лучше прочитать.
Так вот именно потому, что у Вас есть разночтения  - и возникают вопросы. И Именно Ты, и именно здесь представляешь Выставку, а следовательно - лицо уполномоченное, а следовательно - ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ И СВОЕВРЕМЕННО ИХ ДАВАТЬ ПО ЗАПРОСУ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ. И говорю Тебе именно потому, что знаю, как организовываются выставки и что должен знать и говорить человек, представляющий онную.
Мне абсолютно все равно, Будешь Ты хорошо спать от вида моих моделей, или плохо. Расстраивает Твое отношение к окружающим Тебя людям.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
wwg пишет:
Почему-то всегда самый говнодругнадруганабросный вопрос не превышает 100 рублей. Масштаб у нас, однако. А вот я бы даже не возражал, что бы на эти деньги организаторы, выпроводив всех, воТки выпили и шЫшлаком закусили. Как вам не стыдно, коллеги?
Тсссс! Дядя Витя, ты што? Зачем вслух то? Мы если что и тебя позовем. За идею)))
Офигеть.... [:]( Ошалели штоль?
Ну может и зря прописали(НЕ прописали) по сборам регистрации,ну а понять-то трудно(дагадываться можно)?
Расходы на КРУПНУЮ выставку потребуются,всяко.В бюджете средства будут,это-понятно,но хватит ли наличности?Всяких расходов(на приём\устройство\размещение и прочее может и понадобится,я про КРУПНЫХ партнёров,привезут КУЧУ моделей-молодцы!)
Ребят,ну может и заворчали сейчас про 100-150-200рублей,эт чё ж?Нужное дело!!Всяко!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Виктор, привет. да кто ж против то? посидеть всегда полезно. тем паче, набегаются организаторы будь здоров.

Сереж, привет. ворчания то вроде нет. не слышал я тут вопросов почему за участие надо платить. и хорошо.    

повторюсь, ответы на свои вопросы я услышал. и за них я уже сказал спасибо.
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Офигеть....   Ошалели штоль?
Ну может и зря прописали(НЕ прописали) по сборам регистрации,ну а понять-то трудно(дагадываться можно)?
Расходы на КРУПНУЮ выставку потребуются,всяко.В бюджете средства будут,это-понятно,но хватит ли наличности?Всяких расходов(на приём\устройство\размещение и прочее может и понадобится,я про КРУПНЫХ партнёров,привезут КУЧУ моделей-молодцы!)
Ребят,ну может и заворчали сейчас про 100-150-200рублей,эт чё ж?Нужное дело!!Всяко!
Сереж, ворчание не про сумму - хер с ней, можно и больше прописать...
Ворчание про отношение. Если говорится о сумме - будте добры, хотя бы примитивно ответьте на что они пойдут. Люди же добрые, они же еще и сверху принесут. А тут получается отношение - дайте бабок и идите лесом, никто ничего не скажет.
Вот и все. А если такое отношение к данному вопросу - какое же отношение к остальным будет?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Юра, я недостаточно ясно ответил? - Регистрационные взносы идут в фонд выставки. Дальше они тратятся на необходимые нужды. Какие нужды - не отвечу, их слишком много и не было еще случая, чтобы на все хватило.

А вообще пора бы привыкать к тому, что со временем большинство выставок будет платным.

Почему же вы на LiveEdishion таких вопросов не задаете, а?
А вопрос не про LiveEdishion. Это раз, а два - там все пояснено везде, где можно. А у Вас получается - тут написали, тут забыли. А вот денег взять не забыли.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
...Знаешь, Илюха, возможно я и плюнул бы на все, сделай Ты один единственный шаг - просто извинился бы перед всеми за косяк администрации. Ведь Ты же лицо уполномоченное, мало того, еще и в организаторах состоишь. А следовательно - и ответственность за бардак несешь, хочешь Ты того или нет...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Наверное ты прав. Я извиняюсь от лица организаторов выставки за то, что не все смогли сразу найти информацию о регистрационных взносах.
Юра ,всё-фигня.. Ильюха уж запарился наверно,да и нервы потрепали...
Ил,да блин понятно там в Выставкой с Правилами..Там похоже понаписали многовато,эт ж как в кридитных гумагах-дофига  букав мелким шрифтом  crezy
Может там и надо-то было доступным языком и прописать,типа:если денежку дадите,потратим на тото-тото и то-то,а если поставить копилку-большое спасибо! :D Кстати,в копилку понакидали бы нимало,уверен!Пусть понемножку,но-не жалко  )8(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Серж, не надо нам копилок. Так и до шляпы недолго докатиться...

Мы принимаем модели (коробки) в фонд клуба, т.к. в ближайшее время в Ступино откроется кружок для детей, а также в призовой фонд выставки и на подарки для детских кружков и клубов. В принципе это все озвучивалось не раз, а кто присутствовал на закрытии Ступинской выставки в прошлом году, могли воочию убедиться, что модели нашли своих новых хозяев. Все дарители были отмечены благодарственными письмами и аплодисментами присутствующих.
Уважаемые коллеги!

Прием работ для участия в седьмой Ступинской выставке-конкурсе, в Рязани осуществляется по адресу: Гагарина д.36 офис 58, в магазине-клубе «Улисс».

Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте клуба «Патриот»  и предоставить свои модели в упакованном виде до 26 июля. Доставка моделей на выставку будет осуществляться 27 июля 2013 года. Подробнее http://ulysses77.ru/index.php?route=news/article&news_id=27
Илья, а коробки авиации, правда потрепанные (из гаража на балкон, с балкона в ящик, потом ремонт :D ) возьмете? Модели комплектные, правда все наши - "Звезда", "ВЭ", "ICM"... Правда, качество декалей могло ухудшиться, все-таки три года лежат... Может, для кружка пойдут... Да и пару коробок БТТ могу подарить...
Не откажемся) Но только если завтра сможешь привезти на Парк Победы, или в Ступино к открытию.
Илюх, привезу в Ступино....
Хорошо, будем ждать. Если сможешь пассажиров подхватить, будет очень хорошо. Точно знаю, что безлошадные у нам Партизан, WWG, Миша Успенский.
Я в отпуске :D , поеду с дачи, с Наро-Фоминска. Вроде, Леха Партизан калужский... На всякий случай тел. 8-926-522-10-63, пусть звонят...
Партизан - Солнцевский)))
Цитата
Александр Егоров пишет:
Я в отпуске   , поеду с дачи, с Наро-Фоминска. Вроде, Леха Партизан калужский... На всякий случай тел. 8-926-522-10-63, пусть звонят...

через москву едешь?
Цитата
Александр Егоров пишет:
Я в отпуске   , поеду с дачи, с Наро-Фоминска. Вроде, Леха Партизан калужский... На всякий случай тел. 8-926-522-10-63, пусть звонят...
Саш когда поедешь и по какой трассе?если по минке  заезжай ко мне я могу 27 твои повезти .
Друзья, нашим коллегам из одного Московского детского кружка нужна помощь в доставке моделей на выставку. Ребята диорамистые, грят коробка большая... Если у кого-то есть возможность - дайте знать.
Илья, из тольяттинских была заявка на участие?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Была вроде. Не я регистрирую участников.
У кого узнать?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
хм... самое надежное - у моделистов из Тольятти) Я спрошу вечером у человека который занимается регистрацией. Но не уверен, что мы имеем право разглашать личные данные участников.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат