Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ДИШ, Выставка.думаю и надеюсь не последняя))
Вы что творите!!? что завтра не ехать что ли? ещё раньним утром Партизан фотки скинет..
^%^ одно значно ехать, в живую увидеть и пообщаться на много лучше. А вот у меня завтра не получается  cry1
Ага! вижу знакомые силуэты и модели! :)}}}  ^%^
А я не попадаю((( Только 6-го в Москву прилечу...
не скину, 5-го скину, вечером, завтра по семейным обстоятельствам не смогу присутствовать.
Дмитрий , спасибо за фото со мной !))) Спёр  :0:  :0:  :0:
Рисунок
бредли на первой фото крутой(=
диорама с БАшкой порадовала(=
хотел бы я сьездить, но из хабаровска в москву... :(
Всем привет! Внесу свои пять копеек;) Кто не успел побывать на открытие Выставки-конкурса Live eDISHion-2012,
смотрите и делитесь фото-отчетом о прошедшем мероприятии в фотоальбоме на www.scale-art.pro
Рисунок
IMG_5356.jpg (161.63 КБ)
Спасибо Павлу за то что меня подобрал.фоткал мало. но вот,что есть.. остальное сдесь.
http://fotki.yandex.ru/users/fantoci2010/
Пользователь добавил изображение
DSCN0237.JPG (81.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0252.JPG (71.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0239.JPG (79.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0257.JPG (78.76 КБ)
мой фотоотчёт http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/album/143942/
Цитата
partizan пишет:
мой фотоотчёт http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/album/143942/


Ну вот, первая фотография, где видно 2см, моей модели. Блин кто-то засунул ее в самый угол...
Спасибо тебе милчеловек :).
а кто какие призы завоевал?
........................
Цитата
offline пишет:
а кто какие призы завоевал?

Думаю на ДИШе должны написать отчет.
Изменено: Mrack - 06.11.2012 05:39:23
Ну вот. Флот опять забыли. Правда, маловато было.
Даниил, поздравляю с золотом!
Кадетские клубы скромно запрятали подводный флот России за  броню.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Подводные лодки победителя.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

п/л Бибер, на переднем плане, не в счёт.

Пользователь добавил изображение

Золотая  японка.

Пользователь добавил изображение

Мелкий , настырный Бибер.

Пользователь добавил изображение

Потаённое судно крестьянина Никонова.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Торпедный катер "Большевик" ( самодел)

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Великолепная модель "Отчаянного"

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Американский линкор "Монтана".

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Подводная лодка  юного моделиста.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

 "Рюрик-2", золото на ЧМ 2012 в Хорватии, в этот раз получил серебро.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

На этом фотографии Флота на ДИШ- е закончились.
Изменено: deLoro - 08.11.2012 03:57:01
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Кадетские клубы скромно запрятали подводный флот России за  броню.
Вы б слыхали ,что зашёл один из,,суперменоФФФФ,,сказал. Лять мужчина то в годах...так хотелось ему вжарить.. но не алко..всё обсрал..в первом павельёне..ну я так подезреваю.. это был ОЧ уваж ..гавнюк..   НУ .что ж он был  не один с молодым. человеком. .внуком наверно.. но так  относится к работам Молодых ребят.. ..
Изменено: Fantomaz72 - 08.11.2012 04:09:41
На сколько понял. Один из зрителей неодобрительно отозвался о моделях начинающих моделистов?  И представители клубов"добровольно" спрятали модели. Так?
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Нет не так. всё это было в первом павельёне..и всё уже было раставленно слабые работы стоялит с правой стороны.. это и .. нам видно.. НГ  на хера так говротить?? хорошо  этих ПАРНЕЙ рядом не было.он,ЧТО сука хотел пацанов в подезд за химкой отправить. ..остальное с воё мнение. я придержу.. ну да ; провинция...к стати тут даж в электричке тыкали Все кто 101 км живет тот дебил...
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Нет не так. всё это было в первом павельёне..и всё уже было раставленно слабые работы стоялит с правой стороны.. это и .. нам видно.. НГ  на хера так говротить?? хорошо  этих ПАРНЕЙ рядом не было.он,ЧТО сука хотел пацанов в подезд за химкой отправить. ..остальное с воё мнение. я придержу.. ну да ; провинция...к стати тут даж в электричке тыкали Все кто 101 км живет тот дебил...
Ничо не понял, кроме того что наехали на 101 км  [box]
Цитата
deLoro пишет:
ниил, поздравляю с золотом!
Спасибо. Хотя и не ожидал такого поворота. Не помню случая чтобы лодки оценивали выше кораблей, да еще таких.
Я думал Рюрик - золото, 956-й серебро
Приятно конечно, но думаю просто судьи дали мне поблажку - я экспонатов принес чуть меньше (5 против 6) всех остальных участников в разделе "взрослого" флота.
Так сказать взял количеством, а японка как самая "сложная" из всех и получила, где справедливость - я с ней просто отдыхал при сборке, а более "простые" К-328 и К-33 собирались почти по году каждая   unk()
Fantomaz72

Блин, я ничего не понял в вашем потоке сознания, я там все три дня был, какой говнюк с внуком со 101 км, так и не понял....
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Нет не так. всё это было в первом павельёне..и всё уже было раставленно слабые работы стоялит с правой стороны.. это и .. нам видно.. НГ  на хера так говротить?? хорошо  этих ПАРНЕЙ рядом не было.он,ЧТО сука хотел пацанов в подезд за химкой отправить. ..остальное с воё мнение. я придержу.. ну да ; провинция...к стати тут даж в электричке тыкали Все кто 101 км живет тот дебил...

Судя по грамотности и ходу мысли народ наверное все же прав про 101 км.
ку :)
Тоже мало чего смог разобрать , но вот что касаемо занявших места в номинациях есть необъяснимые сомнения . Прекрасно распределены места и по заслугам в БТТ и авиации , виньетках и диорамах , но вот в флоте и авто( гражданских ) действительно не понятно по каким критериям оценивалось и оценивалось ли вообще ))

Ждём ТМ в феврале ? Какие ещё выставки планируются ?
Рисунок
Данила! С победой - МОЛОДЕЦ! Здорово!
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Антон Плотников пишет:
но вот в флоте и авто( гражданских ) действительно не понятно по каким критериям оценивалось и оценивалось ли вообще ))
Ждём ТМ в феврале ? Какие ещё выставки планируются ?
Ну по флоту я попытался объяснить логику действий жюри, не скажу что с ней полностью согласен.
А какой расклад в авто?
На ТМ тоже планирую (пока) поучаствовать.

Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Данила! С победой - МОЛОДЕЦ! Здорово!
Спасибо. :)
Цитата
Антон Плотников пишет:
но вот в флоте и авто( гражданских ) действительно не понятно по каким критериям оценивалось и оценивалось ли вообще ))

Гражданских - вы имеете в виду 24 масштаб?

P.S. Видел на выставке ваш Жук, очень понравился.
Изменено: Mrack - 08.11.2012 17:42:50
Цитата
Danila77 пишет:
А какой расклад в авто?
По авто знаю только кто победил в транспортной технике 1/35 и в авто "утилити" 1/24. Остальных как-то запамятовал, ждем официальный фотоотчет на ДИШе, говорят, что будет.
Цитата
Mrack пишет:
Цитата
Антон Плотников пишет:

но вот в флоте и авто( гражданских ) действительно не понятно по каким критериям оценивалось и оценивалось ли вообще ))



Гражданских - вы имеете в виду 24 масштаб?



P.S. Видел на выставке ваш Жук, очень понравился.

Да, имел в виду 24 масштаб , Спасибо. Соглашусь с Вами - модели увиденные ранее достаточно хороши , но в живую смотрятся намного лучше !))

Будем ждать результатов на дише т.к. я тольком тоже не запомнил победителей в авто ... Знаю что их разграничили на спортивные ( 1-мето Импреза) и гражданские ( 1- Форд пикап , 2-ое Джип Вранглер) . Как так *? ))))
Рисунок
Про пикап у меня есть информация.
Пользователь добавил изображение

Вот блог по постройке.

Джип, что-то в памяти не отложился. И не могу найти фото.

Хотя, да. Такое ощущение, что 24 масштаб, не очень котируется. Дипломов не хватило, медали искази по загашникам.

С обзором на ДИШе, не понятно что будет. Сами они не снимали. А фамилия автора и название модели не всегда позволяет понять о чем идет речь.
Изменено: Mrack - 08.11.2012 21:45:14
Как обычно была сильна Авиация во взрослых номинациях,да и юниоры не отставали. Качество работ молодого пополнения растет с каждым годом:)

Автор фото Дмитрий Зых aka choko-panda:

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
[QUOTE]Mrack пишет:
Про пикап у меня есть информация.

 



Вот блог по постройке.



Джип, что-то в памяти не отложился. И не могу найти фото.

Нет , если бы 1-ое место отдали бы этому форду , что в ВИПе - то я и думать бы не стал о какой-либо халатности жюри , но форд-пикап был другой... Сосед с верхней полке , по моложе ))
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат