Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 71 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
Ejik пишет:
Цитата
Моделист-че пишет:

Это ж как надо зарабатывать, чтоб Хонду ЦРВ прикупить?

Достаточно жить в Москве и иметь работу не достающую до середнячка.

Зарплаты в несколько раз выше, цены на одежду/продукты ниже, а цена на авто такая же.


Хих, я какраз в ней, в родимой, живу. Зарабатываю, вроде, неплохо. :D  И даже пару раз ходил по салонам, но знаете ли сапоги-шубы, сапоги-шубы, сап....убы... :D Езжу на 07 ой и доволен, так как вижу как коллеги по работе нервы свои тратят. То там прижмут, то сям помнут, по поцарапают. Страховку надо, буквально, выбивать у наших чудо страховщиков. Поэтому езжу и не жужжу. И строю модельки :D
Все пучком!
Цитата
Моделист-че пишет:
сапоги-шубы, сапоги-шубы
Как хорошо что у моей девушки 35й, мы обувь до победного носим)
Цитата
Ejik пишет:
Как хорошо что у моей девушки 35й, мы обувь до победного носим)
Шубы только меняем! crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Думал сперва в юмор запостить,но решил сюда, вроде тоже отзыв об автомобиле)))))
http://my.auto.ru/review/4023680/
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
чет у вас тута совсем.... мне на моего фиата делали коробку у официалов. 3 недели на все про все. из них 2 недели на доставку запчастей.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Ejik пишет:
Цитата
Моделист-че пишет:

Это ж как надо зарабатывать, чтоб Хонду ЦРВ прикупить?

Достаточно жить в Москве и иметь работу не достающую до середнячка.

Зарплаты в несколько раз выше, цены на одежду/продукты ниже, а цена на авто такая же.

так москвичей надо изолировать. и на все для них сделать в 3 раза дороже. и бюджету будет лучше :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Моделист-че пишет:
Это ж как надо зарабатывать, чтоб Хонду ЦРВ прикупить ?Еб.....ть -колотить!
"- Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпутником раскрутили Гаечку"
В моей семье чужой доход считать не принято,посоветую и вам смотреть только себе в карман
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Да потому что как ни пытаются Црвшку испортить с каждой новой моделью она так и остается отличным авто.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
так москвичей надо изолировать. и на все для них сделать в 3 раза дороже. и бюджету будет лучше  
Мля, чего вы все до москвичей доколебались, по вашему Москва это сплошь манагеры протирающие штаны в офисах, получающие кучу бабла,  бездарно его (бабло) просаживающие в ночных клубах....
Хотя в одном Вы коллега правы, москвичей надо изолировать, и делать это надо было  ещё в середине 80х, от постоянно прибывающих в МОЙ когда то любимый город, из которого сделали малопригодный для ОБЫЧНЫХ людей мегаполис. Тогда может быть и Москвичи остались бы простыми, без потребности повышения цен в три раза... (hi)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Megavolt пишет:
по вашему Москва это сплошь манагеры
Нет.Топманагеры. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Megavolt, сила в правде, брат! Не пропустим гастарбайтеров!
Я свою телегу сам обслуживаю, Инструмента полный гараж, я у меня просто была мини мастерская по ремонту авто, в основном ремонтировал БМВ, Лексусы ну и Тойоты.ТАЗы и УАЗы даже и не беру в расчет. Делал всё, кроме электроники и АКПП.
С рождением дочери, пришлось завязать. Время необходимо уделять теперь ребенку.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
так москвичей надо изолировать. и на все для них сделать в 3 раза дороже. и бюджету будет лучше
я правда не живу в колечке,но тоже хорошо
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 15.01.2015 23:07:40
Цитата
Megavolt пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

так москвичей надо изолировать. и на все для них сделать в 3 раза дороже. и бюджету будет лучше  

Мля, чего вы все до москвичей доколебались, по вашему Москва это сплошь манагеры протирающие штаны в офисах, получающие кучу бабла,  бездарно его (бабло) просаживающие в ночных клубах....

Хотя в одном Вы коллега правы, москвичей надо изолировать, и делать это надо было  ещё в середине 80х, от постоянно прибывающих в МОЙ когда то любимый город, из которого сделали малопригодный для ОБЫЧНЫХ людей мегаполис. Тогда может быть и Москвичи остались бы простыми, без потребности повышения цен в три раза...  

да потому что большая несправедливость. на пустом месте.  
1.  зарплаты в разы выше
2. поехать куда. из москвы дешевле, выбор направлений больше и это при более высоких зарплатах
3. строятся дороги, метро в и так далее в москве все. у нас в ебурге за 10 лет 2 станции метро.  а в москве за год 10.   пробок у нас не меньше. а дороги строятся в москве.

надо принять закон. разрешающий что то либо строить в москве после того как в каждом (хотя бы городе миллионнике то же самое построят)  везде по станции метро построили. можно 1 в москве. и так далее. чтобы стимул был развивать страну. а не все туда гребсти.  и денег к себе гребсти меньше будут. потому что освоить не смогут.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Дискуссия постепенно меняет тему на "Все маасквичи - каазлы!"
Изменено: Alex Knot jr - 16.01.2015 08:21:23
- Sent frmo my ipohn
И лучше для данных споров отдельную тему завести ( а еще лучше вообще их прекратить)

"Пустые споры не рассудят нас,
И правда в них у каждого своя"
Изменено: alyans - 16.01.2015 08:24:49
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Дискуссия постепенно меняет тему на "Все маасквичи - каазлы!"
И маасквич - администратор в предвкушении заполняемости первой парилки.
Сменил Nissan Note на вот такую

Изображение
Цитата
kirian пишет:
Сменил Nissan Note на вот такую



3ка ? или 5ка?
Изменено: Дмитрий Куксов - 16.01.2015 08:43:20
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Цитата
Моделист-че пишет:

Это ж как надо зарабатывать, чтоб Хонду ЦРВ прикупить ?Еб.....ть -колотить!

"- Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпутником раскрутили Гаечку"

В моей семье чужой доход считать не принято,посоветую и вам смотреть только себе в карман


Посоветуйте лучше своей жене суп научиться варить. Выражение о том, сколько ж нужно зарабатывать, было образное. В ваш карман и мысли не было заглядывать, уж поверьте. Я человек не бедствующий и позволить себе хороший авто могу. Мне этого просто не нужно, смысла в этом не вижу...По крайней мере на данный момент. Видимо мы не поймем друг друга. Предлагаю прекратить этот пустой треп.
Все пучком!
Дмитрий Куксов, пятерка. Я даже не в курсе, трешку продают ли уже. Сейчас, по слухам, даже пятерку купить трудновато, в салонах пусто.
Цитата
kirian пишет:
Сейчас, по слухам, даже пятерку купить трудновато, в салонах пусто.
У нас в городе салоны уже заполняются.Ценники,правда вверх поползли.Сдучайнозашел в Фольксваген,ценник потолстел на 10%,но это на модели 14-го года.15_ый,наверное будет дороже.А Мазды СХ-3,насколько я знаю,еще вообще в продаже нет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
У нас в городе салоны уже заполняются.Ценники,правда вверх поползли.Сдучайнозашел в Фольксваген,ценник потолстел на 10%
У нас, местами и на 15 проц.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
kirian пишет:
Сменил Nissan Note на вот такую


Годный аппарат. Смотрится отлично.
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
у нас в ебурге за 10 лет 2 станции метро. а в москве за год 10.
У нас в Челябинске за 30 лет построили 0 станций метро. Всё строят, строят и никак не построят.

У моего знакомого отец в РЖД машинистом работал. Вышел на пенсию. А пошел он в машинисты потому, что ему в свое время посоветовал его отец (т.е. дед моего знакомого) пойти учиться на машиниста, т.к. у нас в городе начинали строить метро, где зарплаты должны были быть неплохие.
В итоге, человек уже на пенсии, а метро так и нет. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Илл, как говорится, спешл фор ю!
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
По жизни на своих двоих)) А вот на работе на этом
Мой сидор =)
Рисунок
IMG_2024_cr.jpg (356.64 КБ)
Рисунок
IMG_2021_cr.jpg (318.66 КБ)
Цитата
Александр пишет:
Илл, как говорится, спешл фор ю!
Спасибо! Честно, не узнал... Больше 20-ти лет прошло...
crezy
Изображение
035.jpeg (59.41 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат