Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
Jean Ferra пишет:
Чтоб через определенное время вы опять приехали к ним
Пока гарантия меня спасает,но это не надолго.Она всего 2 года или 100000 км.А я уже 10000 намотал.Так,что к концу этого года....пипец гарантии. [:](
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Чтоб через определенное время вы опять приехали к ним
Пока гарантия меня спасает,но это не надолго.Она всего 2 года или 100000 км.А я уже 10000 намотал.Так,что к концу этого года....пипец гарантии.  
Не знаю я из личных убеждений не покупаю новые машины ! Для меня парог 300тыров это когда разбил и нежалко . А знакомых послушаю так вычный головняк и развод с этой гарантией . Камне девчонка приезжал со слезами на глазах . Машине нет еще года а надо двигатель менять (мол стучит ) . Оказалось уроды дилиры не прикрутили подушку двигателя при замени ремня и не затянули свечу  . Так что мои соболезнования . cry1
Цитата
Jean Ferra пишет:
и не затянули свечу
Вот она,"наша"поху....тичность,та,которую мы рукожопостью называем.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Пока гарантия меня спасает,но это не надолго.Она всего 2 года или 100000 км.А я уже 10000 намотал.Так,что к концу этого года....пипец гарантии
Фига се. На моем китайце 5 лет или 150000. Ну пока все нормально. Правда за полтора года проехал всего 30000.
Цитата
Эдуард Фаст пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Пока гарантия меня спасает,но это не надолго.Она всего 2 года или 100000 км.А я уже 10000 намотал.Так,что к концу этого года....пипец гарантии

Фига се. На моем китайце 5 лет или 150000. Ну пока все нормально. Правда за полтора года проехал всего 30000.
Да с каждым годом китайцы все лучше и лучше . Практика показывает . Но всетаки электрика как была китайской так и осталась .
Цитата
Jean Ferra пишет:
Но всетаки электрика как была китайской так и осталась .
Да пусть хоть монгольской, работает самое главное, еще ни одной лампочки не поменял, все "родное". :D
У меня такая(даже цвет) почти год,на другую садиться не хочу :)
Пользователь добавил изображение
хостинг изображений png
пересел с
Пользователь добавил изображение
Цитата
Эдуард Фаст пишет:
Фига се. На моем китайце 5 лет или 150000. Ну пока все нормально. Правда за полтора года проехал всего 30000.
У моего 100000 и два года,исключение КПП-3 года или 150000 км. пробега.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Эдуард Фаст пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Но всетаки электрика как была китайской так и осталась .

Да пусть хоть монгольской, работает самое главное, еще ни одной лампочки не поменял, все "родное".  
С плюньте . У меня знакомый на своем китайце за пять лет поменял только гену и подшипник первичного вала ! Пробег 160
Цитата
Jean Ferra пишет:
Но всетаки электрика как была китайской
Вот я тоже.как-то об этом иногда думаю,но к тому же вспоминаю,возвращаемый спутник ...лунный.И Дрегон моделс!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Но всетаки электрика как была китайской
Вот я тоже.как-то об этом иногда думаю,но к тому же вспоминаю,возвращаемый спутник ...лунный.И Дрегон моделс!
А вы в курсе что у нас серый импорт китайцев ? Если бы вы покупали белого китайца то вы ездели бы на Ауди А4.
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
У меня такая(даже цвет) почти год,на другую садиться не хочу  

   

хостинг изображений png

пересел с
Вот если бы вы пересели с Хонды на Авео я бы заценил . А так приличный авто менять на головную боль за бабки . Ну дел каждого .
В курсе одного crezy у знакомого сняли потолочную обшивку на Лифан-Солано...а тама...Шел на железе.Короче  из бочек машинко.Но это к коленочным китайцам.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
В курсе одного   у знакомого сняли потолочную обшивку на Лифан-Солано...а тама...Шел на железе.Короче  из бочек машинко.Но это к коленочным китайцам.
Не ну уважаемый это вы горбатого лепите . Вот если бы "Килька в томатном соусе " я бы поверил ! Хотя там должно быть типо что то типа кнор или что там сейчас из фольги предлогают . А Шелл это же бочки это же какой перерасход материала !!!
Может вы что то путаете ? Я когда вскрывал Финики там везде был шилдик Ниссан . А на лексусах Тойота. [*](
Цитата
Jean Ferra пишет:
... я из личных убеждений не покупаю новые машины...

Вот если бы вы пересели с Хонды на Авео я бы заценил . А так приличный авто менять на головную боль за бабки . Ну дел каждого .
Вы совсем шутите??? :-)
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Jean Ferra пишет:
Вот если бы вы пересели с Хонды на Авео я бы заценил . А так приличный авто менять на головную боль за бабки . Ну дел каждого .
Смишняга:) я проста ПАЦСТАЛОМ
Вот если бы вы с трешки переехали в однушку ,вот это сравнение.
Хотя Авео служила верой и правдой,что есть то есть
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 14.01.2015 19:29:18
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

... я из личных убеждений не покупаю новые машины...



Вот если бы вы пересели с Хонды на Авео я бы заценил . А так приличный авто менять на головную боль за бабки . Ну дел каждого .

Вы совсем шутите??? :-)
Вы знаете у меня есть знакомы каторый жутко матерится когда к нему приезжает она . Он начинает восхвалять в отрицательном смысле в перемежку с матом конструкторов данных авто . Так вот я ему всегда говорю -ты ничего не понимаеш в высоко технологичных автомобилях . После чего в меня летит как обычно гаечный ключ .
я вам отвечу просто . Я ничего не понимаю в высокотехнологичных автомобилях .
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Вот если бы вы пересели с Хонды на Авео я бы заценил . А так приличный авто менять на головную боль за бабки . Ну дел каждого .

Смишняга:) я проста ПАЦСТАЛОМ

Вот если бы вы с трешки переехали в однушку ,вот это сравнение.

Хотя Авео служила верой и правдой,что есть то есть
Не поверите 7 лет прожил в трешке причем посещал в трешке только :ванна ,туалет, кухня , моя комната . В другие даже не заходил . Так что переез в однушку даже не замечу ! единственное котик лешится любимой комноты !
Цитата
Jean Ferra пишет:
. А Шелл это же бочки это же какой перерасход
Нет нет,коллега,именно шелл,и поэтому я и говорю про гаражи.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

. А Шелл это же бочки это же какой перерасход
Нет нет,коллега,именно шелл,и поэтому я и говорю про гаражи.
Не ну я много чего повидал . Но в ваших словах не могу сомниватся . Но хотелосьбы фото . Я не сомниваюсь я так чисто поржать . Ибо у первого тестя был амулет . И тогда я понял что наш автопром из жести а китай из фальги .
Фото уже невозможно-сие чудо,уже скрыто за обшивкой. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
У меня такая(даже цвет) почти год,на другую садиться не хочу
Что так...?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А я Игорь
Будем знакомы, тёзка! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Что так...?

Да потому что как ни пытаются Црвшку испортить с каждой новой моделью она так и остается отличным авто.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Кстати,сегодня позвонил в автосалон,где мне сказали,что проблемы у моей машинки в радиаторе отопителя...И пешком я буду ходить,примерно до марта!Ну пешком,конечно не буду(Пыжик выручит),но без основной части доходов буду точно.Далее мой оппонент попросил меня перезвонить в конце недели,затем поняв,что конец рабочей недели уже практически наступил,сказал,чтобы я позвонил завтра,и он.чтонить придумает...Короче,как я понял,начинается развод на бабки.Не думаю,что отопитель у эмгранта стоит собственного изобретения,чтобы ждать его до марта.Скорее,та же Тойота,с которой,в плане поиска и доставки проблем нет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А я Игорь
Будем знакомы, тёзка!  
Будем!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Кстати,сегодня позвонил в автосалон,где мне сказали,что проблемы у моей машинки в радиаторе отопителя...И пешком я буду ходить,примерно до марта!Ну пешком,конечно не буду(Пыжик выручит),но без основной части доходов буду точно.Далее мой оппонент попросил меня перезвонить в конце недели,затем поняв,что конец рабочей недели уже практически наступил,сказал,чтобы я позвонил завтра,и он.чтонить придумает...Короче,как я понял,начинается развод на бабки.Не думаю,что отопитель у эмгранта стоит собственного изобретения,чтобы ждать его до марта.Скорее,та же Тойота,с которой,в плане поиска и доставки проблем нет.

До марта - это ЖЕСТЬ!!!
На самом деле существует проблема с з/ч на китайские авто, но что бы такая.....

Игорь, все ОК, но видимо ваш дилер не знаком с Законом о Защите Прав Потребителя - точне с той частью, которая говорит о сроках ремонта. И, как вариант - вам положен подменный авто - на время ремонта ( и в законе прописано!). В противном случае - можете попытаться поменять автомобиль на новый либо деньги ( к стати последнее не по старой , а уже по текущей цене) - но это уже сложнее и путем возврата.
Изменено: Георгий - 15.01.2015 14:26:47
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
У меня такая(даже цвет) почти год,на другую садиться не хочу  

   

хостинг изображений png

пересел с

Это ж как надо зарабатывать, чтоб Хонду ЦРВ прикупить ? :D  Еб.....ть -колотить!Я вот на ВАЗ 2107 езжу почти 12 лет, и нравииииится. Ниче не ломается, все путем. Не продам ни за что.
Все пучком!
Цитата
Георгий пишет:
До марта - это ЖЕСТЬ!!!
Да,я читал пункты закона.В том то и дело ,что в перечне товаров не подлежащим подмене на время ремонта(составленный,правда правда правительством) автомобилей нет.Автосалоны по своему усмотрению могут предложить авто на этот период,но это,как правило относится к ВИПклиентам,которых они нехотят терять.Есть установленный законом срок в 45 суток,после которого и можно требовать одну из перечисленных компенсаций. cry1
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Моделист-че пишет:
Это ж как надо зарабатывать, чтоб Хонду ЦРВ прикупить?
Достаточно жить в Москве и иметь работу не достающую до середнячка.
Зарплаты в несколько раз выше, цены на одежду/продукты ниже, а цена на авто такая же.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат