Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Андрей Иванов пишет:

Это мы в Уфе. Я сам родом из этих краёв, в 2002 перебрался в Московскую обл.
А я наоборот, в 2002-м перебрался в Уфу с Питера, после увольнения из рядов РА.
Значит земляки. Я почти каждый год приезжаю, можно будет встретиться.))
Цитата
Радмир Насыров пишет:
А я наоборот, в 2002-м перебрался в Уфу с Питера, после увольнения из рядов РА.
Радмир, Ю. Шевчук тоже родом из Уфы уже давно перебрался и живет в Питере uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Радмир Насыров пишет:

А я наоборот, в 2002-м перебрался в Уфу с Питера, после увольнения из рядов РА.

Радмир, Ю. Шевчук тоже родом из Уфы уже давно перебрался и живет в Питере  
У меня на площадке в доме, из четырёх квартир, в трёх из Уфы, в одной из Челябинска. Вот так и живём :D  );
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ю. Шевчук тоже родом из Уфы уже давно перебрался и живет в Питере
У нас в клубе солдат был,помню Рафаэлем звали,Шевчук у них преподавал рисунок.Очень не плохо,кстати о нем отзывался.Год это был 1985-й.
Изменено: Zaxar 157 - 28.12.2014 17:00:07
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей Иванов пишет:
У меня на площадке в доме, из четырёх квартир, в трёх из Уфы, в одной из Челябинска. Вот так и живём
Метеорит Вам в руки.. crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну и я отмечусь.
Лансер Х 07г 150лс, вариатор.
Вроде ничего (hi)
Рисунок
28122014814.jpg (287.94 КБ)
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Денис Спасов пишет:
Ребята, а найти кузов в хорошем состоянии на ВАЗ 2112 еще возможно?
Можно, в Норильске кузова не гниют. У нас дороги не поливают химией.( бессмысленно просто )
А это моя телега :D Шевроле лачетти 1.6 АКПП.
P.S. на утро уже снега столько, а так заносит гаражи и то, это еще можно откопаться.
Рисунок
IMAG1486.jpg (220.73 КБ)
Изменено: Александр - 13.01.2015 20:53:13
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
maks62 пишет:
Эйероплан,  

к ней наверное удлинитель идёт в комплекте раз такой гольф кар тока вокруг дома ездить
Да нет, в обычном городском режиме на пару дней хватает. И заряжать можно от обычной розетки, за ночь почти полностью.
Рисунок
сначала у меня была тойота, песня. Вот такая зелененькая.
Теперь у меня толстенький французик.....
вот такой
Рисунок
тойота.jpg (289.85 КБ)
Рисунок
тойота2.jpg (213.6 КБ)
Рисунок
ситрон.jpg (243.17 КБ)
Цитата
Александр пишет:
Можно, в Норильске кузова не гниют. У нас дороги не поливают химией.( бессмысленно просто )
А это моя телега   Шевроле лачетти 1.6 АКПП.
P.S. на утро уже снега столько, а так заносит гаражи и то, это еще можно откопаться.
В Норильске до сих пор сыпят шлак? Да и номера у вас подмосковные...

Я на Кирова 17 жил, говорят разобрали дом...
Совершенно верно, пока заводы работают, и пока отходы ввиде граншлака не придумают куда девать еще. До тех пор, его будут сыпать на дороги.
разобрали 15-й , 17-й стоит.
Это машина там куплена, чтоб не заморачиваться с номерами, решено было оставить эти.
С новыми законами,тут уже наверно только калиненградских номеров нет
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Понятно. Ну, будете у нас на Москве....
Сасибо, но в Краснодаре теплее :D  без обид.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Всяко теплее. Но еще теплее по четным годам в сентябре в Геленджике...

Друже, а если не сложно - зафотай 17 дом, а? со строны больницы. У нас окна были прям над остановкой.
Думал взять что то из тазиков чтоб возить свою пятую точку . Но классика как то не очень , десятки только от одного вида слёзы наворачивались, хотел восьмерку но попадал на лиц с акцентом . Короче взял бегемота ! Доволен до ужаса . Правда с расходом топлива обманули . в городе 7-8 на трасе 10 иногда и все 12 . Думаю по весне турбину поставить .
Пользователь добавил изображение
IMG_126bigmot5.jpg (110.93 КБ)
Цитата
Jean Ferra пишет:
в городе 7-8 на трасе 10 иногда и все 12
Наоборот,наверное?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

в городе 7-8 на трасе 10 иногда и все 12
Наоборот,наверное?
Не а . В том то и дело если бы на оборот я бы был доволен а так и есть на трасе 10-12
Цитата
Jean Ferra пишет:
Не а . В том то и дело если бы на оборот я бы был доволен а так и есть на трасе 10-12
Хренассе,новости.А движок какой?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
1.4
У моего пыжика тоже 1.4.По городу лопает как у Вас по трассе,а поехал в в Астраханскую обл.(1000 км. от нас)заезжал на заправку всего два раза.Засекал расход,примерно 6.5 литров.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
У моего пыжика тоже 1.4.По городу лопает как у Вас по трассе,а поехал в в Астраханскую обл.(1000 км. от нас)заезжал на заправку всего два раза.Засекал расход,примерно 6.5 литров.
Скорасть какая у вас ? а Пыжик тоже бегемот ?
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Засекал расход,примерно 6.5 литров.
Приятный расход!
Захар, пыжик - это ПЕЖО? ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Jean Ferra пишет:
Скорасть какая у вас ? а Пыжик тоже бегемот ?
Нет 307-ой.А бегемот у хозяина нашего модельного магазина.У нас с ним движки,вроде бы одинаковые.А по трассе я больше 110 не ехал,машина,кстати под завязку груженая была и три чел.народа.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Захар, пыжик - это ПЕЖО?
Ага.Пежо.А я Игорь. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Скорасть какая у вас ? а Пыжик тоже бегемот ?
Нет 307-ой.А бегемот у хозяина нашего модельного магазина.У нас с ним движки,вроде бы одинаковые.А по трассе я больше 110 не ехал,машина,кстати под завязку груженая была и три чел.народа.
А ну с этого и надо было начинать . :}{ Да движки одинаковые но коробки разные ! На грузовике коробка стоит другая . Это так сказать раз . А я меньши 110 на нем не езжу , это два . А главное скотина прет , медлино уверено но прет !!! А форд чпокус на 80км/ч жрет 4,5л лично проверял .
Изменено: Jean Ferra - 14.01.2015 13:59:09
Купил три месяца назад Джилли-эмгранд(здесь уже было),движок 1.8 Тойота-Авенсис,в десятку по городу укладываюсь,по трассе,пока не засекал.Хочу теперь хорошее газовое оборудование поставить,как на Октавии было.И еще один неприятный сюрприз от черкесских рукожопов-правая сторона климат-контроля дует холодный воздух и слабый обдув ветрового стекла..В мороз ощущение малоприятное.Позавчера загнал на гарантийку,когда заберу,никто не знает.С такой проблемой сталкиваются впервые.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Купил три месяца назад Джилли-эмгранд(здесь уже было),движок 1.8 Тойота-Авенсис,в десятку по городу укладываюсь,по трассе,пока не засекал.Хочу теперь хорошее газовое оборудование поставить,как на Октавии было.И еще один неприятный сюрприз от черкесских рукожопов-правая сторона климат-контроля дует холодный воздух и слабый обдув ветрового стекла..В мороз ощущение малоприятное.Позавчера загнал на гарантийку,когда заберу,никто не знает.С такой проблемой сталкиваются впервые.
А ну это нормально ! У меня такое было на Субару импреза 94г.в и Мазда Xedox 6 95г.в так и продовал машины даже не разберался . Хотя был фиат и тоже была проблема с обдувам правда не помню кокая. Но суть в том что когда снял печку оказалось что на патрубках стоят резинки уплотнения ,либо от температуры либо от хим состава сплавелись с заслонкой . Может у вас тоже самое ? Учитывая что когда береш китайскую модель на пластиковой подставе резина на колесах въедается в нее .
Цитата
Jean Ferra пишет:
. Может у вас тоже самое ?
Да разве они теперь скажут...Будет стандартная какаянить отмазка.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

. Может у вас тоже самое ?
Да разве они теперь скажут...Будет стандартная какаянить отмазка.
Конечно нет ! Вспомнил на 407 была болезнь с печкой тоже залипали заслонки (приклеивались к уплатнителю ) самостоятельно проблема решалась с помощью ножа а в дилерском центре спомощь 40тыров и вам меняли целеком печку с пластмасовой приблудой . Чтоб через определенное время вы опять приехали к ним .
Митсуби лансер 10 1.8  143 лошадки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат