Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Лада-Ларгус, хочется поделиться радостной вестью
Цитата
Anton пишет:
Дружище! Я счастливый обладатель 2 авто. Одна из них 21114 (десятый универсал)для дачных нужд. И мне как то не в падлу сесть в нее и по магазинам прокатится да на дачу что то отвезти. За 6 лет и 90т км нихт проблем и обслуживание копейки. А на работу катаюсь на Passat(B7) 2,0 TSI

Так что не хвалите 20 летний хлам. Новое оно в любом случае лучше   Жену то не подержанную небось выбирал  
Да мне тоже как-то не в падлу на работе на ВАЗ-211440 ездить. Только за 30тк на ней уже поменяли уже очень много чего, про перекосы и прочие наверно "технологические отверстия" я уж и не говорю.
С женой какое-то не коректное сравнение.
Ну и в целом, ВЭ не стать Драгоном. Так и ВАЗу не стать нормальной машиной :)

Цитата
Ляш Игорь пишет:
Осталось единственное отечественное автомобильное предприятие, причем конкурентноспособное даже на внешнем рынке и вы его так поносите! Как не совестно?!  
Да никто и не поносит, просто хочется от ВАЗа чего-то своего и хорошего, чтоб даже вопросов не возникало.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Это тема отдельной дискуссии
Согласен.
Вы думаете, если вы купите новую иномарку, она также не начнет сыпаться по прошествии 3-х лет? Вы глубоко ошибаетесь...Сейчас проводится тенденция на негласное снижение кач-ва. Для того, чтобы народ быстрее менял старые авто на новые.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Это тема отдельной дискуссии

Согласен.

Вы думаете, если вы купите новую иномарку, она также не начнет сыпаться по прошествии 3-х лет? Вы глубоко ошибаетесь...Сейчас проводится тенденция на негласное снижение кач-ва. Для того, чтобы народ быстрее менял старые авто на новые.
Я никого не хочу ни в чем убеждать,просто выразил своё мнение.Каждый для себя сам решает,что покупать,на чём ездить.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Каждый для себя сам решает,что покупать,на чём ездить.
Да, если позволяют средства купить её и ещё содержать её...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
поработал я в автосервисе ..и не хотел бы расстраивать владельцев подержанных авто...мы такие чудеса там творили...и в основном это касается иномарок...потому как цена авто достаточно велика..и из 2...3 одну собирали...а потом как тут говорят..фейдингом..смывками занимались...чтобы новые лонжероны выглядели как после пяти лет эксплуатации..и скажу что о ремонте вы узнаете только после того как ваш автомобиль не погасит удар..а сложится как старый бумажный пакет после аварии...и сварные швы..и герметик **под завод**..при хорошей подделке и мастер ничего не увидит..я охладел к б/у авто...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
о ремонте вы узнаете только после того как ваш автомобиль не погасит удар..а сложится как старый бумажный пакет после аварии...и сварные швы..и герметик **под завод**
Святые слова!
Рисунок
Цитата
maks62 пишет:
... после того как ваш автомобиль не погасит удар..а сложится как старый бумажный пакет после аварии...и сварные швы..и герметик **под завод**..при хорошей подделке и мастер ничего не увидит..я охладел к б/у авто...

Росавтопром с завода удары не гасит, а передает пассажирам и водителю, чеуштам. )T(   Да и на миллионы ввезенных японок, количество переделок и подделок,  если и займет 0.001%, то это не страшно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Знаете, Друзья мои.. Я никогда не покупаю новых машин, но все свои б/у выбираю достаточно внимательно. Даже видя иногда битьё и если оно не критично, а машинка легла в руку и прочие условия, то беру и отдаю себе отчёт в этом. Была у меня Бэха-перевёртыш е39 сарай, которую сознательно не спихнули, а из Мурманска отвезли в Литву и грамотно сделали "для себя" и катали её ещё 3 года. Я отъездил на ней после ещё 2 года. И ни коим образом ремонт не проявил себя, хоть я точно знал ГДЕ и ЧТО переваривалось. А было там и крыша переварена, и правый лонжерон от морды до стойки донорский. Продал не скрывая ничего, всю историю рассказал. И знаю точно, что малец, который повёлся на отличное состояние и мощщу, остался жив со своей девахой после аварии только благодаря тому, что машинка выдержала лобовуху с трактором, снеся ему передний мост, и сработало всё, что могло выстрелить. Так что не надо про картонные домики...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
у нас тут такие только дачии чел пригоняет. дизельные. отец задумывается. нравится она ему. получается дешевле ларгуса.и дизель. ну и сборка наверно получше
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
у нас тут такие только дачии чел пригоняет. дизельные. отец задумывается
Вон, во дворе стоит...с родным шилдиком :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спорить на тему подержанных и новых авто можно до бесконечности. Это разговор ниочем. От себя добавлю: являюсь владельцем автомобиля ВАЗ-2109-3. Машине уже десять лет, брал подержанную (2-х годовалую) и скажу, что проблем никаких, ни одной серьезной поломки (только расходники). Брал правда у человека знакомого который за ней очень даже следил. А вообще я занимаюсь ремонтом теле-видео техники и по опыту скажу, что любая вещь будь то авто или телек может сломаться а может и "пахать и пахать". Бывает что люди купили телек и 15 лет с ним нет никаких проблем, а бывает и так что та же самая модель телека будел ломаться стабильно раз в год или даже чаще.  Все зависит от того как повезет. Вот и с машинами тоже самое. Многие мои знакомые поменяли девятки на иномарки т.к. ломались раз в месяц. А я вот проблем незнаю со своей вишневой девяткой (как в песне). А автора данной темы я от всей души поздравляю с приобретением. Новая машина- это все таки НОВАЯ. ПОЗДРАВЛЯЮ.
Смысл войны- это не лишить противника жизни, а сохранить свою. (конфуций)
Сегодня обгоняя поток заметил на дороге Ларгус...
Впечатление странное uuh
Морда логан-гранда, вид с боку солянка и сзади газель
........................
Цитата
offline пишет:
Впечатление странное Морда логан-гранда, вид с боку солянка и сзади газель
Стандартный французский дизайн  ;)
Пользователь добавил изображение
lada_largus_1.jpg (55.08 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну во первых поздравляю. приобретением- новое авто это всегда радостное событие! Про саму машину могу сказать, что это уже не лада, скорее  дача-рено, поэтому детских болезней по идеи быть не должно.
Про наши машины вообще странное дело происходит, как было упомянуто выше про 2109, была нива старая, отец на ней проездил 4 года и я 5 лет. Первые 2 года сыпалась по мелочи, а потом только расходники меняли, а сосед по гаражу с таким же аппаратом из под капота не вылезал.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Стандартный французский дизайн

:o  uuh
........................
добавлю фоток оригинала
вид сзади: рено
ваз
Пользователь добавил изображение
1327414647.jpeg (39.78 КБ)
:D всё же молодец что купил его..смотри какая буря эмоций...не каждая машина так заводит людей :D  :D  :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Nissan GT-R, туn мнений будет в 100 раз больше [box]
........................
да нефига..наклей на него шильдик лада..и народ кипятком писать будет %)-
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
да нефига..наклей на него шильдик лада..и народ кипятком писать будет  
8D
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Да ей бы ещё автомат. Самое оно для поездок на дальние расстояния.
А вообше мои поздравления. Лучшая машина, это новая машина(Г. Форд)
поздравляю! по мне лучшая машина-своя машина)
8D
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат