Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Лада-Ларгус, хочется поделиться радостной вестью
Цитата
maks62 пишет:
поздравляю....у самого такая мечта идиота...понимаю что универсал странная мечта...но с моей семьёй только именно ларгус ..есть значение и в посадочной высоте и величине багажника..мне дай сейчас хоть бэху семёру..загоню быстренько и на такую сменяю..с доплатой    
...Может я чего-то не понял,но менять "беху-7ку" на "Ларгус"???Извините,но это точно бред. [:](
...Хотите знать о автомобилях всё,слушайте Сергея Асланяна на "Маяке" с 19 до 20 по Москве(сори за рекламу). Но вот моя интуиция мне подсказывает,что наши "Лады" ещё не скоро будут машинами,а в связи с вступлением в ВТО-НИКОГДА.
...С другой стороны "Лада" ведь "Калина",а это-горькая ягода,в смысле...предупреждали ведь,что наплачетесь?Ну? ()()
...За 600 с "хвостиком" можно взять новую "Хёндай-Солярис" в полным "фаршем" и автоматом или "Шкоду-Фабию",а означенный "конструктор"???Извините,как говорят:"...мы слишком бедны,чтобы покупать дешёвые вещи".
...Если денег жалко,а ездить хочется,покупать нужно за 200 или около того лучше "Дэу-Матиз",чем "Калину".Полный фарш "Матиза" стоит 300.Маленькая,но импортная.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:


...Если денег жалко,а ездить хочется,покупать нужно за 200 или около того лучше "Дэу-Матиз",чем "Калину".Полный фарш "Матиза" стоит 300.Маленькая,но импортная.
культура производства у наших узбекских товарищей ничуть не лучше вазовской.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Aleksey пишет:

...Может я чего-то не понял,но менять "беху-7ку" на "Ларгус"???Извините,но это точно бред.  

Ведь есть еще такой аспект, как "стоимость владения".
Лада, в этом отношении, все-же гораздо гуманней чем БМВ...
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Не знал, что на ВАЗе такую модель Лады выпускают. Очень даже смотрится, а если и внутрянка хорошая, то вообще отлично. Хороший выбор)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
сегодня на даче пофоткаю всю и выложу
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
На сегодняшний день ситуация такова- что это лучший вариант в плане 7-ми местного авто на рынке..все остальные дороже практически в 2 раза. Тот же Орландо выглядит презентабельнее, но низкий клиренс и не гуманная цена..французы типа Берлинго тоже не дёшевы..Однозначно- в данном сегменте Ларгус не имеет конкурентов.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Во-первых, поздравляю с приобретением! По поводу самого авто могу сказать следующее (как работник НТЦ ВАЗа), что этот автомобиль приятный в управлении (тестировал его) и не сомневайтесь, что его будут в дальнейшем модернизировать. Единственное, что намой взгляд неудачное - это низкий клиренс (не для наших дорог).
p.s. Во дворе до сих пор стоит его прототип ДАЧИЯ  :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Поздравляю с приобретением!
Сами катаемся на "предке" Ларгуса, ВАЗ-21200 НАДЕЖДА. 7мес очень удобно, а если снять задние седушки, то багажник огроменный. Ну а если еще и сложить средний ряд, тогда... втроем на турслете спали, даже не тесно было
<br>Рисунок<br />
Я конечно патриот... ага... Но даже десятилетние японские одноклассники лучше, мощнее, комфортабельнее, вместимее, приятнее и конечно-же надежнее, за ту-же цену. То есть ВАЗы выпущенные в 2002 году уже сгнили почти все, а Хонды, Тойоты и Ниссаны - только прошли обкатку - 150-250 тыс. и поменяли ремни ГРМ, с тормозными накладками.  %)-

Ну хоть вот для сравнения:
http://moscow.drom.ru/nissan/serena/7917984.html
http://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/serena/7993020.html
http://chelyabinsk.drom.ru/honda/stepwgn/8146639.html
http://irkutsk.drom.ru/honda/stepwgn/8083471.html
http://stavropol.drom.ru/mazda/bongo_friendee/7634084.html
http://chita.drom.ru/mazda/bongo_friendee/8162013.html

Любую из этих машин или новый Ларгус? Ну конечно НЕ Ларгус - без вариантов. Конечно Ларгус новый... но он очень скоро перестанет им быть.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Не защитник ваза. Но не могу не сказать ,что многие товарищи видя шильдик ваза исходят сами знаете на что. Хотя если бы этот ларгус шел как рено ,то это была бы годная машина.
Цитата
Сварщик пишет:
...что многие товарищи видя шильдик ваза исходят сами знаете...

А не надо ни куда исходить, выходить и приходить. Нужно просто сравнить технические характеристики, дополнительные удобства, качество изготовления, надежность и долговечность в эксплуатации, а так-же цену. За 200 рублей я-бы его взял, а за 400 - пусть бабай на нем катается.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
качество изготовления, надежность и долговечность в эксплуатации, а так-же цену.
А каком сравнении может идти речь если его месяц всего продают.

А древние японские ведра это кончено хорошо,но не в средней полосе.
Цитата
Сварщик пишет:
А древние японские ведра это кончено хорошо,но не в средней полосе.

Это те, которые выпущенные 10 лет назад и сейчас по конструктивным решениям и фаршу на 10 лет опережают ВАЗовские разработки?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
10 лет это уже ведро будь оно из Германии или Японии. Я не думаю что владельцы авто из объявлений делают все ТО согласно карте обслуживания. Конструктивно они конечно лучше. Но хапнуть проблем с 10-летней машиной с неизвестным пробегом больше вероятность ,чем ларгусом.
Цитата
Сварщик пишет:
10 лет это уже ведро будь оно из Германии или Японии. Я не думаю что владельцы авто из объявлений делают все ТО согласно карте обслуживания. Конструктивно они конечно лучше. Но хапнуть проблем с 10-летней машиной с неизвестным пробегом больше вероятность ,чем ларгусом.
Да нет... все эти машины опробованы и обкатаны тысячами владельцев на протяжении крайних 20-ти лет и выводы однозначны - 10-летяя японка лучше нового ВАЗа, хотя я-бы хотел, что-бы было наоборот, но не могу ничего изменить.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Еще забыли добавить , что ездили только в булочную по выходным и не больше 60 ,двиг больше 2000 не крутили, масло и фильтры каждую 1000 км меняли.
Человек тему им созданную описал так: хочу поделиться радостной вестью! У человека Радость ! Поздравили бы уж здесь, а для обсирания отечественного автопрома создали бы другую тему.

Я тоже ладу приору(купе) смотрел новую 447 тон, так проще фокус купить 4 летний и еще на музыку и люк останется (%)
........................
Цитата
offline пишет:
фокус купить 4 летний и еще на музыку и люк останется

Можно фотографию фокуса с люком. Ни разу такого не видел unk()
offline, Не останется у тебя не на люк, не на магнитолу..... :D Я то же, жене 4х летку Хендай Гетц 1,4л.АКПП купил( 68т.км пробег) 350000тр.Лучше бы приору новую взяли.Пока оформили,страховка,ГАИшнику дали что бы без очереди и номера оставил старые.Ремни все поменяли, помпу,тосол,масло, задние стойки давно надо было(больше 40т не ходят),тормозные цилиндры клинят,то же поменяли, тормозуху еще менять и с кондеем чет делать, еле дует..50 штук как не бывало.И так каждые 40тыс.км.На фиг надо.На бордюр не запаркуешь, через ямку на дачу она полчаса крадется,а то картером заденет, подвеска жесткая как у телеги.Разгоняется как автобус(АКПП),кондей  пытается изобразить холод,но у него слабо получается, плюс в отличной шумоизоляции салона и АКПП для пробок конечно кайф,расход топлива очень маленький.Купили ребенка в школу возить.У меня новая Приора универсал(126 движок 98лс.) 419 шт с полным фаршем и КАСКО.Не жалею .
Самая лучшая машина это НОВАЯ машина ,как не крути \8/
АХ да. Праппора с покупкой drink
Изменено: SVN - 02.08.2012 18:31:06
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
... Я то же, жене 4х летку Хендай Гетц...
Ты попутал... Хендай, это вовсе не Хонда.  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Сварщик пишет:
10 лет это уже ведро будь оно из Германии или Японии. Я не думаю что владельцы авто из объявлений делают все ТО согласно карте обслуживания. Конструктивно они конечно лучше. Но хапнуть проблем с 10-летней машиной с неизвестным пробегом больше вероятность ,чем ларгусом.

Да... Катался я на таком 20-летнем японском "ведре" 4 года, проехал примерно 170 тыров за это время, да - вложил в него около 50т.р. (в основном превентивно - из мнительности) и если бы не "руль в бардачке" - хрен бы я с ним расстался!!! Сравнимые с ним по уровню комфорта современные авто меньше 700-800 не стоят(((Пока недосягаемо) А всего лишь - Тойота МаркII '88года в кузове GX-71....
Я ни чего не путаю уважаемый, Хендай это и есть Хонда ,они(Хендай) купили Хонду ,как мы когда то, ФИАТ 124,  и стали делать на ее базе что то свое........, посмотри хендай ГЕТЦ и ДЖАЗ хонда, практически одно и тоже, джаз чуть длиннее, а в моторном отсеке все то же самое(хрен до чего доберешся) :D
Элантра это -древний Аккорд и тд.
Изменено: SVN - 02.08.2012 18:39:56
И это пройдет.....
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
SVN пишет:

... Я то же, жене 4х летку Хендай Гетц...

Ты попутал... Хендай, это вовсе не Хонда.  

А сейчас уже пятый год езжу на "Хендай" Акценте - ему уже 7, на спидометре 125000. Еще полтора года назад работал в сервисе, который и обслуживал эти машины. И по личным впечатлениям и по опыту работы - убить их можно, лишь задавшись такой целью...
Цитата
SVN пишет:
Я ни чего не путаю уважаемый, Хендай это и есть Хонда ,они(Хендай) купили Хонду ,как мы когда то, ФИАТ 124,  и стали делать на ее базе что то свое........, посмотри хендай ГЕТЦ и ДЖАЗ хонда, практически одно и тоже, джаз чуть длиннее, а в моторном отсеке все то же самое(хрен до чего доберешся)  

Элантра это -древний Аккорд и тд.

Тпррруу!!! Стоять! Корни Хундаевые - это мицуба, лансеры и галанты и т.п. На Сонатах 2,3,4 и 5 стояли мицубовские моторы (на4 и 5 их отзеркалили - ремни стали справа а коробка передач слева...)
Владимир Попов,
Так это 7 лет назад было, у него сборка родная.А сечас у нас таксисты только логаны покупают, Акцент разваливается на дороге по частям, у меня сосед таксист они пробовали Акцент, еле избавились и денгах потеряли.
И это пройдет.....
Сборка  тагазовская - не пожалуюсь))
Цитата
Владимир Попов пишет:
Цитата
SVN пишет:

Я ни чего не путаю уважаемый, Хендай это и есть Хонда ,они(Хендай) купили Хонду ,как мы когда то, ФИАТ 124,  и стали делать на ее базе что то свое........, посмотри хендай ГЕТЦ и ДЖАЗ хонда, практически одно и тоже, джаз чуть длиннее, а в моторном отсеке все то же самое(хрен до чего доберешся)  



Элантра это -древний Аккорд и тд.



Тпррруу!!! Стоять! Корни Хундаевые - это мицуба, лансеры и галанты и т.п. На Сонатах 2,3,4 и 5 стояли мицубовские моторы (на4 и 5 их отзеркалили - ремни стали справа а коробка передач слева...)
Мог ошибиться, хотя очень хорошо помню, что где то читал ,что с Хонды содрали...многое.

Сейчас до правды не до копаешся........вон Прохоров у НАС белый и пушистый, а ведь он сидеть должен еще года три если бы его не отмазали за отстрел директоров алюминивых заводов, в газетах писали "Банда биатлонистов" и тд., я тут чет вспомнил дай думаю найду, хренушки - банкир, биснесмен,спортсмен и усе. uuh
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Я ни чего не путаю уважаемый, Хендай это и есть Хонда ,они(Хендай) купили Хонду ,как мы когда то, ФИАТ 124,  и стали делать на ее базе что то свое........, посмотри хендай ГЕТЦ и ДЖАЗ хонда, практически одно и тоже, джаз чуть длиннее, а в моторном отсеке все то же самое(хрен до чего доберешся)  

Элантра это -древний Аккорд и тд.
Хонду не трожь :D  :D  :D
я не понимаю о чём споры...ежу понятно что старый бизнес класс приятнее для задницы чем недорогой универсал..но тут говориться о НОВОЙ МАШИНЕ..а не о феррари 20 лет за 3000 фунтов..так что когда у меня человек покупал новую и спросил что лучше логан или фокус..а я в ответ тебе жопу возить или для дела..то для дела логан посоветовал..и он его купил и рад до соплей..а взял бы фокуса то только жопу бы и возил...так что каждая машина для своих целей...и как сказал тут товарищ как можно бэху на ларгус сменять..так мне бэха на хрен ненужна..я ж не больной малолетка..мне для семьи машина нужна...да и по сотке в год за понты выкидывать я неготов
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат