Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Наконец и мне пришел подарок из Ульяновска от Деда-Эмиля! :)}}}
Даже не знаю, радоваться или нет :}{ В конверте журнал М-хобби №10 за 2008 год...
Но все равно, спасибо!!! 8D
Пилите, Шура, она золотая!
Вот и я получил подарочек от Деда Мороза Борзилова Юрия и его Снегурочки из теплого Краснодара.  (bay)  Спасибо тебе огромное за подарки которые согрели после пробежки на почту и пришлись очень кстати к новогодней подготовке квартиры, за интересную модель, которую постараюсь собрать по высшему разряду, и за вкусные конфетки :D  
От себя желаю тебе Дедушка и Снегурочке, в наступающем году покорять все вершины, как в модельном, так и в остальных делах, бесконечного здоровья и счастья вам.  :)  
З.Ы. Кстати прежде чем написать это, сжег парочку бенгальских огоньков от тебя, дабы наполнить комнату ароматом нового года.
.
Цитата
Сергей Ткачук пишет:
Наконец и мне пришел подарок из Ульяновска от Деда-Эмиля!  }}}

Даже не знаю, радоваться или нет   В конверте журнал М-хобби №10 за 2008 год...

Но все равно, спасибо!!!  
ну это как-то уж слишком скромно....
Цитата
Сергей Новожилов пишет:
сегодня с боем забрал с почты посылку. дедушка попал не просто в яблочко, а в самую точку.) еще были открытка, коробка конфет и фигурка лошади)  кроме модели все реквизировала моя Снегурка.
Очень рад что угадал с подарком ) Буду ждать его в галерее моделей :) удачной сборки и Счастливого Нового Года !
Цитата
Пикассо пишет:
Неделю назад подарочек поехал из Москвы в Челябинск, а я нежданно не гадано ему навстречу в Москву    ! Короче сегодня мы с ним (подарком) наконец то встретились!

Спасибо тебе Дедушка Алексей из Москвы!            

Суперский подарок! Спитфайр уже разложен на столе!  

Рад что тебе понравилось внучёк. Алкоголь к сожалению не послал т.к. сам не пью и не знаю, что сейчас "съедобное". Жду фотоотчёта о проделанной работе.  Всех с наступающим.
Хм, а мой внучек - партизан, молчит.
Посылка по треку 18 числа прибыла в место вручения, через час того же числа "Покинуло сортировочный центр" уже в другом месте с другим индексом... это что за почтовые шутки?
З.Ы. Хех, а если верить яндекс.картам, то почта дислоцируется в одном с внучком доме :)
Изменено: Илья Вирник - 20.12.2013 18:34:34
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
А мне дедушка прислал трек номер и позвонил сообщить, что вторая часть подарка прибыла на мою почту)))
Но так как дома меня не будет примерно до 4 января, то завтра подарок получит матушка и положит его под елочку. Пусть так сказать лежит, настаивается )))
Спасибо тебе дедушка Алексей Ёрин из города Саратова )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
И снова,здравствуйте!
И так, коллеги, у меня сегодня необычайно хороший день \8/
Кроме того что получил очередную 5-ку за экзамен(надеюсь не последнюю :D ), покупку в инет магазине оплатил(ГАЗ-66 себе "подарил") так еще и смс-ка пришла с почты о прибытии посылки от моего товарища Жени Иванченка!
По посылку бежал сломя голову и не зря-открыв чуть не упал в обморок 8D
Столько всего..Женя,дружище,благодарю! Подарок очень понравился-и краски, и пигменты, и пастель,и грязь МИГовская, и вкусностей гора!
Именно сегодня почувствовал что праздник далеко не за горами :D
П.С. Теперь остается ждать подарочек от моего АДМ-молчит партизан)
Пользователь добавил изображение
DSC03418.JPG (125.06 КБ)
Цитата
Виталик Шульга пишет:
,и грязь МИГовская, и вкусностей гора!
Эх, до чего Деды Морозы дошли, уже грязь на Новый Год дарят! :D
Пилите, Шура, она золотая!
И мне вчера пришел подарок!!!Мой АДМ спалился не задолго до прихода подарка =)
Пошла я вечерком на тренировку, и смотрю-что то есть в ящике! Открываю, а там бумажка с почты, что пришла посылка на мое имя! Долго думая, я все же решила, что сначала на тренировку(потому что если бы пошла на почту, то опоздала бы на треню) а потом на почту!) С тренировки ушла на 20 минут пораньше, и быстренько-быстренько на почту! Когда все заполнила мне принесли посылка-Мои глаза сразу превратились в бооольшие тарелки-огромная коробка!Еле дотащив ее до дома, быстро разделась, схватила ножик и принялась к распаковке!Вот что там была(фотографии позднее, фотоаппарат заряжается)
Две коробки(чуть ли не написала каропки)) конфеток,сборная моделька Русского самолета-Fulcrum B!!!!! И в коробке(Опять начала писать Каропке!!!) клей с запахом лимона(спасибо большое, теперь родители не будут все время ругаться, что бы я окно открывала(боюсь что крыска простынет(она около окна, на табуретке))
Желтая лента- tamiya mascing tape refil. Три баночки краски аэразольной от Тамии!!!!
Но больше всего мне понравился вымпел Войска ПВО и открытка!!!
Уважаемый Дед Мороз-Дмитрий Чуров!!!
Спасибо вам огромное!!!Желаю всего того что вы мне пожелали, и того что вы сами себе пожелаете!
Знайте, ваш подарок не скромный, он оооочень хороший и большой!!!!!И он принес мне очень много радости, и принесет в будущем!Ну и еще-скайп в силе, а дневник мне не очень хочется показывать)Пишите в личку, договоримся насчет времени!
И еще раз спасибо!
Первая часть подарка от Дедушки уже в Москве! Ещё он обещал выслать вторую часть лично,я весь в ожидании!)
Цитата
Сергей Ткачук пишет:
Наконец и мне пришел подарок из Ульяновска от Деда-Эмиля!  

Даже не знаю, радоваться или нет   В конверте журнал М-хобби №10 за 2008 год...

Но все равно, спасибо!!!  
Приблизительно такая же ситуация у меня была в прошлом гОде.
таки шо я сделал? Позвал умную мысль - и она мне сказала - что подарок то он в том, что ты понял ,дорогой, что по жизни у тебя все достаточно нормально сложилось - ты настолько состоялся, что можешь себе позволить поздравить совершенно незнакомого тебе человека с Новым Годом и сделать ему подарок (цена неважна). Мало того, твой "облико морале" чист и не замутнен, карма не испорчена) }%{
Вот тут есть замечательная книга об этических уравнениях - прочитал в позднем юношестве Этические уравнения (fb2)
рекомендую 8D
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Цитата
Сергей Ткачук пишет:

Наконец и мне пришел подарок из Ульяновска от Деда-Эмиля!  }}}



Даже не знаю, радоваться или нет   В конверте журнал М-хобби №10 за 2008 год...



Но все равно, спасибо!!!  

ну это как-то уж слишком скромно....
Хоть бы журнал новый был! uuh
Еще там открытка, не подписанная. А ведь можно было написать хоть три слова "С Новым Годом"!
Получается, человек сделал всё без души, "на от-бись". Достал из ящика что самому уже не нужно и "одарил" этим другого человека. %}}  Дело не в подарке, но мне не приятно. :oops
Изменено: Сергей Ткачук - 20.12.2013 22:34:42
Пилите, Шура, она золотая!
Цитата
Сергей Ткачук пишет:
Хоть бы журнал новый был!  

Еще там открытка, не подписанная. А ведь можно было написать хоть три слова "С Новым Годом"!

Получается, человек сделал всё без души, "на от-бись". Достал из ящика что самому уже не нужно и "одарил" этим другого человека.    Дело не в подарке, но мне не приятно.  
Мда, лучше уж ничего не получать, имхо. Ну ничего, каждому воздастся)
Цитата
Сергей Ткачук пишет:
Хоть бы журнал новый был!  

Еще там открытка, не подписанная. А ведь можно было написать хоть три слова "С Новым Годом"!

Получается, человек сделал всё без души, "на от-бись". Достал из ящика что самому уже не нужно и "одарил" этим другого человека.    Дело не в подарке, но мне не приятно.  
Не понимаю,на хрена вообще было подписываться в Деды Морозы.Похоже на картинке один из АДМ,не желающий выполнять свой дедовский долг.
Пользователь добавил изображение
101.jpg (114.23 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
очень обидно когда некоторые "товарищи" так портят такую хорошую акцию! Если с деньгами сложности, то отправь подарок любой но с ДУШОЙ! Пусть это будет простая открытка и магнитик - но человеку будет приятно.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Вообще глупо было делать подобную акцию для всех подряд. Ибо есть такие Деды (как я понял), которые заходят на каропку ближе к Новому году только ради этой акции - получить на халяву подарок. Я (и не только я) ввёл бы необходимые критерии (например не менее N-сообщений на форуме и т.д и т.п). Но видимо админы решили, что так будет лучше.
Кстати, мой дедушка тоже не дал о себе знать)
А я сегодня отправляю подарочек!  --)
........................
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Не понимаю,на хрена вообще было подписываться в Деды Морозы.Похоже на картинке один из АДМ,не желающий выполнять свой дедовский долг.
Самое главное самому в такое говно не превратиться...
Китай Корея Япония
Вот ничёсебе! Почта жжёт :o Вчера с супругой вечером пытались получить подарок от Дедушки...не отдали! Сказали нет посылки! Ждите извещения! Извещения так и не было (вечером ящик проверял!). А сейчас,на моей странице АДМ (там где отслеживается путешествие подарка) появилось сообщение: неудачная попытка вручения (вчерашним числом!!!). ХАМЫ!!! (хотя,слова просятся намного крепче! )T( ) Завтра пойдём на почту и будем твердить,как кот Матроскин: "Отдайте нам нашу посылку!!!" 8(-)  8(-)
Изменено: Дмитрий Буренко - 21.12.2013 00:16:16
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Вот ничёсебе! Почта жжёт   Вчера с супругой вечером пытались получить подарок от Дедушки...не отдали! Сказали нет посылки! Ждите извещения! Извещения так и не было (вечером ящик проверял!). А сейчас,на моей странице АДМ (там где отслеживается путешествие подарка) появилось сообщение: неудачная попытка вручения (вчерашним числом!!!). ХАМЫ!!! (хотя,слова просятся намного крепче!   ) Завтра пойдём на почту и будем твердить,как кот Матроскин: "Отдайте нам нашу посылку!!!"    
Это какое отделение?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
60 ОПС А Вы где живёте?
Рисунок
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Вообще глупо было делать подобную акцию для всех подряд. Ибо есть такие Деды (как я понял), которые заходят на каропку ближе к Новому году только ради этой акции - получить на халяву подарок. Я (и не только я) ввёл бы необходимые критерии (например не менее N-сообщений на форуме и т.д и т.п). Но видимо админы решили, что так будет лучше.
Кстати, мой дедушка тоже не дал о себе знать)

Евгений, частично не соглашусь.
я на момент акции был зарегистрирован на форуме меньше полугода, ни одного сообщения, вёл так сказать наблюдательный образ жизни.
увидев приглашение на участие в акции "АДМ", долго не думал,-решил поучаствовать.
в первых числах декабря посылочка улетела к "внучку", но, я совершил "грех" - предварительно созвонился с "внучком" (у него на форуме только одна модель), чтобы узнать направление в моделизме. также сообщил что ввиду расстояния между нами , посылка может не поспеть к НГ.

к чему это я. не всегда наличие сообщений или моделей на форуме можно брать за критерий.
"Деды" , они ведь разные бывают. кому как и когда повезёт.
давайте смотреть в позитиве, НГ ещё не наступил, а мы ворчим.
подарок, он ко всем придёт , до НГ,после НГ, только верить надо.
С Уважением.
Дмитрий
мой вну4ёк продолжает мол4ать как и дедушка мороз )T(
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
60 ОПС А Вы где живёте?
Ближнее Арбеково,47-ое отделение.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
47 ОПС это Одесская 2. Мы жили в этом доме!  );
Рисунок
Дорогой Дедушка Мороз, а по совместительству Шевченко Александр!
Спасибо за замечательный подарок, рад что позвонил! Надеюсь и тебя в роли внучка тоже порадуют!

Пользователь добавил изображение
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
47 ОПС это Одесская 2. Мы жили в этом доме!  
Так точно.Только у меня Минская 2,это соседний дом.Но с этого отделения я посылку отправить не смог,пенсионеров человек 100 в очереди на квартплату,и отдельного окна для отправки посылок нет.Есть окошко только для получения корреспонденции,там-то я и получил подарок от Дедушки.А отправлять поехал в соседнее 60-ое отделение на Рахманинова.Там народу гора-аздо меньше и отдельное окошко для посылок есть.Отправил за 10 минут.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

47 ОПС это Одесская 2. Мы жили в этом доме!  
Так точно.Только у меня Минская 2,это соседний дом.Но с этого отделения я посылку отправить не смог,пенсионеров человек 100 в очереди на квартплату,и отдельного окна для отправки посылок нет.Есть окошко только для получения корреспонденции,там-то я и получил подарок от Дедушки.А отправлять поехал в соседнее 60-ое отделение на Рахманинова.Там народу гора-аздо меньше и отдельное окошко для посылок есть.Отправил за 10 минут.
Так Вы с нашего ОПС и отправляли? ;) А я прям в этом доме и живу! Вот завтра пойду требовать у почтовиков подарок от своего Дедушки. Жаль,конечно,что трек-номер он мне не сообщил :( (дедушка,я имею ввиду).
Вот как интересно оказывается! прям,соседи с вами! :)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



47 ОПС это Одесская 2. Мы жили в этом доме!  
Так точно.Только у меня Минская 2,это соседний дом.Но с этого отделения я посылку отправить не смог,пенсионеров человек 100 в очереди на квартплату,и отдельного окна для отправки посылок нет.Есть окошко только для получения корреспонденции,там-то я и получил подарок от Дедушки.А отправлять поехал в соседнее 60-ое отделение на Рахманинова.Там народу гора-аздо меньше и отдельное окошко для посылок есть.Отправил за 10 минут.

Так Вы с нашего ОПС и отправляли?   А я прям в этом доме и живу! Вот завтра пойду требовать у почтовиков подарок от своего Дедушки. Жаль,конечно,что трек-номер он мне не сообщил   (дедушка,я имею ввиду).

Вот как интересно оказывается! прям,соседи с вами!  
Там и без трека отдадут,нормальный персонал работает.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат