Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 След.
RSS
Свадебная гондола (Wedding Gondola) или как сделать жене подарок ), Свадебная гондола (Wedding Gondola) 1:20 китайская
Спасибо, капитаны!

Вот жду погоды, что бы сделать хорошие фото. Вчера подал мебель гондолы подал, как модель.

http://karopka.ru/community/user/14451/?MODEL=304299
Костик приветствую,получилось Супер,ждем в прихожке.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Спасибо, Володя! )
Подал гондолу в галерею  :D
Встречайте )

http://karopka.ru/community/user/14451/?MODEL=304417
Изменено: Константин Буркин - 19.12.2012 20:16:43
Костя, что следующее будешь строить??  8(-)
Пошел  встречать.
Спасибо, дружище!
Цитата
Михаил Зенькевич пишет:
Костя, что следующее будешь строить??  

Тему вернули ))) Ура ))) Спасибо, Адмирал! ))

Немного отдохну, начну изучать такелаж. Закончу барказ, сделаю ему парус, по возможности доработаю подставку под гондолу, цветы попробую сделать. На работе неспеша буду делать пушечный барказ. А новую модель, хотелось бы, конечно начать Чайку, но нужно разобраться с историей и достать аэрограф, портить модель не хочу. Новой скорей всего, где-то в конце января, пока точно не скажу, будут "Зеленые брови". Что это напишу позже, пока подбираю материал по этому кораблю.
Кость,а чего нибудь глобальное не планируешь собрать,я имею ввиду какой нибудь Испанский галеон,или Англиский фрегат.
Пользователь добавил изображение
Friesland_001.jpg (96.11 КБ)
Изменено: Jokker Владимир - 20.12.2012 04:57:07
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Планирую, Володя!

Но не скоро, когда научусь. Выйдет партвок "Двенадцать Апостолов" буду собирать. Есть еще планы, но это в будущем не буду заранее говорить... Могут не исполниться...
Из сравнительно средних моделей, вскоре у нас выйдет разрез "Батисты", уже через пару недель. Договорился в киоске, что буду брать у них и возможно сразу или почти сразу буду собирать.
Да Двенадцать апостолов должен получитья очень красивой моделью.
Пользователь добавил изображение
2e1da9f7ee5f.jpg (65.66 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Согласен, Володя!

Деа, еще один партвок хочет замутить- "Полтава", уже зарегестрировали его. Правда, пока неизвестно, какой именно корабль будет. Под этим названием много кораблей было в русском флоте.
Лутше бы они фрегат "Меркурий" замутили,вот парусник,так парусник.
Причем он есть у Аматi,могли бы выпустить в патворке.
Изменено: Jokker Владимир - 20.12.2012 05:13:20
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Меркурий Кит есть, правда не помню производителя. Китайский Ингермеланд, вот красивейший и сильнейший кит, но супер здоровый.
А вообще, мне Каролина китайская нравится, но на нее точно деньжата всю жизнь собирать буду и ставить такую махину некуда )

Ага, правильно- Амати.
Изменено: Константин Буркин - 20.12.2012 05:15:28
У меня в планах,доделать Жемчужину ну и сделать Шведскую прогулочную яхту Гретель,все больше я не потяну.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

А Гретель у тебя есть? купленная имеется ввиду? Просто есть набор этой яхты, но куда шикарнее и больше по масштабу.
Изменено: Константин Буркин - 20.12.2012 05:23:02
Гретель у меня есть,так досталась по случаю,вот лежит ждет своего звездного часа.
Чтобы начать ее соберать нужно время вдохновение и настроение,пока из этих трех качеств есть только вдохновение.
Кстати,а что за набор,про который ты говоришь.
Изменено: Jokker Владимир - 20.12.2012 05:28:10
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Ну, вдохновение, это главное!

Запас у меня не маленький моделек, но пока не хочу их строить, набиваю руку. Что бы не делать ошибки на более дорогих и интересных китах. Хотя гондола оказалась совсем не по цене красивой и интересной.
Буду стараться, любую модель делать живой и интересной.
Китаец, размер 54 см где-то, масштаб 1 к 24, фототравлений полно. Гретель только не в 1 к 54 , а в 1 к 24 по той же цене и большим набором деталировки.
Изменено: Константин Буркин - 20.12.2012 06:14:27
Сейчас покажу его фото и часть комплектности.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Константин Буркин - 20.12.2012 06:02:28
Вот посмотри, пост выше
Мечта с детства сделать именно Меркурий,но как то не сложилось.У меня вообще натянутые отношения с парусным моделизмом,он у меня был  не помню от какого производителя но в картоне,потом при переезде этот польский журнальчик потярался.
Пользователь добавил изображение
100A0876-1.JPG (47.06 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Да, красивый кораблик!

Я в детстве был на станции ЮТ, в судомодельном кружке у лучшего мастера Украины Юрия Новака, многократного чемпиона мира, Европы и Украины. Сделал только подводную лодку на резиномоторе ) А из картонных моделей, как-то сделал из ЮТ- греческую галеру.
Изменено: Константин Буркин - 20.12.2012 06:01:12
Цитата
Константин Буркин пишет:
Из сравнительно средних моделей, вскоре у нас выйдет разрез "Батисты", уже через пару недель. Договорился в киоске, что буду брать у них и возможно сразу или почти сразу буду собирать.
Костя, приветствую! Разрез Батисты очень посредственная модель,но если надумаеш собирать можеш присоединяться к моей сказке.Пока я завязался с Гаврилой у Батисты простой, так, что догонишь.Потом пойдем паралельно.Милости просим.
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
Теперь касательно Свадебной гондолы. Модель получилась на загляденье, тут как говорится, не убавишь, не прибавишь. Все по месту и выполнено мастерски. К исполнению и окраске вопросов нет. Все остальное это чисто восприятие индивидуума. Я бы добавил коробочки с подарками упакованные в цветные обёртки с лентами и бантами. Но на всех не угодишь, а совершенству нет предела. Гондолу в галерею, китайским братьям респект, а автору почет и уважение.
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
Цитата
Константин Буркин пишет:
Сейчас покажу его фото и часть комплектности.
Костя это не Гретель,такую Шведку, Влад делает из картона в 1/48
http://karopka.ru/forum/forum190/topic10400/










Изменено: Jokker Владимир - 20.12.2012 14:16:43
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Спасибо, Билли!

Я знаю, что разрез модель посредственная. Именно по єтому и буду учится на ней. За одно, попробую посредственную модель, сделать непосредственной )))

Насчет подарков, тоже мысль ))) подумаю )))
Володя, Гретель- єто яхта 1770 года, єта яхта тоже 1770 года. Очертания корпуса те же. У Влада на палубе пушки были? Королевская обкладка корпуса есть? У єтой яхты - есть. И пушка на носу и куча золотых или позолоченных єлементов. Дальше, посмотри какой киль у яхты Влада, а какой у китайской.
Єто Гретель или возможно ее кровная сестра.

Володя, как делают сейчас китайцы, берут модель европейской фирмы, в основном, увеличивают ее масштаб, доабатывают и продают, но... Продают только для внутреннего рынка, на внешние рынки не везут. Те модели, которые появляются у нас, попади к нам через посредников или при помощи спец сайтов. Єто не официальные поставки. Практически, многие киты китайцев, єто плагиат, но очень сильно улучшенный )))
Тоже самое с гондолой, есть кит от Амати, думаю єто его доработанная копия.
А яхта, скорей всего сестра Гретель, поїже я тебе покажу, например, другую яхту, копию набора от другой фирмы, в другом масштабе.
Изменено: Константин Буркин - 20.12.2012 15:25:47
Спецы хвалят китайские модели! Говорят Европу переплюнули. Во первых масштабы больше, деталировка богаче и цена ниже. Вот такие выводы.

Я вот, на сюда глаз положил http://shipmodeling.ru/shop/category/10/section/300/product/32991?key=ecbacda75d6128c6c0b9aa7df891e77a
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат