Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
RSS
ЗиС-5в "Звезда" 1:35, "Звезда" с конверсией от "Бастион 35"
Цитата
Megavolt пишет:
Ну и вот ещё..

http://karopka.ru/community/warehouse...?id=310077
Спасибо :D
Я вот тут немного не понял. Это не калька имеется ввиду?[/QUOTE] - чёт, у меня цитата D@Nу не очень склеилась, ну, да, как есть.

Нет, существует такая, авиамодельная, бумага, так называемая, длинноволокнистая. Это и есть микалентная. Там волокна целлюлозы упорядочены, и, примерно, однонаправлены. В японской бумаге для тех же авиамодельных целей, тоже, сильно выраженная волокнистость, но они не ориентированы по направлениям, а, только по плоскости.
Изменено: горец - 15.11.2011 22:41:11
Цитата
stuff174 пишет:
Я вот думаю, если на 5в ящик под кузовом не предусмотрен- то где водилы ключи, монтировки и прочий инструмент хранили?

Обычно, под сидушкой.
Цитата
горец пишет:
Цитата
stuff174 пишет:

Я вот думаю, если на 5в ящик под кузовом не предусмотрен- то где водилы ключи, монтировки и прочий инструмент хранили?



Обычно, под сидушкой.
Там бЭнзобак :}{
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата
горец пишет:

Цитата
stuff174 пишет:



Я вот думаю, если на 5в ящик под кузовом не предусмотрен- то где водилы ключи, монтировки и прочий инструмент хранили?






Обычно, под сидушкой.

Там бЭнзобак  
Да, есть там малёха места, да и, за спинку можно кой-чего. Возможно, что-то в кузове ваяли. Водилы - народ придумчивый. Это, фильм "небесный тихоход" с Крючковым кто помнит? Его ж в войну сняли, там есть эпизод, когда в открытом кузове герой едет, правда, не факт, что, именно, такой машины, но это типично. Мож, оттуда что-то прояснится?
Надо пересмотреть :)
Постепенно подхожу к разукрашиванию грузовика работам. К сожалению, кривота рук не позволило идеально собрать это все дело в одно целое...
Рисунок
P1030458.jpg (174.78 КБ)
Рисунок
P1030461.jpg (172.06 КБ)
Рисунок
P1030463.jpg (174.83 КБ)
Изменено: stuff174 - 25.11.2011 20:56:22
Алексей, а чем красите???Мой больной вопрос....
Ну пока только грунтую тамиевским балончиком и учусь работать аэром. А краски будут "Акан".
Цитата
stuff174 пишет:
Постепенно подхожу к разукрашиванию грузовика работам. К сожалению, кривота рук не позволило идеально собрать это все дело в одно целое...
Ага, а если бы руки были бы не кривые тогда этот зис завелся и сам поехал?
Не прибедняйся, все круто получается!!!!
Рисунок
Цитата
stuff174 пишет:
Ну пока только грунтую тамиевским балончиком и учусь работать аэром. А краски будут "Акан".
Хорошо все идет! Расскажешь потом как "Акан" себя проявил, а то что то "Тамия" совсем ценой кусаться стала, я вот думаю то же "Акан" попробовать :D
И это пройдет.....
Сергей59,
Спасибо ?^


SVN,
Говорят у "Акана" самый правильный 4бо. А красить им уже пробовал на Форде.
Акан......я чье это производство и какова цена???
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Акан......я чье это производство и какова цена???
http://www.kraskiakan.ru/ вот здесь можно почитать.
Изменено: stuff174 - 25.11.2011 23:09:49
Ну ни чего себе "кривота рук" явно это определение не про Вас! Замечательно все выглядит! Покрышки матовым лаком еще пройдетесь?
Рисунок
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Ну ни чего себе "кривота рук" явно это определение не про Вас! Замечательно все выглядит! Покрышки матовым лаком еще пройдетесь?
Да есть щели кое где. Над колесами и рамой еще поколдую ;)
Спасибо!  Ко мне можно на ты :)
Изменено: stuff174 - 26.11.2011 13:17:50
Задул в базу. Завтра попробую сделать аэрографом высветления, ну и подправлю кое что по мелочи. Фактура дерева выглядит грубоватой, но грузовик и не планируется новым- погодные условия, нещадная эксплуатация сделали его таким... :D
Рисунок
P1030474.jpg (189.24 КБ)
Рисунок
P1030475.jpg (178.21 КБ)
Рисунок
P1030468.jpg (176.79 КБ)
Рисунок
P1030469.jpg (204.63 КБ)
Рисунок
P1030478.jpg (159.14 КБ)
Алексей, мне кажется дерево довольно выигрышно по сравнению с пластиком смотрится. Плюс сколы можно натуральные сделать!
Глаз не оторвать, очень красиво! Я тут обратил внимание на жабры капота(боковые панели) они вроде стоят по- разному, так и должно быть?
Рисунок
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Алексей, мне кажется дерево довольно выигрышно по сравнению с пластиком смотрится. Плюс сколы можно натуральные сделать!
Сколы, да, нет смысла имитировать краской. Спасибо.

Цитата
Pasha71Rus пишет:
Глаз не оторвать, очень красиво! Я тут обратил внимание на жабры капота(боковые панели) они вроде стоят по- разному, так и должно быть?
Да вроде одинаково должны, а вообще... ну их эти жабры, как то не удачно они получились :D
Спасибо!
Красиииво! 8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Красиииво!  
 ?^
Да, здорово все получается!!! А вот боковинки ,значит от Эдуарда, две левые что ли дают? Жабры действительно в разные стороны смотрят, я ранние твои фото посмотрел там то же самое unk() .
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Да, здорово все получается!!! А вот боковинки ,значит от Эдуарда, две левые что ли дают? Жабры действительно в разные стороны смотрят, я ранние твои фото посмотрел там то же самое   .
Я вроде понял о чем вы, то что на правой стороне кажется что вовнутрь жабры? Эдуард их дает плоские, выгибать надо самому, для этого на плате травления есть приспособа, у  меня на левой вроде ничего, а вот справой корявенько получилось, наверно поэтому так кажется.
Конечный результат вообще лепота будет  :D
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
Дмитрий Соборов пишет:
Конечный результат вообще лепота будет  
Блин, я постараюсь :)
А мы и не сомневались :D  8D
Рисунок
                         
Jedem das seine
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата
SVN пишет:

Да, здорово все получается!!! А вот боковинки ,значит от Эдуарда, две левые что ли дают? Жабры действительно в разные стороны смотрят, я ранние твои фото посмотрел там то же самое   .

Я вроде понял о чем вы, то что на правой стороне кажется что вовнутрь жабры? Эдуард их дает плоские, выгибать надо самому, для этого на плате травления есть приспособа, у  меня на левой вроде ничего, а вот справой корявенько получилось, наверно поэтому так кажется.
А, ну тогда понятно :D догибай давай нечего халтурить :D  :D  :D
Изменено: SVN - 28.11.2011 23:09:46
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Цитата
stuff174 пишет:

Цитата
SVN пишет:



Да, здорово все получается!!! А вот боковинки ,значит от Эдуарда, две левые что ли дают? Жабры действительно в разные стороны смотрят, я ранние твои фото посмотрел там то же самое   .



Я вроде понял о чем вы, то что на правой стороне кажется что вовнутрь жабры? Эдуард их дает плоские, выгибать надо самому, для этого на плате травления есть приспособа, у  меня на левой вроде ничего, а вот справой корявенько получилось, наверно поэтому так кажется.

А, ну тогда понятно   догибай давай нечего халтурить        
Поздно...будет такой cry1
Сделал сегодня высветления, получилось немного не так как хотел, ну да ладно. Теперь вплотную подошел к вопросу создания тента. За основу возьму вот эти фото. Если у кого есть какие нибудь свои приемы и хитрости по этому вопросу, то был бы очень признателен, если бы вы поделились ими здесь {[}]

D@N ты этого ждал? :D
Пользователь добавил изображение
zis42_5.jpg (60.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
zis42_4.jpg (66.22 КБ)
Изменено: stuff174 - 29.11.2011 22:27:45
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат