Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Тягач Pionierwagen Unic P-107 U.304 (f), 1:72, ACE (Готово)
Цитата
Tim_Meys пишет:
Виньетку с гансом делать будете? Или он просто в кадр попал? А так-зачёт, вот только стекло лобовое тоже в панцергрей покрасили

Цитата
Георгий пишет:
Планируешь виньетку с колотушкой и унылым фрицем от того что ему места не хватило в машине?)
зы я тоже хочу оформить в виде виньетки а ля на стоянке, поставили на сигналку и ушли) но пока только хочу
Парни, виньетку наверное не осилю, с подставкой вообще не представляю как быть, да и места не так много на полке, вообще все что касается наземки для меня вновинку, я больше по самолетам специализируюсь. хотя мысль на счет подставочки конечно все время в голове вертится, но хочется лучше ему ведерко или цепь какую-то повесить а не с колотушкой на привязи делать. ЗЫ: стекло скотчем пока заклеено, позднее дворники планирую сделать.
Цитата
Георгий пишет:
Таки да, как по мне - так все бронированные машины на базе юника на автобус похожи
дак вот же его родственники :)
Пользователь добавил изображение
19056_img.jpg (51.71 КБ)
еще немного поработал с тонировкой, покрасил низ делаю деревянные сколы на кузове. дальше точно займусь брызговиками, и буду грязнить,пылить.
Я думаю, пора вставлять фары и снимать скотч с лобовухи еще: с зеркалами заднего вида будете что нибудь делать?Красить там или еще чего
Цитата
Tim_Meys пишет:
Я думаю, пора вставлять фары и снимать скотч с лобовухи еще: с зеркалами заднего вида будете что нибудь делать?Красить там или еще чего
ну всему свое время, все будет, затягивать  стройку не планирую. :D
на данный момент все выглядит так: пригрязнил пигментом  и добавил масленной грязи снизу, приклеил номера, добавил потеростей на подножках, покрасил брызговики.
Очень неплохо.Поскорей доделать!
Отлично, а если смывкой выделить сильней кабину сзади?
Цитата
Tony70 пишет:
Очень неплохо.Поскорей доделать!
стараюсь, як и мустанг ждут!! сегодня вплотную займусь барахлом и мелочами.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Отлично, а если смывкой выделить сильней кабину сзади?
тоже про это думал, попробую уже под финиш когда грузом заполнено будет большая часть пустого пространства.
Очень понравилась работа!
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Очень понравилась работа!
Спасибо, недочетов тоже к сожалению хватает, но надеюсь еще вытянуть визуально барахло в кузове.
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Алексей Клименко пишет:

Очень понравилась работа!
Спасибо, недочетов тоже к сожалению хватает, но надеюсь еще вытянуть визуально барахло в кузове.

Да ладно прибедняться, круто юник вышел, чего только стоит м40 с подшлемником на сидении) а с барохлом так загляденье будет. Это ж не драгон собирать
Блин только сейчас эту фотку увидел

Пользователь добавил изображение
там окошки оказываетсо
еще интересный пепелац похоже тоже на его базе
Пользователь добавил изображение
Цитата
Георгий пишет:
Блин только сейчас эту фотку увидел



 

там окошки оказываетсо
вроде в начале сказки была такая фотка, там окошки в брезенте, это если с низким бортом, а у меня с высоком деревянным, там нет.
Цитата
Георгий пишет:
еще интересный пепелац похоже тоже на его базе
да уж действительно интересный, такой фотки не видел.
Андрей,классный "трактор" получается) 8D
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Андрей,классный "трактор" получается)  
Спасибо, Виталик, если все будет по плану к выходным в прихожку планирую выставить.
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:

Андрей,классный "трактор" получается)  

Спасибо, Виталик, если все будет по плану к выходным в прихожку планирую выставить.
Погоди меня)
Цитата
Георгий пишет:
Погоди меня)
дык, подтягивайся а то мне уже хочется отделаться от него, у меня мустанг стынет в гб по авиации 1941-45гг. :*)  да и просто самолетик очень нужно один собрать :D
закончил с барахлом, особо не вышло пофантазировать, но вроде нормально получилось. красил кисточкой акрилами звезда и маслом московская палитра. все  в очередной раз под слоем лака.
Красиво упаковался.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Красиво упаковался.
спасибо Марат, завтра возможно еще ведро будет, благодаря хорошему коллеге \%/
Красотень!
Хорошо,только зря граната так свободно лежит,вдруг закатится куда?Их хранили все-же не так.Или это забросили партизаны...
Изменено: Tony70 - 25.07.2013 01:40:04
Цитата
Георгий пишет:
Красотень!
спасибо :D
Цитата
Tony70 пишет:
Хорошо,только зря граната так свободно лежит,вдруг закатится куда?Их хранили все-же не так.Или это забросили партизаны...
да что-то не подумал, про это просто хотелось так типо невзначай что-то валяется, убрать лучше или пусть будет партизанский подарок? :D
Барахлишко живописное...Даже нотка доброй зависти проскочила :)
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Барахлишко живописное...Даже нотка доброй зависти проскочила  
спасибо, ну никак такое не мог подумать. ?^
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат