Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Тягач Pionierwagen Unic P-107 U.304 (f), 1:72, ACE (Готово)
8D Мне тоже нравится, учитывая что ace дает не детали, а по сути необходимое количество пластика для изготовления детали.
А что за фары? эльф?
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Прикольно

Цитата
Алексей Клименко пишет:
Да, хорошо выходит!
спасибо, всетаки надеюсь что выйдет что-нибудь толковое из этой затеи.
Цитата

А что за фары? эльф?
думаю да, этикетку давно уже выбросил.
Представляю мучения без сверл,какой-то подвиг.
Цитата
Tony70 пишет:
Представляю мучения без сверл,какой-то подвиг.
да там только нижний больтик который побольше всверлен, а верхние четыре, для которых совсем маленькое сверлышко нужно просто приклеены.
коллеги в какой цвет лучше покрасить сиденье, облетку руля и наболдашники на рычагах?
Цитата
And!e пишет:
коллеги в какой цвет лучше покрасить сиденье, облетку руля и наболдашники на рычагах?
Сидения я бы покрасил в темнокоричневый, а оплетку и наболдашник в черный. На фото где юник в комо по моему так и есть
вклеил стекло в раму, обмазал футурой, пусть сохнет.
Пользователь добавил изображение
Image00002.JPG (124.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
Image00001.JPG (100.53 КБ)
покрасил кабину, тонировал маслом, задул лаком, особо не заморачиваясь, бросил на сиденье каску и мп-40 чтобы как то кампенсировать пустоту в приборы просто закапал черную смывку и футуру, еще на полу добавил потертостей зубочисткой  с серебрянкой.
Пользователь добавил изображение
Image00001.JPG (82.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
Image00002.JPG (90.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
Image00003.JPG (78.16 КБ)
Здорово! С МР-40 неплохое решение.
Круто! каска то еще и с подшлемником!
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Здорово! С МР-40 неплохое решение.
спасибо, вот только не знаю как красить, хочется камуфляжный как на боксарте а барахло в кузов есть только немецкое, интересно могли у немцев они быть в родном француcком камуфляже?
Цитата
Георгий пишет:
Круто! каска то еще и с подшлемником!
да еще долго сомневался как ее положить :D
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Алексей Клименко пишет:

Здорово! С МР-40 неплохое решение.
спасибо, вот только не знаю как красить, хочется камуфляжный как на боксарте а барахло в кузов есть только немецкое, интересно могли у немцев они быть в родном француcком камуфляже?

а разве на боксарте не немецкий камо уже?
сегодня продолжил немного возится с трактором, заклеил скотчем стекло, загруновал, сделал на раме маленькие выточки под будущие дворники, и собрал кабину, все получилось с большим трудом + угол установки лобовой рамы не прямой, и соединение тента с бортом не хорошо получилось, думаю там придется нарастить литником или типо того. сделал крюки и стопарь.
Цитата
Георгий пишет:
а разве на боксарте не немецкий камо уже?
не знаю, надеюсь что немецкий буду так красить по ходу дела возникает вопрос красить сначала желтым а потом серым или наоборот и как намешать такие цвета из тамии?
Андрей, а может пока еще не начал красить зеркало заднего обзора переделаешь, а то искоробочное ..мягко говоря не очень)
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Георгий пишет:

а разве на боксарте не немецкий камо уже?
не знаю, надеюсь что немецкий буду так красить по ходу дела возникает вопрос красить сначала желтым а потом серым или наоборот и как намешать такие цвета из тамии?

Финишная прямая) А по поводу цвета мне кажется там пазерграу и дункельгельб и я бу так же красил сперва желтый а потом серый, но я в этом дилетант
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Андрей, а может пока еще не начал красить зеркало заднего обзора переделаешь, а то искоробочное ..мягко говоря не очень)
Зеркало переделаю, до покраски еще далеко, хочется нормально все довести, может и кабину придется еще переделывать.
Цитата
Георгий пишет:

Финишная прямая) А по поводу цвета мне кажется там пазерграу и дункельгельб и я бу так же красил сперва желтый а потом серый, но я в этом дилетант
ну не совсем еще прямая)) хочется еще какой нибудь модный аксессуар к нему типо цепочки или ведра. а насчет окраски тоже склоняюсь что сначала дункен, а потом серый.
вчера вечером, подклеил литник и прошпаклевал двухкомпоненткой.
сегодня все зачистил.
а это, что в кузов будешь накидывать? инженеры по любому много какого хлама возили)
Цитата
And!e пишет:
сегодня все зачистил.
8D гуд
Трактор ,наконец,сдвинулся и обрастает деталями,очень рад.Нужно успеть.
Цитата
Георгий пишет:
а это, что в кузов будешь накидывать? инженеры по любому много какого хлама возили)
конечно буду, специально закупился всяким барахлом, ящиками,  тюками и т.д. :D
Цитата
Tony70 пишет:
Трактор ,наконец,сдвинулся и обрастает деталями,очень рад.Нужно успеть.
да я тоже рад, правда делаю через силу, очень тяжело после самолетов идет, нужно как-то перенастроиться..
переделал зеркало, вырубил выпуклый кружок пробойником из банки колы и припаял его к жесткой проволке.
сделал брызговики в отпушенном положении из тонкого пластика, сначала пытался сделать из бумаги пропитанной суперклеем но не понравилось, ремни и пряжки немецкие привязные ремни пилотов.
Тонкая работа
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат