Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Тягач Pionierwagen Unic P-107 U.304 (f), 1:72, ACE (Готово)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Тонкая работа
спасибо, стараюсь как могу :D
Да, симпатичный тягач!
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Да, симпатичный тягач!
Спасибо, Алексей, как мне красить в итоге? серым на него желтым или наоборот?
С ремнями получилось реально.Да,пожалуй бумага тут менее подходит.
Цитата
And!e пишет:
Спасибо, Алексей, как мне красить в итоге? серым на него желтым или наоборот?
Если немец... Все машины окрашенные в "танковый серый" позже окрашивались в грязножелтый. Но можно и "оливковый", - будет французик. По полякам данных, особо, нет, - но скорей, зеленый, "защитный"...
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Если немец... Все машины окрашенные в "танковый серый" позже окрашивались в грязножелтый. Но можно и "оливковый", - будет французик. По полякам данных, особо, нет, - но скорей, зеленый, "защитный"...
мне хочется такой как на боксарте в камуфляже, это не немец??, просто планирую барахло в кузов немецкое, только такое есть.
Цитата
Tony70 пишет:
С ремнями получилось реально.Да,пожалуй бумага тут менее подходит.
может такие конечно и не особо подходящие, но самодельные были ужасны :D
Отлично выходит! Ждем новых фоток...)
Цитата
Иван Обломов пишет:
Отлично выходит! Ждем новых фоток...)
спасибо, в ближайшее время будут, кое что еще доделаю и буду грунтовать и красить.
Цитата
And!e пишет:
мне хочется такой как на боксарте в камуфляже, это не немец??, просто планирую барахло в кузов немецкое, только такое есть.
На боксарте чистокровный немчик.База "панцерграу"(танковый серый). Пятна "дункенгельб",( танковый желтый). Такая окраска вполне могла иметь место, - краска у немцев была порошковая,разводилась бензином, и камок наносился поверх базы, часто это зависило от наличия того или иного цвета и фантазии экипажа :)
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Цитата
And!e пишет:

мне хочется такой как на боксарте в камуфляже, это не немец??, просто планирую барахло в кузов немецкое, только такое есть.
На боксарте чистокровный немчик.База "панцерграу"(танковый серый). Пятна "дункенгельб",( танковый желтый). Такая окраска вполне могла иметь место, - краска у немцев была порошковая,разводилась бензином, и камок наносился поверх базы, часто это зависило от наличия того или иного цвета и фантазии экипажа  

С аналогичным камо вроде видил музейный экспонат даже. Алексей только вроде не порошек был, а паста)
Цитата
Георгий пишет:
С аналогичным камо вроде видил музейный экспонат даже. Алексей только вроде не порошек был, а паста)
Порошковая краска поставлялась в жестяной таре, паста в бочках, вроде... Для "эрзац покраски" в полевых условиях. Но, может, я и ошибаюсь...
доделал всетаки ручки на дверях, еще какие-то штуки с боков.
все загруновал, выявилось куча косячков, когда все просохнет буду устранять по возможности.
Для данного массштаба очень даже ничего! Чуток "раковинки" у дверей убрать.
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Для данного массштаба очень даже ничего! Чуток "раковинки" у дверей убрать.
сегодня все просохло , немного подшлифую и попробую красить стоит прешейдингом гуси задуть?
задул все в базу где-то светлее, где-то темнее.
нарисовал камуфляж,  думаю еще поправить кое где.
мне нравитсо)
Цитата
Георгий пишет:
мне нравитсо)
спасибо, надеюсь дальше будет лучше выглядеть.
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Георгий пишет:

мне нравитсо)
спасибо, надеюсь дальше будет лучше выглядеть.
А это, мож кузов внутри фмльтром, что бы он по темнее был базы? Как бы на контрасте чуток
Изменено: Георгий - 15.07.2013 17:12:00
Цитата
Георгий пишет:
А это, мож кузов внутри фмльтром, что бы он по темнее был базы? Как бы на контрасте чуток
конечно будет фильтр, там просто еще подкрашивать нужно, немного желтым набрызгано, да ящики  рюкзаки и фигню всякую туда планирую напихать.
Реально красиво!!!
Цитата
Алексей Клименко пишет:
Реально красиво!!!
Спасибо, Алексей как думаете какого цвета брызговики, ремни и тент?
Брезент у немцев был тоже серых оттенков, у фрацузов, зеленоватых... Думю, можно нечто "выгоревшего грязно-зеленого", - все же, наследие от французкой армии. Не знаю, перекрашивали немцы брезент... Врядли.
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Алексей Клименко пишет:

Реально красиво!!!
Спасибо, Алексей как думаете какого цвета брызговики, ремни и тент?

Цитата
"...Брезентовые элементы были цвета фельдграу, оливково-зелёными, коричневыми, серыми и бежевыми. Именно с этим снаряжением немецкий солдат вступил во Вторую мировую войну".
Это пишет Гордон Л. Роттман "Боевое снаряжение вермахта 1939-1945 гг."

А по поводу окраски брезента это праблематично наверное так как он влагоотталкивающий и не самая лучшая адгезия у него)) После первого хорошего ливня потрескается и отпадет
Изменено: Георгий - 15.07.2013 21:12:32
///
Изменено: Георгий - 15.07.2013 21:09:49
Коллективная помощь всегда здорово  );
Ювелирно, мне нравиться)
Цитата
Иван Обломов пишет:
Ювелирно, мне нравиться)
Спасибо, мне тоже пока нравится, свежие ощущения после самолетиков.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат