Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Полевой стоматологический кабинет GMC CCKW 353 Mobile Dental Unit Truck, 1:35, Tamiya
Цитата
Stive пишет:
Кунг отлично получился!
Сенькс, но там еще доделывать надо + плакаты будут
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Великолепная детализация Пользователь добавил изображение
Цитата
Денис Боков пишет:
... + плакаты будут
Обязательно!!!!  \8/
);
Рисунок
Итак господа, продолжим реализацию зубодробилки, кресло, со всеми удобствами:
Пользователь добавил изображение
SDC10402.JPG (97.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC10403.JPG (93.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC10404.JPG (99.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC10405.JPG (104.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC10406.JPG (98.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC10407.JPG (97.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC10408.JPG (100.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC10401.JPG (108.25 КБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Супер!
Рисунок
Замечательно
Аж в дрожь бросило! :D
Спасибо  :oops
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
С утречка пораньше запилил крышу, ну и захотелось мне небольшой багажник над крышей....
Пользователь добавил изображение
SDC10409.JPG (110.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC10411.JPG (89.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC10410.JPG (108.49 КБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Какой ужас! Бедные пациенты... У них хоть анестезия была?
А привод бормашинки от движка Студебеккера работал?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Какой ужас! Бедные пациенты... У них хоть анестезия была?

А привод бормашинки от движка Студебеккера работал?
А вот чёрт его знает от чего он работал, думаю всё-таки электромотор был, не зря же такая здоровая основа.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
А вот интересно, как в РККА зубы лечили?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
А вот интересно, как в РККА зубы лечили?
Исключительно в стационарных условиях, вобще в РККА мобильные "медуслуги" практиковались очень мало по сравнению с другими армиями, конечно я могу ошибаться, но мне информации о противоположном найти не удалось.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
У американцев было большое количество электрогенераторов,причем разных:переносных(ручных)на 2вух колесных прицепах были,на базе GMC-353были электрогенераторы!Так что привод зубной(бор машинки) :D был от генератора!Смущает дно полки над кабиной!Не тонковата там сетка?Как то хлипенько выглядит!
Цитата
Стас Семенов пишет:
Смущает дно полки над кабиной!Не тонковата там сетка?Как то хлипенько выглядит!
Хотелось бы из полки сделать так сказать полевой "самодел", проржавлю её ещё.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Денис, не коротка ли подножка кресла? Насколько помню старые кресла, в которых бормашины были еще с ременными приводами, у них всегда подножки были очень длинными, при моем росте выше среднего ноги можно было легко вытянуть. А ведь американцы и в середине 20-го века были в среднем крупными людьми.
Согласен, удлинню.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Не знаю насчет полевых (самоделов)Американцы это не наши у которых многого небыло вот и доделывали самопалы всякие!У первых же наоборот все было более продумано!Если им нужно было сделать полку дополнительную то её скорее всего делали сразу в заводских условиях.Знаете еще есть книга RED BALL EXPRESS про тыловые службы,автобаты,инженерные войска,так вот там фотографий много и самопалов там я не очень много встречал.Кстати у тыловых служб был специальный транспорт закреплен,который выполнял разные функции для доставки,перевозки.Так что это не наши которые таскали все с собой!
Цитата
Стас Семенов пишет:
Не знаю насчет полевых (самоделов)Американцы это не наши у которых многого небыло вот и доделывали самопалы всякие!У первых же наоборот все было более продумано!Если им нужно было сделать полку дополнительную то её скорее всего делали сразу в заводских условиях.Знаете еще есть книга RED BALL EXPRESS про тыловые службы,автобаты,инженерные войска,так вот там фотографий много и самопалов там я не очень много встречал.Кстати у тыловых служб был специальный транспорт закреплен,который выполнял разные функции для доставки,перевозки.Так что это не наши которые таскали все с собой!
Знакома такая книга, очень часто втречается в ней крепление канистр поверх кабины, в кузове, тоже не заводская разработка.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Знакома такая книга, очень часто втречается в ней крепление канистр поверх кабины, в кузове, тоже не заводская разработка.
Есть такое!Я не говорил что небыло,я указывал на то что встречаются очень редко такие вещи.Насчет полки:может дно все таки сделать цельнометалическим.И еще как я понял сиденье которое установлено между шкафяиком и столом (зеленый пластик)выглядит грубовато может переделать его?Или оно еще не доделано?
Цитата
Стас Семенов пишет:
И еще как я понял сиденье которое установлено между шкафяиком и столом (зеленый пластик)выглядит грубовато может переделать его?Или оно еще не доделано?
А что с ним не так?
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
А что с ним не так?
Как мне видно со снимка сидушка кресла не симметрична,спинка кресла низковата,еще непонятно оно железное или мягкое будет?Может сделать стульчик на триноге и поставить туда?Кресло для пациента получилось великолепное, может подумать как и тот стульчик доработать!Хотел спросить мелочевка будет:инструменты всякие,тарелочки медицинские и прочие мелочи медиков?
Цитата
Стас Семенов пишет:
Цитата
А что с ним не так?
Как мне видно со снимка сидушка кресла не симметрична,спинка кресла низковата,еще непонятно оно железное или мягкое будет?Может сделать стульчик на триноге и поставить туда?Кресло для пациента получилось великолепное, может подумать как и тот стульчик доработать!Хотел спросить мелочевка будет:инструменты всякие,тарелочки медицинские и прочие мелочи медиков?
Хм.. посмотрю что можно сделать со стулом. Будут плакаты, журналы, книги на полках, возможно на столе (справа) разложу на подносике инструмент.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Нашел фото полки над кабиной!
Тоже не стандарт, на 3 странице есть другое фото...
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Но есть вероятность что это ремонтная литучка!
Классный кабинет выходит!!! \$/
Цитата
Стас Семенов пишет:
Но есть вероятность что это ремонтная литучка!
на фото она и есть
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Грипп добрался и до меня.... температура 38, но постельный режим мне уже надоел, пользуясь больничным пилю дальше.
Исправил кресло, вставил решетки на фары, приклеил брызговики, бак, задние фонари на фургон, впринципе можно потихоньку красить начинать:
Пользователь добавил изображение
SDC10412.JPG (125.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC10413.JPG (112.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC10414.JPG (102.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC10415.JPG (90.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC10416.JPG (88.95 КБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
рипп добрался и до меня.... температура 38, но постельный режим мне уже надоел,
Тока по каропке не разноси инфекцию)))))А лучше грелку возьми во весь рост(длинноногую) :D  :D  :D  (%)  (%)  (%) Короче - выздоравливай! Классный кабинет выходит - все таки убеждаюсь что ты мечтал стать медиком)))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат