Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Henschel 33 D1 1:35 ICM,Part "К переправе", Постройка Хеншеля с лодками в кузове
Я красил серой краской с добавлением песочного, вроде ничего получилось.
В Вашем варианте смотрится хорошо на фоне  основного камо.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Насчет сидений можно либо хаки, либо черным или красно коричневым покрасить.
Не,хаки исключено.Америкосский вариант,а вот может красно-коричневым?И контраст хороший.С немецким серым.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
согласен красно коричневый добавит цвета
Я буду красно коричневый у себя делать темным фон и светлым потёртости
Рановастенько я красить собрался.После грунтовки куча косяков обнаружилась.А именно следы от Момента и от надфиля.Придется еще шпатлевкой поработать.
Рисунок
DSCF4656.jpg (240.09 КБ)
Рисунок
DSCF4657.jpg (234.57 КБ)
Рисунок
DSCF4660.jpg (225.05 КБ)
Рисунок
DSCF4664.jpg (197.07 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Черенки шанца из зубочисток,поэтому пока в маске.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну вот,задул в базу и покрасил тент.Такой вот цвет получился.Реальный или нет,но больше ничего не придумал.
Рисунок
DSCF4675.jpg (212.75 КБ)
Рисунок
DSCF4677.jpg (237.88 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Движок,немного грунтом забрызгал.Опять,что-ли перекрашивать?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
О, отличный результат и с цветом тента ,и сидения думаю угадали, а брызги я и не заметил.
Брызги видно было до уменьшения фото.В "живую" тоже не заметно.А вот база на фото получилась светлее.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Отлично, цвет тента и сидения очень понравился.
Согласен с Георгием и Федором.По моему нормальный результат!
Изменено: Андрей_2BY - 19.10.2012 10:23:20
Попробовал наклеить декали-это какой-то ужос,расползаются на фрагменты.Пришлось собирать практически по буквам.На левом крыле так и не собрал,придется рисовать.
Пользователь добавил изображение
DSCF4703.jpg (88.35 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Коллеги,кто подскажет-тамиевский TS-79 полулянцевый под смывку пойдет?Балон.Или есть звезатый супер.Просто полуглянцевым никогда не пользовался.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А какая смывка? Вообще то полуглянец хорошо .
Я имел ввиду перед смывкой пройти.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Смывка-масло.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Со смывкой пока тормознулся и начал кузов.На все вот это ушел день.В планах завтра-послезавтра,его собрать до конца.
Рисунок
DSCF4706.jpg (248.92 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Полуглянец я не пробовал, а чего глянец не такой? Полуглянец я использую для получения матового лака в целях уменьшения расхода мативатора.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Полуглянец я не пробовал, а чего глянец не такой? Полуглянец я использую для получения матового лака в целях уменьшения расхода мативатора.
Просто глянец под аэр,пока расчехлишь,пока почистишь,а Тамия в балоне.Вот я и думаю,по полуглянцу масло хорошо растекаться будет?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Евгений Сухочев пишет:

Полуглянец я не пробовал, а чего глянец не такой? Полуглянец я использую для получения матового лака в целях уменьшения расхода мативатора.
Просто глянец под аэр,пока расчехлишь,пока почистишь,а Тамия в балоне.Вот я и думаю,по полуглянцу масло хорошо растекаться будет?
Zaxar 157.По полуглянцу нормально смывка идёт. Но думаю не нужно лениться.Из баллона так тщательно не получится залакировать Да и возможен перелив лака.
Мне кажется,я уже матового лака после базы местами лишканул.Сейчас задую глянцем из аэра и пусть сохнет,пока с кузовом повожусь.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Мне кажется,я уже матового лака после базы местами лишканул.
Ну вот...
Почти готов кузов,осталось немного мелочевки и можно грунтовать.Пока сохнет грунт,будет время на смывку ходовой и движка.
Рисунок
DSCF4729.jpg (189.02 КБ)
Рисунок
DSCF4734.jpg (177.86 КБ)
Рисунок
DSCF4750.jpg (212.03 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да темпы всё наращиваются  :D
Желаю тебе Zaxar 157, закончить к сроку и чтобы не что не отвлекало  ;)
К сожалению сам не успеваю как назло работа навалилась только в воскресение и осталось  cry1
но я слежу и болею  \8/  \8/  \8/
Спасибо Федор,постараюсь успеть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Давай Захар, поскорей ко мне присоединяйся   :)}}}
Изменено: Георгий Фазлеев - 26.10.2012 15:09:58
Георгий,спасибо за поддержку. :){}
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Время остается совсем мало,а работы еще хватает.Закончил сборку кузова,задул его грунтом и кабину с ходовой прошел глянцем.Пока сохнет грунт можно делать смывку.
Рисунок
DSCF4769.jpg (178.03 КБ)
Рисунок
DSCF4781.jpg (190.67 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат