Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Henschel 33 D1 1:35 ICM,Part "К переправе", Постройка Хеншеля с лодками в кузове
Ну вот,ушатал по взрослому и думаю.Не лишков-ли?В живую вроде нормально выглядит.Теперь в мат и тонировку.Ну и кузов еще без смывки.
Рисунок
DSCF4831.jpg (211.14 КБ)
Рисунок
DSCF4828.jpg (212.44 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ходовая готова,осталось доделать увиденные на фото недоработки.
Рисунок
DSCF4839.jpg (174.51 КБ)
Рисунок
DSCF4842.jpg (172.61 КБ)
Рисунок
DSCF4843.jpg (181.66 КБ)
Рисунок
DSCF4848.jpg (247.18 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Погода немного наладилась,добавил фото без вспышки.
Рисунок
DSCF4880.jpg (209.79 КБ)
Рисунок
DSCF4891.jpg (213.86 КБ)
Рисунок
DSCF4890.jpg (193.43 КБ)
Рисунок
DSCF4888.jpg (159.6 КБ)
Рисунок
DSCF4887.jpg (183.4 КБ)
Рисунок
DSCF4885.jpg (198.64 КБ)
Рисунок
DSCF4883.jpg (188.26 КБ)
Рисунок
DSCF4878.jpg (167.9 КБ)
Рисунок
DSCF4864.jpg (218.74 КБ)
Рисунок
DSCF4860.jpg (220.12 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да ёлки-палки,вот это Хеншель.Шикарно смотрится,прям настоящий.
...and Justice for All...
Может кто свежим взглядом увидит,что не так?Что можно исправить,доделать?
Рисунок
DSCF4901.jpg (171.57 КБ)
Рисунок
DSCF4913.jpg (191.25 КБ)
Рисунок
DSCF4908.jpg (212.42 КБ)
Рисунок
DSCF4904.jpg (236.76 КБ)
Рисунок
DSCF4898.jpg (212.73 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну вот,Хеншель почти готов,осталось сделать петли с замками на запаски,ну и самое основное-лодки.
Рисунок
DSCF4916.jpg (172.92 КБ)
Рисунок
DSCF4917.jpg (239.42 КБ)
Рисунок
DSCF4919.jpg (220.76 КБ)
Рисунок
DSCF4920.jpg (200.42 КБ)
Рисунок
DSCF4921.jpg (228.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF4940.jpg (69.31 КБ)
Рисунок
DSCF4941.jpg (171.91 КБ)
Рисунок
DSCF4943.jpg (156.73 КБ)
Рисунок
DSCF4949.jpg (221.4 КБ)
Рисунок
DSCF4950.jpg (214.19 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Может,что доделать?Пока не в прихожей.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Классно 8D
пока только буковку К на лобовом стекле увидел больно сильно светится её бы пригасить или стекло вокруг протереть.
Ещё раз вечером как следует посмотрю
исполнение очень понравилось буду стремится к такому же  :)
Может, шины ещё немного запылить.
Букву на стекле просмотрел в инструкции,увидел уже после тонировки,как ее теперь приглушить?А шины по любому еще пылить и фиксировать.Держу всегда за них и они опять блестят.Кстати,подвеска рабочая.На подставке зафиксирую и уже окончательно доведу.А подставка это будет уже начало новой стройки в диорамах.
Изменено: Zaxar 157 - 10.11.2012 22:23:56
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
#$#  #$#  #$# Круто!!
Я так думаю,круто будет у других хеншелистов,даже предполагаю у кого.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Коллеги,необходимо Ваше мнение.Модель уже закончена,а с лодками,ни фига не выходит.Форму из гипса сделал,а вот с ее заполнением,ну никак.Работа заявлена как-"к переправе".Можно-ли с Вашего одобрения закрыть эту сказку и открыть другую по диораме"Переправа"?А данную модель выставить в прихожей без лодок?Можно конечно положить в кузов Драконовский бот,но думаю,что он один будет смотреться убого.А уже в процессе постройки диорамы,общими усилиями лодки сделаем(или приобрету готовые,коих у нас в городе нет).
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну,дык как?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А что у него с задними колесами,почему они так сильно просажены?
Сам никак не пойму.Поперечная балка кузова садится на место и получается такая просадка.Мосты вроде нормально стоят.По замыслу он с лодками,может в жизни и могла быть такая просадка рессор?????....А на самом деле,в чем может быть причина?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Сам никак не пойму.Поперечная балка кузова садится на место и получается такая просадка.Мосты вроде нормально стоят.По замыслу он с лодками,может в жизни и могла быть такая просадка рессор?????....А на самом деле,в чем может быть причина?
Это какой то косяк возникает при сборке, когда собирал свой тоже где то накололся, потом принудительно поднимал зад хеншелю (именно тогда было желание разбить его об стену :D ). В сети много таких машин с просаженой подвеской.
Рисунок
Георгия надо  позвать,он уже закончил.Мож тоже такая проблема была.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У своего хеншеля удалось достичь вот такого результата.
Рисунок
3.jpg (184.28 КБ)
Рисунок
Сергей,я по некоторым моментам на твой Хеншиль смотрел.Он мне очень понравился.У тебя,кстати,реальный зазор между крылом и колесами.Мож под кузовом балки нарастить?Благо он не сильно зафиксирован.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Сергей,я по некоторым моментам на твой Хеншиль смотрел.Он мне очень понравился.У тебя,кстати,реальный зазор между крылом и колесами.Мож под кузовом балки нарастить?Благо он не сильно зафиксирован.
Я спиливал крылья чтоб визуально увеличить зазор, ну и самое геморройное я срезал ось балансиров и переделывал.
Рисунок
Крылья я пилил по переду,а вот может еще балансиры поглядеть,но при склейке  норм было.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Странный какой то косяк у ICM!Свой лежит еще  руки не дошли.Этот косяк учтем
Сегодня смотрел на модель,думал как можно это исправить и понял,что навряд ли получится,иначе большая вероятность загубить уже готовое.Сначала хотел под балки кузова подложки сделать,но сравнив с фотографиями опять же понял,что кузов стоит правильно.Верхний срез бортов практически на одном уровне с верхом дверей.А вот рама не параллельно земле.Это значит,что дело в подвеске.Когда делал подвеску,надо было сразу с фото сравнивать.Не думал,что такое может быть.Теперь придется оставлять как есть,а уже следующий пилить(лежит еще один с будкой).Будем думать,что у этой машины сильно просажены листы.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Когда делал подвеску,надо было сразу с фото сравнивать.Не думал,что такое может быть.Теперь придется оставлять как есть,а уже следующий пилить(лежит еще один с будкой).Будем думать,что у этой машины сильно просажены листы.

У будки все в порядке.
Уже радует.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
И все таки рискнул переделать.Не совсем гуд,но уже получше.
Рисунок
DSCF4977.JPG (233.6 КБ)
Рисунок
DSCF4988.JPG (231.12 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Фото еще со вспышкой не айс.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
И все таки рискнул переделать.Не совсем гуд,но уже получше.

А что не гуд, очень даже гуд  :)
И это пройдет.....
Осталось покрасить полог в кузове и можно в прихожку.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат