Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Henschel 33 D1 1:35 ICM,Part "К переправе", Постройка Хеншеля с лодками в кузове
Интересно!!!
Вечером может быть осилю кабину и подкапотное пространство.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Подумал,может двери рабочие сделать или кабину открытую,а-то какой смысл было внутрянку наворачивать? unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да, филигранненько всё выходит
Если сильно не заморачиваться легче приклеить в открытом положении одну из дверей, я думаю лучше правую там деталей больше
Может быть попробуете сделать с открытой кабиной, будет все видно, ну и просто родная  крыша в пластике совсем никуда не годится.
Да,наверное,все таки с открытой кабиной.Через открытые двери все равно мало,что видно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Коллеги,у меня вопрос,если кто знает.У Хеншеля ГУР был?Если да,то вот эта штуковина рядом с катушкой,случайно не бачок  для заливки в него масла.
Рисунок
дв 2.jpeg (151.58 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
на счёт гидроусилителя не знаю, а эта штуковина я думаю переносная лампа - сам недавно фото нарыл
Пользователь добавил изображение
9720204.jpg (63.86 КБ)
Изменено: Фёдор Зубаков - 30.08.2012 08:58:47
Вон оно как.Никогда бы и не подумал,провод больно толстый.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Наконец-то доделал проводку в подкапотном пространстве и салон(кроме дверей).
Рисунок
DSCF4384.jpg (238.53 КБ)
Рисунок
DSCF4385.jpg (229.81 КБ)
Рисунок
DSCF4397.jpg (208.11 КБ)
Рисунок
DSCF4398.jpg (239.6 КБ)
Рисунок
DSCF4400.jpg (244.03 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
На счет правой стороны движка загоняться не стал,все равно открыта будет только левая половина капота.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Теперь встает вопрос по покраске движка.Покрасить в базу или же для смотрибельности в металл?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
В базу,и масла со сколами побольше! Металл - заурядно как-то.
Изменено: Мукель - 31.08.2012 09:59:33
Тогда сколы темно коричневые?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Если до грунта,то наверное.Главное что бы на ржу не было похоже.
А грунт у движка каким цветом был?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Думается что обычным -красным. В общем правильно ,коричневым надо потёртости делать. там смазка,пыль.
Можно движок в цвет грунта задуть, потом лак для волос и уже затем в базу. После этого потихоньку сдирать краску до грунта.
Вот пример http://www.migjimenez.blogspot.com/2011/04/caterpillar-engine.html
Да,прилично ушатаный.Может попробовать?...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Здорово подкапотное получилось  #$#
Если хочешь поработать, ляг поспи, и всё пройдёт!
Рисунок
Цитата
Георгий  Фазлеев пишет:
Вот пример http://www.migjimenez.blogspot.com/20...ngine.html
Да прилично, сразу видно тёртый калач  :D
Клапанную крышку по любому у себя также попробую сделать
 Георгий  Фазлеев, спасибо большое
Изменено: Фёдор Зубаков - 31.08.2012 21:36:02
Цитата
Фёдор Зубаков пишет:
Цитата
Георгий  Фазлеев пишет:

Вот пример http://www.migjimenez.blogspot.com/20...ngine.html

Да прилично, сразу видно тёртый калач    

Клапанную крышку по любому у себя также попробую сделать

  Георгий  Фазлеев,  спасибо большое
Заманчиво?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
красиво, конечно, хименез сделал. но насколько натурально? что делали с этим двигателем? грязь, масло, немного ржи в определенных местах,это да..а столько сколов..
Цитата
Михаил Титков пишет:
красиво, конечно, хименез сделал. но насколько натурально? что делали с этим двигателем? грязь, масло, немного ржи в определенных местах,это да..а столько сколов..
Может этот мотор, после капиталки, покрасили без особой подготовки и эта краска облезает  :D
Если хочешь поработать, ляг поспи, и всё пройдёт!
Рисунок
Скорее всего.Сколы до металла.Грунтовки вообще не видно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот теперь,я в раздумье,будет-ли такой движок сочетаться с в меру поезженной машиной.Или же,как Федор пишет,над клапанной крышкой поиздеваться?А такой"тюнинг"для какого-нибудь тракторишки оставить. (8))
Изменено: Zaxar 157 - 01.09.2012 10:30:45
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Вот теперь,я в раздумье,будет-ли такой движок сочетаться с в меру поезженной машиной.Или же,как Федор пишет,над клапанной крышкой поиздеваться?А такой"тюнинг"для какого-нибудь тракторишки оставить.  
Как уже и говорил упор сделаю на клапанную крышку там ещё воздушные фильтры так же уюзать можно стартёр слегка
на боку у блока сколов и потёртостей не видел в основном чистые места оттёртые от грязи ну может быть вокруг свечей уж больно углубления оригинальные
и также у всех совета прошу: я думаю подкапотное пространство покрасить намного светлее основного фона чтобы воздушные фильтры и остальное смотрелось более выгодно а то в основном получается всё темно ни чего не разглядишь, как думаете может кто уже делал?
Мне думается,что светлее не надо,будет отличаться.Лучше выделить сколами до металла,но только грани и крышку.Обвес движка еще.Можно смывку попробовать потемнее.Ну потеки масла,само собой,только не чистого масла,а в смеси с пылью.У какого-нибудь 130-го ЗИЛа посмотреть как масло давит.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Всем доброго времени суток.Что-то давненько никто в теме не показывался.Интересно,как у кого дела обстоят со стройкой.Времени совсем мал-мал остается.Моя стройка худо-бедно продвигается,мелочевка и лень отнимают уйму времени.Пока работаю над движком и тентом кабины.
Рисунок
DSCF4613.jpg (209.04 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат