Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
T-35 1/35 (Готово), HobbyBoss аккуратная изкоробка
На мой взгляд, хорошо!
Что то как то на фото отверстие в стволе сорокопятки мелковато смотрится, на 45к не тянет. Может надо было на модел поинт заменить.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Что то как то на фото отверстие в стволе сорокопятки мелковато смотрится, на 45к не тянет. Может надо было на модел поинт заменить.
Вот мне визуально орудие показалось вытянутым каким-то. Менять не буду, я изкоробочник )) не люблю всякие эти штучки дополнительные. Собираю наборчики  в удовольствие, а железочки меня гнетут.
Изменено: Клейкин-Краскин - 29.11.2014 22:14:36
Может хотябы немного рассверлить ствол.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
это можно
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Что то как то на фото отверстие в стволе сорокопятки мелковато смотрится, на 45к не тянет. Может надо было на модел поинт заменить.

Вот мне визуально орудие показалось вытянутым каким-то. Менять не буду, я искоробочник )) не люблю всякие эти штучки дополнительные. Собираю наборчики  в удовольствие, а железочки меня гнетут.
Такая-же фигня. Ну, чуточку не похоже, так это не повод кидать в помойку и покупать (и дело не в дополнительных расходах) какой-то афтер... Надо попробовать доработать, если не вполне похоже на прототип. Может, это и есть суть моделизма ? Все- ИМХО, естественно...
Немного продвинулся
Пользователь добавил изображение
А вопрос возник такой-насколько пулеметы должны выходить из гнезда? Эти уже приклеены, не знаю удастся ли их оторвать.
Аааа с этого ракурса не видно (
Изменено: Клейкин-Краскин - 09.12.2014 15:41:53
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Немного продвинулся

   

А вопрос возник такой-насколько пулеметы должны выходить из гнезда? Эти уже приклеены, не знаю удастся ли их оторвать.

Примерно 5-6 мм :D , особенно по малым пушечным башням...
Так, ну что, потихоньку движемся к завершению сборки. Еще с железочками некоторыми надо разобраться, и буду грунтовать.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
А вот колеса красить-это будет что-то, видимо.
Нужны ли рымы в пулеметных башнях? В инструкции написано-опция.
На фотках рымы были, в "стоячем" положении...
Не больно-то, вроде, и отличается от Алангера... Кое-где подпилить, немного добавить, заменить гусянку и результат будет ненамного хуже...
После таких слов Алангер снова подскачил в цене))))
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Не больно-то, вроде, и отличается от Алангера... Кое-где подпилить, немного добавить, заменить гусянку и результат будет ненамного хуже...

Самое главное отличие от Алангера которое нельзя исправить это та часть корпуса которая находится за тележками катков у Алангера она в корне неправильная, но ее в общем то совсем невидно за экранами.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Не больно-то, вроде, и отличается от Алангера... Кое-где подпилить, немного добавить, заменить гусянку и результат будет ненамного хуже...



Самое главное отличие от Алангера которое нельзя исправить это та часть корпуса которая находится за тележками катков у Алангера она в корне неправильная, но ее в общем то совсем невидно за экранами.
Да, так и есть. А если не видно, то можно и не обращать внимания. Еще у Алангера срез люков  на малых башнях великоват. Вот это заметно.
Товарищи, чем бы сделать сгиб вдоль железочек? Пинцетом не выходит-вылетают.
Пользователь добавил изображение
А траки крепятся на пальцах или на клею?
Вот еще пальцев тут не хватало ))) слава богу это готовый кусок гусянки, т е они тут полунаборные ))
Ну, в с башнями- что? Приладили? crezy
Так, железочки согнул более-менее, уфф
Башни пока просто установлены, позже сделаю уголки из жести
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
Так, железочки согнул более-менее, уфф

Башни пока просто установлены, позже сделаю уголки из жести
И как гнули? Мне вот тоже боковые крылья травленые на тигр гнуть надо, а как без гнулки ,хз, там миллиметровые полосы длинной 2-3 см сгибать надо!
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
И как гнули? Мне вот тоже боковые крылья травленые на тигр гнуть надо, а как без гнулки ,хз, там миллиметровые полосы длинной 2-3 см сгибать надо!

Тисками и лезвиями от ножа попробовать можно.
Тисков тоже нет! cry1
Без тисков тяжко. Я гнул зажимая в пинцете, а сам пинцет прижимал к столу. И загибал бокорезами. Неудобно, конечно, почти час возился.
Я зажимаю между двух железных линеек и гну-получается нормально,но опять же нужны тиски.
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Я зажимаю между двух железных линеек и гну-получается нормально,но опять же нужны тиски.
Вместо тисков использую в таком случае плоскогубцы.
Буду что нибуть придумывать!
Все, пора грунтовать. Вы знаете, на мой взгляд, стыковка не идеальная.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Клейкин-Краскин - 28.12.2014 01:56:16
Хорош,сухопутный линкор.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат