Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
PzKpfw V D Пантера, Попытка хорошо окрасить с небольшим уклоном на матчасть..
И я тоже,когда вышел Тигр,его взял,теперь не знаю,что с ним делать.Ладно ,есть не просит.Пантеру сдержался.Для опыта они неплохие модели.Я жду в основном Англичан и Советскую технику.
Цитата
Tony70 пишет:
И я тоже,когда вышел Тигр,его взял,теперь не знаю,что с ним делать.Ладно ,есть не просит.Пантеру сдержался.Для опыта они неплохие модели.Я жду в основном Англичан и Советскую технику.

А чего Тигру не собрать?Я вот его соберу, только DAK.
Хочу ИС-2 собрать вьетнамский и обычный, ну а Т-34 просто, стандартный.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Цитата
Tony70 пишет:

И я тоже,когда вышел Тигр,его взял,теперь не знаю,что с ним делать.Ладно ,есть не просит.Пантеру сдержался.Для опыта они неплохие модели.Я жду в основном Англичан и Советскую технику.



А чего Тигру не собрать?Я вот его соберу, только DAK.

Хочу ИС-2 собрать вьетнамский и обычный, ну а Т-34 просто, стандартный.
Ну,ИС-2 хотят собрать почти все и я не исключение.А Тигр ДАК интересное решение.Но все-равно почти все немцы перестали меня интересовать,потому-что больше половины всех работ-это они.И чем больше они попадаются,тем меньше хочется их делать,потому-что просто засилие какое-то.ФАКТ:немцы проиграли войну,но выиграли сердца моделистов(это только мое мнение).
Цитата
Tony70 пишет:
Цитата
Иван Обломов пишет:

Цитата
Tony70 пишет:



И я тоже,когда вышел Тигр,его взял,теперь не знаю,что с ним делать.Ладно ,есть не просит.Пантеру сдержался.Для опыта они неплохие модели.Я жду в основном Англичан и Советскую технику.









А чего Тигру не собрать?Я вот его соберу, только DAK.



Хочу ИС-2 собрать вьетнамский и обычный, ну а Т-34 просто, стандартный.
Ну,ИС-2 хотят собрать почти все и я не исключение.А Тигр ДАК интересное решение.Но все-равно почти все немцы перестали меня интересовать,потому-что больше половины всех работ-это они.И чем больше они попадаются,тем меньше хочется их делать,потому-что просто засилие какое-то.ФАКТ:немцы проиграли войну,но выиграли сердца моделистов(это только мое мнение).

Полностью согласен, их техника просто очень интересна, взять тех жк Янки, в основном Шерманы.
Ну тогда стоит посмотреть на Азию Вам?
Изменено: Иван Обломов - 06.10.2013 02:37:35
На азию,Италию,Францию иногда поглядываю,но выбор невелик.Да,жду новых фото твоих работ.
Возобновляем стройку.

Стопор крышки МТО.
Рисунок
IMAG0068.jpg (271.56 КБ)
Изменено: Иван Обломов - 05.12.2013 08:22:32
В работаю над крюками для демонтажа крышки МТО. Стараюсь вырезать из крышки из под Дошириака.
Никак не вырежу нормальные по форме...
Застопорился на крюках, у кого нибудь есть их рисунки или более менее фото показывающие их сбоку нормально?
Цитата
Иван Обломов пишет:
Застопорился на крюках, у кого нибудь есть их рисунки или более менее фото показывающие их сбоку нормально?
Иван,если не идут то может на***й их тогда ставить?
Ну а если очень хочется, то вырезаешь из пластика тонехинького или бумаги пропитанной супер клеем что то похожее да й все дела.. в таком масшабе никто ,я думаю, особо ругаться не будет 8)-
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Цитата
Иван Обломов пишет:

Застопорился на крюках, у кого нибудь есть их рисунки или более менее фото показывающие их сбоку нормально?

Иван,если не идут то может на***й их тогда ставить?

Ну а если очень хочется, то вырезаешь из пластика тонехинького или бумаги пропитанной супер клеем что то похожее да й все дела.. в таком масшабе никто ,я думаю, особо ругаться не будет  

Ну ты прав Виталик!
Просто хочется все сделать отлично, ниче следующую с травлом соберу.
Хотелось бы вид сбоку крюка, пластик с доширака уже порезан по 1 мм. Дело за точной формой, вырежу, вот такой я извращенец:)
Зря я с крюками связывался блин, срезал еще тогда, в начале стройке, нет, запилы - это сложно!
Зря я с крюками связывался блин, срезал еще тогда, в начале стройке, нет, запилы - это сложно и муторно слишком.
Иван Привет! Спасибо за ссылочку травла, самому искать некогда! unk()
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Иван Привет! Спасибо за ссылочку травла, самому искать некогда!  

С Уважением, Михаил!

Привет, Михаил, не за что, работа кипит!
Оцени броневик.
сделал крюки крышки МТО, все глаза сломал...
Рисунок
IMAG0043.jpg (209.35 КБ)
Приклеил все, зацените...
Рисунок
IMAG0068.jpg (239.83 КБ)
Рисунок
IMAG0069.jpg (203.4 КБ)
Нормально смотрится!
Ендинственное, не совсем понял зачем ты их клеил если шпакля еще не зачищена-можно очень легко оторвать.
Не, там я на нее не попал и зачистил, немного осталось и так дочищу, там скорее надо немного грунта и не резинку наклееная шкурка.)
Там ровно, просто на фото с тел не видно.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Зря я с крюками связывался блин, срезал еще тогда, в начале стройке, нет, запилы - это сложно и муторно слишком

Да не говорите, я вот до сих пор в неведении куда делась решетка вентилятора от той же пантеры. unk()
Тепловой щитки на ящиках ЗИП, осталась окантовка по краям.
Мне кажется не очень вышло, может попробовать из доширакпласта и тянутого литника?
Пользователь добавил изображение
6.jpg (23.24 КБ)
Рисунок
IMAG0097.jpg (278.41 КБ)
Крепления длля домкрата готовы, осталось на них сделать болты.
Рисунок
IMAG0114.jpg (221.55 КБ)
Рисунок
IMAG0115.jpg (233.9 КБ)
Почти все готово...
Как восстановить пистолетные потры по краям башни? Снес их с отливами неудачными...Может просто кружек из доширакпласта наклеить?
Изменено: Иван Обломов - 02.02.2014 21:12:25
Начал потихоньку собирать модели, по пантере все готово кроме башни, по ней и вопрос.
Так она сейчас выглядит, делал отливы давно и сточил порты пистолетные, так как отливы тогда не удались...
Сейчас по башни многое зачистил и восстановил и теперь хочу сделать снова отливы с портами.
Как восстановить пистолетные порты и из чего их сделать? От новой башни пытался скопировать отливы в форме при помощи смолы, не вышло. Может стоит выдавить просто кружки из доширакпласта
И что стоит еще добавить или исправить по башне?
Рисунок
IMAG0164.jpg (198.65 КБ)
Рисунок
IMAG0169.jpg (222.04 КБ)
Рисунок
IMAG0168.jpg (219.69 КБ)
Рисунок
IMAG0167.jpg (200.28 КБ)
Рисунок
IMAG0166.jpg (215.81 КБ)
Рисунок
IMAG0165.jpg (222.12 КБ)
Рисунок
IMAG0163.jpg (216.25 КБ)
Рисунок
IMAG0162.jpg (227.23 КБ)
Рисунок
IMAG0161.jpg (238.38 КБ)
Вань..те парься и просто вырежь кружечки соответствующего размера 8)-
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Вань..те парься и просто вырежь кружечки соответствующего размера  

Мне посоветовали литника тянутого конец нагреть и придать формы порта, обточив.
Что есть на данный момент...
Осталось сделать:
1.Триплексы
2.Тросы
3.Антенна
4.Сетки на решетки МТО

Как клеить сеточку из чая Липтон на МТО?
На грунт или до грунта и каким клеем? Чем лучшее из нее вырезать?
Пользователь добавил изображение
CIMG0015.JPG (127.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
CIMG0017.JPG (124.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
CIMG0023.JPG (132.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
CIMG0026.JPG (124.1 КБ)
Изменено: Иван Обломов - 10.02.2014 22:51:03
Сварные шва на башне.

Привет всем!
Есть у кого фото сварных швов на башне Пантеры и сама башня, ранние версии, от звезды в 72 которая, фото с музеев, а то в книгах на чб фото плохо видно...

Так как швов не хватает около маски пушки,фото выше, и по бокам переделываю, очень интересна так же фактура шва...

Panther V2, Vk 30.02
В грунте, впереди покраска.
Пользователь добавил изображение
CIMG0189.JPG (135.78 КБ)
Рисунок
CIMG0191.JPG (165.05 КБ)
Рисунок
CIMG0198.JPG (171.76 КБ)
а сетки на мто на этой модификации не нужны?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат