Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
PzKpfw V D Пантера, Попытка хорошо окрасить с небольшим уклоном на матчасть..
блин...в отъезде..не нарисую..давай так попробую объяснить. боковая проекция тримплекса-трапеция. В этой проекции левая(лобовая часть)вертикальная,плоскость, а задняя имеет скос, сверху меньше к низу расширяется.Если смотреть в фронтальной плоскости будет просто Прямоугольник.
друзей я выбираю по себе, и по уменью -пить, любить и драться...
Понял в принципе ,спасибо. Буду пробывать...
Вот теперь ищу фото с проводкой к фарам, пропустил этот момент.
Может Денис поможет со схемой,у него правильная книжка.Смысл, что на броне приварены бронеколпаки тримплексов, а сами они вставлялись в шахту,под этими колпаками, и по ней выдвигались, и фиксировались, оказываясь прикрытыми сверху колпаками.В случае повреждения их быстро меняли.
друзей я выбираю по себе, и по уменью -пить, любить и драться...
На ранних Д, проводка находится под фарой
друзей я выбираю по себе, и по уменью -пить, любить и драться...
Значит вот почему я ее на фото не вижу ,значит ее делать не нужно, видно то не будет.
Я по триплексам сейчас читаю, как то не доходило до них ,просто закрашивал, но нужно же совершенствоваться, от этого и столько вопросов...
Будет,если сделать))) подводка выходит снизу и немного позади фары. кстати в есть  интересная ссылка в 58 посте.там тоже косяков хватает,но кое что можно подсмотреть, всё 35 не 72
друзей я выбираю по себе, и по уменью -пить, любить и драться...
Спасибо, гляну)
Фото нарою и сделаю все)
Цитата
Максим Мельник пишет:
Будет,если сделать))) подводка выходит снизу и немного позади фары. кстати в есть  интересная ссылка в 58 посте.там тоже косяков хватает,но кое что можно подсмотреть, всё 35 не 72
Про боковые экраны я вообще молчу, хочеться как у Вас, мятые.
Из пластика вряд ли такое выйдет, но до них еще доберемься ,сначала проводка, триплексы и т.д.
Вообщем триплекс прост в изготовлении, просто пленка от DVD, клеиться на деталь, а сверху прозрачная пленка. А сзади выходит просто ничего не клеить, просто думал с 2 сторон наклеить, потом осекся. А теперь и вовсе запутался...
Фото по проводке ,люку, домкрату и триплексам...
Кстати сайт хороший http://panzerw.narod.ru/gt.html
И еще эти крюки у вентиляции нужно воспроизвести...
Пользователь добавил изображение
pant203.jpg (91.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
pant204.jpg (131.17 КБ)
Рисунок
pant212.jpg (169.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
pant221.jpg (87.47 КБ)
Рисунок
panther04.jpg (260.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
sDKGl.jpg (84.25 КБ)
Изменено: Иван Обломов - 17.07.2013 07:36:04
Вань, это фото мужиков миллионеров-реставраторов так понимаю? крайнее фото G-ешки,оно не подходит, если смотришь подводку к фаре...это одно из поздних,одна фара и по центру...
друзей я выбираю по себе, и по уменью -пить, любить и драться...
да вот ещё, фиксатор люка правильный и целый,только на этом фото panther_ausf_d_28_of_31.jpg..левый аналогичный..
Изменено: Максим Мельник - 17.07.2013 13:14:29
друзей я выбираю по себе, и по уменью -пить, любить и драться...
Цитата
Максим Мельник пишет:
Вань, это фото мужиков миллионеров-реставраторов так понимаю? крайнее фото G-ешки,оно не подходит, если смотришь подводку к фаре...это одно из поздних,одна фара и по центру...
Это "г" шка? Мне кажется иди это-королевский тигр  uuh
Цитата
Пётр Старцев пишет:

Это "г" шка? Мне кажется иди это-королевский тигр  
Полностью солидарен)  crezy
Цитата
Иван Обломов пишет:
Я по триплексам сейчас читаю, как то не доходило до них ,просто закрашивал, но нужно же совершенствоваться, от этого и столько вопросов...
Иван, если еще не опоздал, то где-то как-то так схематично триплексы выглядели:
Да я знаю, что это Тигр, просто для примера в качестве проводки, а фото с проводкой на пантере не нашел..
Скачал Танк на поле боя №40 - Пантера крупным планом. 2 части, буду изучать, советую, все подробно разобрано.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Да я знаю, что это Тигр, просто для примера в качестве проводки, а фото с проводкой на пантере не нашел..
а ты его Вань и не найдешь, потому как она внешне и не проводилась на ней никогда..
Цитата
Максим Мельник пишет:
Будет,если сделать))) подводка выходит снизу и немного позади фары. кстати в есть  интересная ссылка в 58 посте.там тоже косяков хватает,но кое что можно подсмотреть, всё 35 не 72

Вот я и искал как написали, Виталик
А смысл делать то чего и видно почти не будет?..хотя дело твое)
Конечно смысла особо и нет, так, просто хочеться собрать модель схожую с танком)
В принципе все прояснилось.
Сделаю сегодня триплексы, поручни на башне, проводку к мортирам на башне, и мортиры сточу по бокам
Фото вентиляции
Пользователь добавил изображение
3198.jpg (84.92 КБ)
И еще интересно что это за крепления и как их сымитировать.
Фото взято из стройки Максима
Те что на бортах - креплегия троса и буксировочных серег, те что на мто - рымы для демонтажа крыши мто
Ясно, теперь нужно подумать как и из чего лучше вырезать, да и форму точно посмотреть
Из тянутого литника можно..
Спасибо, буду пытаться, как твой танк ,Виталик?
Что за краску использовал в плане производителя?
Вот кстати фото, думаю лучше тонкий пластик
Цитата
Иван Обломов пишет:
Спасибо, буду пытаться, как твой танк ,Виталик?

Что за краску использовал в плане производителя?
Ну ничего,нормально :D ..сегодня ездил за матом-уже покрыл танчик..может сегодня фильтры положу) :*)
А краска... банально написано "пэинт спрэй")
Изменено: Виталик Шульга - 17.07.2013 22:34:38
Блин, ты бы инета заказал бы:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат