Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 80 След.
RSS
[ Закрыто ] "4Х4+1" - искоробочная формула Dragon'а., Стройка Пз.4 от D@N, VIP, ruspatriot, Константин,Роман.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
VIP пишет:

На твоем фото они еле-еле есть. И их точно не будет после химической обработки. Как знать. может это и к лучшему...  

Чё, ещё посильней высветлить?
Конечно, родной ты мой! :)
Цитата
VIP пишет:
Так, между делом...

Ну, и пошто ты ему полку оторвал ? :)
Цитата
Константин пишет:
Ну, и пошто ты ему полку оторвал ?
Там тряпку сцаную наверное зажувало между полкой и гусеницей. Вот и оторвало. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ещё сильней высветлил. Всё равно плохо видно на фото. В реалии сильней.
Рисунок
071.jpg (144.81 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Ну, и пошто ты ему полку оторвал ?

Там тряпку сцаную наверное зажувало между полкой и гусеницей. Вот и оторвало.  

Да нет, думаю он специально оторвал, потом туда тряпку положит :)
Цитата
D@N пишет:
Ещё сильней высветлил. Всё равно плохо видно на фото. В реалии сильней.
http://panzer35.ru/forum/39-9604-7
О как, очень симпатичная у человека получилась Тройка....
Цитата
D@N пишет:
Ещё сильней высветлил. Всё равно плохо видно на фото. В реалии сильней.
Цвет у тя хороший получился!! Высветления оставь таким!
Рисунок  
Высветления понравились. Видел, как один человек тоже серую четвёрку высветляет, но он дует по граням, залепленными малярным скотчем.
Изменено: FaustPatron - 06.10.2012 12:10:27
Рисунок
Цитата
D@N пишет:
Ещё сильней высветлил. Всё равно плохо видно на фото. В реалии сильней.

ИМХО, мало высветлил. Твои высветления, захавает тонировка, и почти ничего не будет видно.
Как говорится, хозяин-барин...
Цитата
Константин пишет:
ИМХО, мало высветлил. Твои высветления, захавает тонировка, и почти ничего не будет видно.
Как говорится, хозяин-барин...
После камо все равно ещё высветлять придется. И я не планирую его делать слишком уж ушатанным. Поэтому, думаю, пока нормально.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ладно, пока вы тут флудите, я загрунтовал траки :)
Рисунок
IMG_1603.jpg (188.12 КБ)
Кстати о тонировке гусениц вот на коробке нашёл если кто не видел иль забыл то пожалуйста! http://karopka.ru/forum/forum232/topic1508/
Рисунок  
Ха, лучше бы не читал, так и не ясно, остается на траках черная дорожка от резины, или там будет полированная поверхность, с тусклым металлическим блеском :)
Цитата
Константин пишет:
Ха, лучше бы не читал, так и не ясно, остается на траках черная дорожка от резины, или там будет полированная поверхность, с тусклым металлическим блеском  
Ну по этому поводу могу высказать свои собственные соображения. Трутся до металла они от металлических таких же на полированных траками ленивцев. Танк, особенно второй мировой войны и особенно в СССР ездил по грязи и просёлочным дорогам, так что внутреняя часть траков потёртых до металла, оказываласть под слоем грязи,пыли или снега!
Рисунок  
Вот так сказать пример. Я к тому что на грязной пыльной модели блестящие ведущие звёздочки и внутренняя часть гусениц будут странно выглядить на общем фоне!
Пользователь добавил изображение
88Panzer_IV.jpg (50.26 КБ)
Изменено: TEXDRON - 07.10.2012 19:58:24
Рисунок  
Вот ещё на мой взгляд пару интересный приём: http://world-model.ru/technology/model/painting_track.php
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Вот так сказать пример. Я к тому что на грязной пыльной модели блестящие ведущие звёздочки и внутренняя часть гусениц будут странно выглядить на общем фоне!
Все может выглядеть по разному. Танк может выехать из грязи и пройти какое-то расстояние по сухой дороге, а может... Это все на усмотрение автора.
Цитата
TEXDRON пишет:
Цитата
Константин пишет:

Ха, лучше бы не читал, так и не ясно, остается на траках черная дорожка от резины, или там будет полированная поверхность, с тусклым металлическим блеском  

Ну по этому поводу могу высказать свои собственные соображения. Трутся до металла они от металлических таких же на полированных траками ленивцев. Танк, особенно второй мировой войны и особенно в СССР ездил по грязи и просёлочным дорогам, так что внутреняя часть траков потёртых до металла, оказываласть под слоем грязи,пыли или снега!
Как только танк выезжал на суху дорогу, думаю, что все трущиеся места блестели металлом, независимо от пыли.
вот пока вы тут флудите) я из Египта вернулся))) сёдня денёк на отдых ну а завтра начнём покраску)
тем более в почтовом ящике оказалось куча извещений, что пришло заказное письмо.... интересно от кого??
Цитата
ruspatriot пишет:
вот пока вы тут флудите) я из Египта вернулся))) сёдня денёк на отдых ну а завтра начнём покраску)

тем более в почтовом ящике оказалось куча извещений, что пришло заказное письмо.... интересно от кого??

Что-то то ты быстро, говорил на 12 дней.... :)

Между прочим, я не только флужу, я сегодня покрыл модель, финальным слоем глянцевого лака.
Осталось траки покрасить, и так, по мелочам, пигменты да химия АК.
У ВИПа уже всё готово, так что ты давай, поднажми, будем все мести Ленивца ждать :)
Цитата
Константин пишет:
У ВИПа уже всё готово, так что ты давай, поднажми, будем все мести Ленивца ждать  
А меня похоронили :).
Я вот загрунтовал, осталась покраска и траки, которые только называются "мэджик", нихера не держатся, по старинке придется их делать: клей, мой глаз, формулы в голове.

Самая большая проблема с покраской, как вот осуществить эти кружочки.
Короче, я планирую сделать темную беговую дорожку на траках, типа от обрезиненных бандажей. Гребни, рабочие поверхности и зубцы, будут блестеть. Как-то так.Автор принял решение  :D
Во думаю пригодится особенно тому у кого разноцветный камо по моиму у вас Константин и у Дена цветные фото четвёрки с подтёками и ржой! http://www.primeportal.net/apc/panzeriv.htm
Рисунок  
Посмотрим, что тут у нас, очередное ржавое корыто :)
Цитата
Константин пишет:
Посмотрим, что тут у нас, очередное ржавое корыто  
Да, нормальный танк!  :)
Рисунок  
Если честно, то толку от этих фото, крайне мало. Это музейный экспонат, я делаю боевую машину...
Цитата
Константин пишет:
Если честно, то толку от этих фото, крайне мало. Это музейный экспонат, я делаю боевую машину...
Ну и что что музейный, стоит под открытом солнцем как и боевой, ржавеет там же и так же как и боевой! Единственное, экспонат не ездит и не стреляет, но и у немцев когда снабжения не было, танки тоже по долгу стояли!!
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Цитата
Константин пишет:

Если честно, то толку от этих фото, крайне мало. Это музейный экспонат, я делаю боевую машину...

Ну и что что музейный, стоит под открытом солнцем как и боевой, ржавеет там же и так же как и боевой! Единственное, экспонат не ездит и не стреляет, но и у немцев когда снабжения не было, танки тоже по долгу стояли!!

Вот в том то и дело, что стоит, и не стреляет.
И по нему, тоже не стреляют.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
TEXDRON пишет:

Цитата
Константин пишет:



Если честно, то толку от этих фото, крайне мало. Это музейный экспонат, я делаю боевую машину...



Ну и что что музейный, стоит под открытом солнцем как и боевой, ржавеет там же и так же как и боевой! Единственное, экспонат не ездит и не стреляет, но и у немцев когда снабжения не было, танки тоже по долгу стояли!!



Вот в том то и дело, что стоит, и не стреляет.

И по нему, тоже не стреляют.
Ну добавишь столов и копоти и всё!
Рисунок  
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 80 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат