Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 80 След.
RSS
[ Закрыто ] "4Х4+1" - искоробочная формула Dragon'а., Стройка Пз.4 от D@N, VIP, ruspatriot, Константин,Роман.
И тигр твой меня не убедил, это музейный экспонат!
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Вот и спутал!
Да ты не спутал. Ты просто не знал.

Цитата
TEXDRON пишет:
Т-72 этот ездил по полигону, на поездах и по дорогам в отличие от т-4 вот какая разница!
Объясни мне, пожалуйста, разницу между ездой по полигону и по степи? Законы трения в этих условиях как-то различаются? Физику вы тоже в школе не проходили?

Цитата
TEXDRON пишет:
И т-4 превращался вот в такой вид ты видишь что бы беговая дорожка блестела???
А ты похуже фотографию не мог найти? Кстати, я не вижу на дорожках и черных следов от резины.

Между прочим, я привел массу доказательств блеска металла, но никто мне ещё не показал черных беговых дорожек. #$#
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
А вот его оставили под открытым небом на время, сколько там выставка идет, дня три наверное. И всё заржавело сразу. Заметьте, даже след на траве ещё свежий, а гребни уже ржавые. Кому ещё чего доказать надо?
Дык я и не спорю о грунтозацепах и внутренней части катков. Я спорю о беговой дорожки в боевых условиях а не музейных!
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
И тигр твой меня не убедил, это музейный экспонат!
Если тебя не убедил на цветных фотографиях конкретный пример движения конкретного танка и конкретные следы, которые от этого остаются, то я тебе уже ничем очевидно помочь не смогу. Ты или придуриваешься, или действительно не понимаешь вообще, о чем речь. Это уже не ко мне, я не врач. :}{
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Я чёт не понял, когда я привёл пример ржавчины на музейном экспонате мне тут сразу высказали что это не то и музейные машины не подходят, а сами то!
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Ты уже по ходу забыл о чём мы и спорим примешал тут всё чё можно!
Тебе уже показали кучу фотографий блестящих беговых дорожек, о которых изначально шла речь. Тебя не устраивает, ну и крась в черный, ты так наверное делаешь обычно? Продолжай.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Даже на рисунке своей коробки посмотри там беговая дорожка вся в пыли не блестит хотя танк находится в бою!
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Я чёт не понял, когда я привёл пример ржавчины на музейном экспонате мне тут сразу высказали что это не то и музейные машины не подходят, а сами то!
Я тебе показал экспонат, который двигался определенное время! В доказательство того, что все трущиеся части начинают блестеть сразу же после движения, независимо от того, сколько они простояли. Ты чё тупишь? Кто тут тебя обзывает? Ты если не можешь доказать свою правоту, или не разбираешься в сути вопроса, не лезь в спор вообще.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Народ, я тут вообще душой отдыхаю,глядя на споры  uuh  uuh
Хрен с ними,с танчиками  :D
Изменено: mason7116 - 08.10.2012 16:51:19
Цитата
TEXDRON пишет:
Даже на рисунке своей коробки посмотри там беговая дорожка вся в пыли не блестит хотя танк находится в бою!
Реальным фото он не верит, а рисунке на коробке да. Ну вообще.... Всё, я устал. Тут случай клинический.[:](
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
mason7116 пишет:
Народ, я тут вообще душой отдыхаю
Устраивайтесь поудобней. После клоунов сразу выступят эквилибристы. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
TEXDRON пишет:

Я чёт не понял, когда я привёл пример ржавчины на музейном экспонате мне тут сразу высказали что это не то и музейные машины не подходят, а сами то!

Я тебе показал экспонат, который двигался определенное время! В доказательство того, что все трущиеся части начинают блестеть сразу же после движения, независимо от того, сколько они простояли. Ты чё тупишь? Кто тут тебя обзывает? Ты если не можешь доказать свою правоту, или не разбираешься в сути вопроса, не лезь в спор вообще.
Ты сам тупишь!! Я те говорил что они в полевых условиях трутся но сразу же засираются грязью, вот тебе пожалуйста твой же тигр! Чёт у него вообще не чего не блестит!
Рисунок
1298375256_5-446.jpg (146.32 КБ)
Рисунок  
Цитата
D@N пишет:

Устраивайтесь поудобней. После клоунов сразу выступят эквилибристы.  

VIP эквилибрист ?? Я не знал  uuh  :D  :o  8D
А вот тебе и видео с твоим же  тигром и там у него ничего не блистит "я имею в виду беговую дорожку"! http://www.youtube.com/watch?v=YnTZ--wZQkc&feature=fvwrel
И с Panzer III такая же история http://www.youtube.com/watch?v=YnTZ--wZQkc&feature=fvwrel
А теперь представь 41-45 год грязь пылюка особено в степи и российские дороги  :)
Рисунок  
Пересмотрел ролик с бовингтонским Тигром. Как же мееееедленно он ездит по кругу. Я всё ждал, когда он газонёт, но не тут-то было :(
Да ты чё? Посмотри тут: http://www.youtube.com/watch?v=KrIAGtKvSNA&feature=related
И у Тигра блестит, и у стоящих трояка, и Штуга. Аж на солнце грунтозацепы сверкают.
Я вот не припомню, чтобы Константин планировал делать танк по уши в грязи. И вопрос был такой: какого цвета должны быть дорожки, черные или натертые до металла. И чего ты со своей грязью и пылью сюда влез, вообще не понятно. Не подтасовывай факты.
Изменено: D@N - 08.10.2012 17:26:02
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Сходил на почту а там письмо да ещё и заказное) угадайте от кого???
да да это наш ленивец прислал аж два листа коричневой бумаги))))
Цитата
D@N пишет:
Да ты чё? Посмотри тут: http://www.youtube.com/watch?v=KrIAGt...re=related

И у Тигра блестит, и у стоящих трояка, и Штуга. Аж на солнце грунтозацепы сверкают.

Я вот не припомню, чтобы Константин планировал делать танк по уши в грязи. И вопрос был такой: какого цвета должны быть дорожки, черные или натертые до металла. И чего ты со своей грязью и пылью сюда влез, вообще не понятно. Не подтасовывай факты.
Я вообще считаю что их нужно сначала потереть до металла а потом при пылить!
Рисунок  
Цитата
D@N пишет:

Я вот не припомню, чтобы Константин планировал делать танк по уши в грязи. И вопрос был такой: какого цвета должны быть дорожки, черные или натертые до металла.

Нуу, вот с этого тема и начиналась, раздули блин  uuh
Цитата
Константин пишет:
Нуу, вот с этого тема и начиналась, раздули блин
Ну если человек не видит ни хрена, или не хочет видеть...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
ruspatriot пишет:
Сходил на почту а там письмо да ещё и заказное) угадайте от кого???
да да это наш ленивец прислал аж два листа коричневой бумаги))))
Какой ещё бумаги? :o
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

Сходил на почту а там письмо да ещё и заказное) угадайте от кого???

да да это наш ленивец прислал аж два листа коричневой бумаги))))

Какой ещё бумаги?  
коричневой))
Ёпть, мытные вы какие-то, друг-дружке, бумагу цветную шлете :)
Вот такое вот 4х4...
Рисунок
100_0397.jpg (187.42 КБ)
Где работа, ленивцы!? unk()
Да тут работа, тут.
Я вот траки покрасил, по методу сами-знаете-кого :)
Рисунок
IMG_1604.jpg (187.6 КБ)
Я тоже покрасил. Только по другой технологии.
Рисунок
072.jpg (149.64 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Что за цвет ?
Ган-метал. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Блин, простите парни, у меня проблемы....
Как говорится: беда одна не приходит.
В ходе ругани с родителями, было разбито следующее из недоделанных работ: т-72обр.1989г(БМ) Тамия+ миниарм, САУ СУ-100Z (самодел, бред воспаленного сознания) и Pz kpfw IV ausf J(драгон).

Кроме того обнаружил, что сегодня в 23:03 были переведены все деньги с "Яндекс.Деньги." куда-то в Китай без моего ведома.(по IP вычислил, что в Китай).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 80 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат